ЖК City House Resort

Пересыпский район, ул. Черноморского Казачества, 108
City House Resort — жилищный комплекс комфорт-класса в формате «апарт-отеля» на первой линии от Черного моря. Он представляет из себя одно 7-этажное восьмисекционное здание на 252 квартиры.
City House Resort строится согласно концепциям «Дом-курорт» и «двор без автомобилей».
Девелопер: «АПК МЕНЕДЖМЕНТ ПРОЕКТ»
Строительство и сроки:
Застройщик пять раз переносил сроки сдачи ЖК в эксплуатацию. На данный момент планируется, что секция №1 будет сдана в IV кв. 2024 года, секция №2– во ІІ квартале, а секция №3 в IV квартале 2025 -го.
Секцию №4 планируют сдать во ІІ квартале 2026 года, а секции №5 и №6 – в IV квартале 2026-го.
Проблемы и риски:
Согласно оценке специалистов bildcontrol.ua, надежность ЖК City House Resort составляет 127 баллов из 216. Негативно на этот показатель повлияли и такие факторы как перенос сроков сдачи объектов City House Resort и задержка с введением в эксплуатацию другого проекта застройщика – Клубного дома Pierre.
Кроме того, в договоре с вкладчиками нет статей о штрафных санкциях за несоблюдение срока сдачи объекта в эксплуатацию.
Также отмечается, что количество парковочных мест не соответствует количеству предполагаемых жильцов ЖК.
На сайте Bild.ua указываются еще два недостатка этого ЖК – близость з железнодорожным путям и расположение в промзоне.
Не очень довольны потенциальные инвесторы и маркетинговой политикой застройщика – реальные условия покупки жилья отличаются от тех, которые публично предлагает застройщик.
На странице ЖК City House Resort в Instagram жалуются на отсутствие информации о ходе стройки и на немотивированное увеличение выплат для инвесторов.
Кроме того, вкладчиков не устраивает скорость возведения ЖК.
Новини про ЖК City House Resort:
Нет новостей