Konstantin2021

Страна по ip-адресу:
|
Комментарии которые оставил Konstantin2021:
На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото): Ну вот, опять «неравнодушный» дурачок словил приступ паранойи, развел срач на интеллигентном сайте и в хлам засрал всю новость. Его буквально преследуют воображаемые «клоны, боты и тролли». И куда только смотрят его близкие? Давно пора оформить убогому квалифицированную помощь и забрать у него интернет. 😁
2026-06-27 22:30:32
(Кризис в отношениях с Польшей). К мнениям о конфликте памяти: Все в мире меняется: рушатся союзы, переписывается история, и только высеры Витьки-Памперса стабильны — как всегда, эталонно тупы и оторваны от реальности.Витёк, смысл блога ты так и не осилил — текст для твоей единственной извилины оказался слишком сложным. Автор обсуждает сегодняшнюю дипломатию и выживание страны, а ты, тупоголовый хуторской политолог, опять забыл поменять подгузник, залез в могилы столетней давности и брызжешь слюной, составляя списки «врагов». Твой потолок — строчить кляузы в ЖЭК и грозить кулаком монитору. Смени промокшие простыни, прими таблетки от паранойи и не позорься, старый имбецил. 😁 2026-06-26 22:40:23
Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак: Графоману-имбецилу Витьку-Памперсу истфак не нужен, у него своя история — история болезни. 😁
2026-06-26 21:45:48
Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото): Логика олигофрена. 😁 Ты бухаешь, а я должен завязывать. Кстати, дурачок, ты снова ускользнул от вопроса: когда Крым пойдёшь освобождать от оккупантов? 2026-06-26 20:58:50
Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак: Не понял вопроса, дурачок? 😁 Перечитай ещё раз и постарайся ответить какое отношение твой флуд имеет к закрытию кафедры истории Украины. 2026-06-26 20:46:59
Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак: Дурачок, а этот твой высер какое отношение имеет к Одесскому университету? 2026-06-26 16:20:40
Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото): Дурачок, так что же ты сам "с самого себя" не начинаешь? Лозунги истерично выкрикивать ты хорошо умеешь, а как до дела — так сразу прячешься. 2026-06-26 16:18:27
Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак: Литрович, не льсти себе. 😁 Ты если кому и интересен, то только узкопрофильным специалистам по психиатрии, как подопытный образец. Натыкаться ежедневно на твои глупости в новостях — это не слежка, это неизбежный побочный эффект, когда в каждой теме сидит такой гиперактивный дурачок. 2026-06-26 04:48:05
Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак: Тяжёлое похмелье сорвало Литровича с кровати в 4 утра. Едва залив горящие трубы, он сразу полез в комментарии повторять свой вчерашний бред. 😁 Дурачок, с такими «знатоками» истории, как ты, которые путают науку с лозунгами, исторические факультеты вообще теряют смысл. Ты — ходячая антиреклама образования. 2026-06-26 04:04:07
Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак: Когда у сельского дурачка заканчиваются лозунги, в его пустой башке срабатывает единственный триггер. По фактам сказать нечего, остаётся только визжать про «врагов народа». Типичный диагноз переобувшегося коммуняки. 😁 2026-06-25 23:06:40
Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак: Наш дурачок снова выдал классический пример того, что называют «патриотическим аутизмом» — пустые лозунги, которые игнорируют реальность. В силу своей глупости он путает историческую науку с политической пропагандой. Научная история базируется на источниках, верификации фактов и критическом анализе. Если «своя точка зрения» заключается в игнорировании задокументированных массовых убийств или оправдании коллаборационизма, то это не история, это — мифотворчество. Нельзя жить в центре Европы и «не оглядываться на соседей». История Украины веками переплетена с историей Польши, Литвы, россии, Турции и Австрии. Пытаться войти в Европу с идеологией забитого хутора, которому «все должны» — это не патриотизм. Это глупость, из-за которой государству потом приходится платить огромную цену. Мешает идти вперед не прошлое, а такие «неравнодушные» дураки в настоящем. 2026-06-25 22:54:24
Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг: Військово-морські сили ЗСУ спростували інформацію Сил територіальної оборони «Південь» про відступ російських військ з території Кінбурнської коси. «Зараз ми з вами спостерігаємо процес знищення російської логістики. Це послідовний процес, який триває не перший рік і навіть не перший місяць. Але наразі Кінбурнська коса залишається зоною бойових дій», — заявив речник ВМС України Дмитро Плетенчук. 2026-06-25 21:51:23
Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): Памперс, зря стараешься, тебе за это не заплатят. Неравнодушный дурачок уже испражнился этим видосиком на два часа раньше тебя. Вы бы как-то поделили методичку, а то двух флудерастов с одинаковыми высерами интеллигентный сайт просто не выдержит. 😁 2026-06-25 18:44:20
"При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты": медик - о трагедии в одесской Отраде (видео): Похмелись, дурачок. Ты уже второе сообщение сам с собой разговариваешь и сам себе приказы раздаешь. Реально тревожный симптом, завязывай со стаканом. 😁 2026-06-25 17:38:32
"При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты": медик - о трагедии в одесской Отраде (видео): Странный ьы человечек, Литрович, сам понимаешь, что всех уже достал своей глупостью, но все равно продолжаешь гадить в каждой новости. 2026-06-25 17:31:48
Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг: Наш дурачок снова засрал хорошую новость. Бесится от бессильной злобы, рашистский прихвостень, отсюда и недержание. 😁 2026-06-25 17:21:45
"При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты": медик - о трагедии в одесской Отраде (видео): Литрович не читатель, ему главное первым пометить новость, выставить свою глупость не всеобщее обозрение. 😁 2026-06-25 17:17:46
Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): Дурачок, ты уже ползаешь? 😁 Опять нажрался с утра пораньше и визжишь тут чушь. Завязывай со стаканом, а то тебя от собственной беспомощности и злобы окончательно парализует. 2026-06-25 17:14:30
Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу: У неравнодушного сельского дурачка появился последователь — старый имбецил Витёк-Памперс. 😁 Два безумных флудераста сильно много для одного сайта, засрут любую новость. 2026-06-25 12:16:24
Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): Глупый ты, дурачок. 😁 Чуть прижали — сразу сопли, капс и истерика. Сиди под лавкой и не высовывайся больше со своим спамом. 2026-06-25 12:08:13
Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): Ты совсем из ума выжил на почве пьянства и флуда, дурачок? Коллаборанта ты в зеркале видишь. Твои дешёвые лозунги и попытки перевести стрелки вызывают только брезгливость.🤮 2026-06-25 11:30:21
Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): Дурачок, тебе платят по копейке за строчку? 😁 Иначе к чему эта бесконечная простыня бессмысленного флуда. Видимо, на бутылку похмелиться совсем не хватает, раз ты готов так усердно позориться ради копеечного заработка. 2026-06-25 06:09:50
Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): Заметили только то, что ты снова прокололся. 😁 Кому, как не тебе, рашистскому прихвостню, досконально знать все методы рашистской пропаганды. Да и оппонентом ты никогда не был — о чем вообще можно дискутировать с дурачком, не имеющим собственного мнения, который способен выдавать только лозунги и бессмысленный флуд 2026-06-24 17:17:57
Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): Опять наш сельский дурачок вылез со своими видосиками. 😁 Сразу видно, когда у человека нет ни личной жизни, ни мозгов — только похмельный синдром и непреодолимое желание засрать любую новость. 2026-06-24 09:39:40
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото): Дурачок, хочешь знать, как остановить? Для начала оторви задницу от дивана и займись реальным делом. Твой ежедневный пафосный плач в комментариях войну не прекратит. Хватит засирать сайт своей глупостью и унылой банальщиной — от твоего нытья тошнит уже. 🤮 2026-06-22 19:38:14
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели: О, дурачок снова нажрался и огрызается. 😁 Дебильный здесь только твой ежедневный спам, которым ты тут всё засираешь. Люди сюда заходят новости обсудить, а не твои банальные сопли читать. Так что закрой рот и не позорься, флудераст 2026-06-22 02:29:15
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели: Наш неравнодушный дурачок снова на посту. 😁 Заходишь в ветку почитать, что люди думают, а тут опять этот сельский лектор разложил свои кучи. Засрал все темы тоннами предсказуемого, убогого флуда, через который теперь не продерешься. С упорством барана он раз за разом выдает космическую глупость, упакованную в заезженные, банальные лозунги. Сначала спьяну ловит клонов в зеркале, потом авторитетно жует «геополитические» сопли и в конце испражняется видосиком. Удивительный в своей глупости флудераст, который искренне не понимает, что от его убогой активности весь сайт уже просто тошнит. 2026-06-22 00:29:03
«Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж): Дурачок, для тебя святое — с пафосом изрыгать очередные банальные лозунги. 2026-06-21 20:04:34
Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Это Литрович так убого мстит за минуса. Как обиженный капризный ребенок, которому в песочнице лопатку не дали: «Будете мне делать замечания — я вам вообще все темы своими видосиками засру, чтоб вы захлебнулись». Мелочный, закомплексованный и абсолютно пустой внутри человечек. Только и может, что исподтишка гадить там, где люди общаются. 😁 2026-06-21 04:53:45
Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Ты за всех-то не расписывайся, "парторг". Всех тут задолбал только твой унылый флуд. А визжать про бан — это твое последнее убежище, когда снова доказали твою глупость. Пиши скорее донос, дурачок, может, админ тебе из жалости нальет. 😁 2026-06-21 01:48:28
Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Конечно о себе! 😁 Это же я тут всю ветку своим флудом загадил, сам себе методички пишу и вообще я твой клон. Правда, дурачок? Ты когда стрелки переводишь, хоть немного мозг включай, а то куратор решит, что его бот окончательно сломался. 2026-06-21 01:39:10
Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Ну всё, дурачок, на утреннюю чекушку ты у куратора уже наскрёб, будет чем похмелиться, успокойся и ложись спать. 😁 2026-06-21 01:14:20
Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва: О, как прихватило нашего дурачка, кучно кладет. 😆 2026-06-20 21:51:29
Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с "Теплоснабжения" свыше трех миллиардов : Мозг включи, дурачок, если еще хоть что-то осталось после злоупотребления алкоголем. 😁 2026-06-20 21:46:20
Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с "Теплоснабжения" свыше трех миллиардов : Дурачок, у тебя как не флуд, так откровенная глупость. 😁 Индивидуальное отопление — это полная перестройка газовых сетей, электрики и вентиляции. Но тебе проще ляпнуть “простое решение”, чем включить остатки мозга. 2026-06-20 21:41:28
В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой : Дурачок, судя по потоку сознания, выходные у тебя начались сразу с тяжёлого алкоголя. Уйми уже своё недержание, проспись. 😁 2026-06-20 20:43:21
Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва: Нет, дурак здесь только один — тот, кто за десять с лишним лет так и понял, что его бесконечный флуд и банальные, глупые лозунги здесь никому не интересны. Твои попытки привлечь внимание выглядят жалко, а всё твое "творчество" читатели просто брезгливо минусуют. 2026-06-20 17:28:16
Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото): Старый графоман Витёк-Памперс в творческом экстазе выдал очередную рулонную простыню шизоидного бреда. 😁
2026-06-20 00:03:26
Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Снова когнитивный диссонанс, дурачок? "Не интересен" — но ты внимательно читаешь, конспектируешь и даже отвечаешь. 😁 2026-06-19 15:25:47
Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Какая предсказуемая истерика. Когда аргументов ноль, у таких стукачей как ты всегда включается пластинка про "тюрьму". Свободен, параноик, иди дальше ловить клонов и караулить меня в сети, у тебя это лучше всего получается. 😁 2026-06-19 10:13:40
Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Дурачок, то есть ты прилюдно признал, что сидишь на сайте круглыми сутками и караулишь, когда я зайду? Какая трогательная преданность, я прямо растроган. 😁 И ты, кстати, абсолютно прав: пока тебя, стукачка, тут не было — на сайте не было ни флуда, ни рашистской пропаганды, ни рож путина в каждой новости. 2026-06-19 09:53:41
Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: А вот и наш дурачок на смену вышел, рассказать о чем ему «талдычит» рашистская пропаганда, а заодно и рожу своего кумира выставил. 2026-06-19 09:22:27
Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): Твоя настойчивость в демонстрации собственного скудоумия уже вызывает жалость. 😁 Ты так отчаянно пытаешься казаться умным, но пока у тебя отлично получается только роль сельского дурачка по ошибке оказавшегося в большом городе. 2026-06-19 01:18:05
Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): Дурачок, проспись, что за пьяные выходки на интеллигентном сайте? 😁 2026-06-18 23:08:48
В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: Дурачок, мешаю тебе отрабатывать кремлевские рублики? Порчу твою "авторитет" перед куратором? Так одесский патриотический сайт не место для фсбешных ботов. 2026-06-18 22:50:48
Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): Дурачок и здесь уже успел нагадить, видно боярышник просроченный попался, в каждой теме нафлудил. 😁 2026-06-18 22:46:30
В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: Опять до чертей нажрался, дурачок? 😁 2026-06-18 20:30:28
"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Не отвлекайся, дурачок, отрабатывай дальше кремлевские рублики. 😁 2026-06-18 20:28:59
В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: Да, дурачое. А еще каждому "неравнодушному" дать персонального санитара. Клинический идиот! 😁 2026-06-18 20:25:56
"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Ой, недогадил, дурачок, вернулся добавить, чтобы окончательно засрать хорошую новость. 2026-06-18 20:22:29
"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Опять у тебя приступ амнезии, дурачок? Запиши: я тут не троллю, а воспитываю флудераста. А насчет "всех", от имени которых ты тут вещаешь, — ты бы аккуратнее со своим раздвоением личности, а то санитары услышат. 😁 2026-06-18 20:21:01
"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: О, опять пошла тёплая вода в хату. Сам кричит: "Держи вора! " и тут же в открытую рашистскую пропаганду пихает. Видно куратор свежую методичку подкинул и пару рублей на боярышник, вот и воспрял фсбешный бот. 😁 2026-06-18 19:00:58
"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Какая же у тебя каша в голове, дурачок. 😁 Сам сидишь на подсосе у рашистской пропаганды, а как прижали — сразу стрелки переводишь и тупишь. Логика дегенерата. Сиди и жди, за тобой придут раньше, чем твоя последняя извилина сообразит, что произошло 2026-06-18 18:55:25
"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: А вот и краткая сводка новостей с рашки от неравнодушного рашистского прихвостня. 😁 2026-06-18 18:16:11
"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: У нашего дурачка снова недержание после недельного запоя. 😁 2026-06-18 15:22:37
Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: В исторически сложившихся религиях используются литургические языки, отличные от разговорных и официальных: церковнославянский в православной традиции, латынь в католической, классический арабский в исламе, древнееврейский в иудаизме. 2026-06-18 00:16:14
Чья страна?: Смотрю, у Витька-Памперса опять протекло. Этот старый имбецил в очередной раз доказал, что любая мысль, требующая IQ выше 30, вызывает у него ступор и неконтролируемый выброс шизоидного бреда. Текст осилить не смог, буквы в смысл не сложились, но кучу своего «авторитетного» мнения навалить успел. Памперс, когда твой атрофированный мозг не способен переварить разницу между либерализмом и совком, единственное, что тебе остается — это бегать по комментариям, кричать про «московитов» и искать «врагов народа». Твой потолок — это гавкать из-под забора на прохожих. Смени подгузник, убогий, от твоей «аналитики» уже вся Думская задыхается 2026-06-16 21:47:27
Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам:
О, наш дурачок опять таблетки пропустил. Оказывается, его преследует не собственная врожденная глупость, а тролли, клоны, боты и прочая нечисть. 😁 Шапочку из фольги поправь, а то последние две извилины микроволнами облучит. Жалкое зрелище
2026-06-16 02:57:38
Вся Успенская и Тираспольская улицы: зон платной парковки в Одессе станет больше: Состояние Витька-Памперса стабильно. Уже много лет при любом обсуждении у него возникают одни и те же шизоидные образы. Клиническая картина без изменений, поэтому прогноз неблагоприятный. 😁 2026-06-12 02:41:32
Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: Вы пишете «думающие люди», а сами отвечаете Витьку-Памперсу. Вы слишком высокого мнения об этом старом имбециле. Памперс — классический совок, который просто сменил портрет над столом и набор лозунгов. Такие люди не имеют убеждений — они имеют привычку поддакивать власти. В 30-е он бы кричал «закон есть закон», писал доносы на соседей и участвовал в раскулачивании. В 70-е рассказывал бы в КГБ о неблагонадёжных коллегах. Сегодня он точно так же требует запретов, травли и борьбы с «неправильными» людьми, только под другим флагом. Такие Памперсы — мечта любой власти. Им не нужны принципы, им нужны инструкции. Поэтому разговоры о свободе мысли, культуре и правах человека из их уст звучат особенно комично. 2026-06-10 04:38:10
|
Записи в блоге, которые написал Konstantin2021:
Нет постов от Konstantin2021
|