Куди піти в Одесі: Four Twenty, невинуватий Колумб та анатомія зради від Лесі Українки
На Фонтані та на Приморському? В Одесі через сім років метушні затвердили місце для пам'ятника Лесі Українці
Одеса і Жванецький: «Довіряй ділам» обирає труси чи хрестик? (колонка)
Квартири, автопарки, предмети мистецтва і прикраси: чим багаті голови фракцій Одеської міськради?
рус
Архів
Статті
ТВ
Блоги
Надіслати фото
Фото дня
Карікатури
Пошук
Україна
Вхід
Укр
Рус
Реклама
Голова Профессора Доуля
Страна по ip-адресу: UA
Комментарии которые оставил Голова Профессора Доуля:
Ликвидация последствий урагана: по одесским улицам уже можно ездить, но дворы все еще завалены деревьями, и не вывозится мусор
: мэр-лицемэр, ну что тут добавишь?!
2013-06-02 14:25:34
Фасадная программа: в этом году Одесса, может быть, получит еще шесть отреставрированных памятников архитектуры (фото)
: простите, там люди жильцами?
2013-05-31 17:31:34
На месте легендарного одесского магазина откроется супермаркет (фото)
: «Сиськи та Корсеты» не то, «CD-клуб» было то..
2013-05-21 16:34:37
Кивалов уверен, что Черное море сознательно убивают горе-чиновники: Одессу ждет экологическая катастрофа
: товарищ Чёрный пират весьма буквальный тип!
2013-05-19 14:02:40
Кивалов уверен, что Черное море сознательно убивают горе-чиновники: Одессу ждет экологическая катастрофа
: на Черепушках и Таити в эти дни, кстати, тоже какой-то сероводородный запах присутствует, причём ближе к вечеру
2013-05-18 17:34:37
Кивалов уверен, что Черное море сознательно убивают горе-чиновники: Одессу ждет экологическая катастрофа
: начало предвыборной компании г-на Кидалова на пост мэра объявляю открытым!
2013-05-18 17:08:36
На строительный рынок Одессы выходит единственная государственная компания Украины (новости компаний)
: ах вот куда Коробчинский и Бруквач делись
2013-05-18 13:24:46
У одесского гонщика-любителя сгорела машина (фото)
: Хулиганки как и Зажигалки давно пора запретить
2013-04-13 13:18:41
Военная Одесса: защитники-чеченцы, оборонный "хенд-мейд" и овидиопольская бойня
: для моего бати, что родился в круглом доме на Греческой, расквартированный румынский офицер молоко носил — купать, переживал что малыш смуглый очень. так что не все они зверями были, скорее жертвами обстоятельств
2013-04-10 14:46:02
Наследие тоталитаризма: в детских садах Одессы засели налоговики и крысы (фоторепортаж)
: показал бы ещё автор самопроизвол МАФов на том-же квартале по ул. Королёва районе рынка Южный..
2013-03-18 22:08:43
Одесса космическая: охотники за метеоритами, секреты СБУ и «слухачи» ядерных взрывов (фото)
: ценность метеоритов, помимо научной, составляют редкоземельные, а иногда и драгоценные металлы. изобретатели тут не при чём, исключительно коммерция..
возле Алтестово находится объект международной морской спутниковой связи Inmarsat, к астрономии и спецслужбам отношения не имеет.
2013-02-16 17:33:29
Записи в блоге, которые написал Голова Профессора Доуля:
Нет постов от Голова Профессора Доуля