На Фонтані та на Приморському? В Одесі через сім років метушні затвердили місце для пам'ятника Лесі Українці
Одеса і Жванецький: «Довіряй ділам» обирає труси чи хрестик? (колонка)
Квартири, автопарки, предмети мистецтва і прикраси: чим багаті голови фракцій Одеської міськради?
Одеські розклади: «довіряйці» посилилися в земельній комісії, незаконно замінивши депутата-військового
рус
Архів
Статті
ТВ
Блоги
Надіслати фото
Фото дня
Карікатури
Пошук
Україна
Вхід
Укр
Рус
Реклама
Ля бимоль минор
Страна по ip-адресу: OD
Комментарии которые оставил Ля бимоль минор:
Заключенный в СИЗО бизнесмен Черный хочет стать мэром Одессы
: я наверное таки буду! На сегодняшний день, Чёрный, наверное пока единственный вменяемый и способный кандидат, на должность мэра, взять хотя бы его не стандарные решения по развязкам, которые реально разгрузили и Чумку и ту же первую Черноморской дороги
2019-10-29 16:57:23
Первый набор водолазной школы ВМСУ занимается в Военной гавани (фоторепортаж)
: Молодцы! Развиваются потихоньку и это не может не радовать.
2019-10-29 16:51:44
Пожар в одесском отеле "Паровоз": полиция покрывает убийство?
: какие слёзы? велик, ты реально дебил! Очень правильные вопросы задаёт автор, мне тоже кажется странным, что отец не разбудил жену и не искал ребёнка, тем паче, если они жили в середине коридора, где все спаслись, все бежали к выходу, только отец не спеша типа огнетушитель искал? Чёрный сразу об этом говорил, но VSEMPOHUY.
2019-10-14 07:31:12
Маэстро «шелковые пальцы», Герой Украины и Ройтбурд: в Литературном музее вручили премии «Достояние Одессы» (фоторепортаж)
: любят тебя евс)
2019-10-14 07:20:40
Во время матча «Черноморец - Металлист» в парке Шевченко избили мужчину: ему помогли нацгвардейцы (фото)
: да Евс, тут ты прав, но с чего ты решил, что избитый "бомжеватого" вида? Любой, даже с иголочки одетый человек, если поваляется в грязи и на нем попрыгают сверху, будет похож на "бомжеватого", так что иди знай, может это обычный чел, просто по нему проехал каток?!
2019-10-14 06:57:29
Заседание суда по Черному. VSEMPOHUY
: моё мнение, полностью совпадает с мнением автора, это чистейшей воды беспридел!
2019-10-14 06:51:06
Не поставили диагноз новорожденному: областная больница заплатит полмиллиона гривен за халатность своих врачей
: Вы хотите сказать, что у нас есть некий баланс?
2019-10-08 17:33:27
Турецкая компания построит под Одессой еще одну ветроэлектростанцию: инвестиции составят 100 миллионов евро
: Видел в близи их, какие же они огромные, аж дух захватывает
2019-10-08 17:22:47
Турборежим: бюджет Одессы на 2020 год презентуют раньше обычного
: Теперь ты станешь сторублеонером! )
2019-09-23 19:06:45
Высший антикоррупционный суд оставил экс-начальника одесской полиции под ночным домашним арестом
: Хоть Головин и стал трухановским цепным псом, но и «папу» Авакяна, он тоже не подводил и не обижал долей малой, а Авакяну, преданные ему и коррупции люди нужны..
2019-09-23 18:58:41
Записи в блоге, которые написал Ля бимоль минор:
Нет постов от Ля бимоль минор