Новий год



16 февраля 2017, 10:09
Как в 90-е

В Одессе сожгли Lexus с валютчиком внутри (фото, обновлено)  


На Даче Ковалевского неизвестные подожгли автомобиль Lexus GS. В салоне обнаружено тело бизнесмена с признаками насильственной смерти.

Инцидент произошел во второй половине дня 15 февраля. На месте работали сотрудники ГСЧС и полиции.




Журналист Рада Мейер со ссылкой на свои источники сообщает в Facebook, что погибший занимался валютными операциями. «Как мне стало известно, мужчину убили, а потом посадили в его авто и подожгли», — добавила она.

ОБНОВЛЕНО: Одной из версий убийства полиция назвала ограбление.

 


Фото с места происшествия - pushkinska.net
Фото с места происшествия - pushkinska.net



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
lawuser
lawuser   страна по ip - od 16 февраля 2017, 10:26     +23      
Дурак
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 16 февраля 2017, 12:52     +17      
Действительно. Кто всрався А может из-за того что некоторые г, ндоны выпустили кучу упырей.?
   Ответить    
Простой парень из Бруклина
Неравнодушный! Тяжело даже оценить тот вред, который РФ нанесла и до сих пор наносит Украине. Это факт. Но вешая на нее всех собак, Вы напоминаете типичного российского ватника, винящего во всех бедах Америку, Запад и Обаму. Вы — вышиватник, уважаемый Неравнодушный. Поэтому Вас и минусуют.
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 16 февраля 2017, 10:25     +30      
Заголовок откровенно скотский.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 16 февраля 2017, 10:26     +16      
Вы правы
   Ответить    
Єгор Лупан
Оглянитесь вокруг!
Жизнь теперь сплошное скотство!
И не только в Одессе!
   Ответить    
Славик Юрьев
Ты забыл позвать на майдан-3. Будешь оштрафован — следующие сто высеров не оплачиваются.
   Ответить    
БиберХам
Сепарско-кацапская гвардия за последние 2-3 года весьма поредела, более-менее языкатые дрыснули в кацапердию и там заливают сливу, а остатки роскоши мирно подгавкивают, но не имея активной поддержки, пытаются хоть как-то нагадить)
   Ответить    
Семь-Восемь
так и вас, патриотов, стало поменьше. видно тоже дриснули в кацапердию, улепетывая от повестки в военкомат, ну может в Польшу
   Ответить    
БиберХам
ну хоть не отпираешься, что ты ватан))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 16 февраля 2017, 12:14     +10      
Почему мой? Я не пишу заметок. Но пояснить свою реплику могу: в заголовок выносится суть заметки, так сказать, основа новости. Так вот, в этом названии главное — лексус сожгли. А смерть человека, получается, уже дело десятое. Да ещё и пренебрежительное "валютчик".
   Ответить    
БиберХам
а вы хотите в новостях услышать какое-то сочуствие, сострадание и т.п?) ну так СМИ жить хотят, чем "вкуснее" и жеще название тем больше читателей, а сопли там не в чести
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 16 февраля 2017, 12:21     +8      
Дело не в соплях, дело в ценностях автора, которому поджог лексуса — событие, а насильственная смерть человека — нет.
   Ответить    
БиберХам
По человечески я вас понимаю, да и другие наверное тоже, а ценности и СМИ это вещи несовместимые
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Жесть и беспредел, точно как в 90-е.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 16 февраля 2017, 11:23     0      
Профессия валютчика опасна и трудна. Надо иметь большое мужество им стать. Но и риски большие, ведь замочить могут в любую минуту, даже свои. Так что все нормально, по плану, так сказать…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ford_nox
вот ответ котрый на 95% работает
https://pp.vk.me/c638326/v638326…
не получилось вставить картинку что не так ((( 
   Ответить    
Буттадеус
"Наше общество не готово владеть оружием" (с) Сабаков
   Ответить    
ford_nox
поверьте, если каждый будет знать что у каждого есть или может оказаться ствол, он подумает, да я не исключаю что попадутся дурни и перестреляют друг друга с дуру, а что делать после этого научатся по верте, все мы когда то делаем что то первый раз и когда то надо начинать что то делать, а если думать готово не готово, так потихоньку и будут мирных отстреливать
   Ответить    
БиберХам
Ну так, наше общество не готово и владеть автомобилями, так как под машинами в год гибнет людей больше чем на фронте, да ком моногому оно не готово)
   Ответить    
ford_nox
зачем цитировать кого то, надо свои мысли излагать… кто такой Собаков у него то наверное есть "шпаер"
   Ответить    
Буттадеус
"Шпалер" есть не только у сАвакова, но и у тысяч чиновников, которым он его подарил. Жене депутата — 9мм Глок, Яценюку — пулемет. А простые граждане "еще не готовы".
   Ответить    
ford_nox
   Ответить    
ford_nox
   Ответить    
Великолепный
Судя по характеру  происшествий, мы уже года 2, как вернулись в 90-е. Если не больше.
   Ответить    
Славик Юрьев
"Если не больше" — это в 80-е? Ура!
Кто крайний за колбасой по 2.20?
   Ответить    
БиберХам
Как кто, великопопный на своём зайке люкс с авоськой в очереди за хлебом
   Ответить    
Великолепный
такой же.
   Ответить    
Великолепный
дурак.
   Ответить    
БиберХам
Велик ну не злись, мы тебя же все тут любим, в глубине души, где-то очень глубоко)
   Ответить    
Великолепный
лучше бы ты любил свою жену, плоскоумный.
   Ответить    
БиберХам
Гражданина ты почиму такой злой?))мам быль?Пап быль?
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - od 16 февраля 2017, 12:13     +1      
Богатые тоже плачут… 90-е вернулись.
   Ответить    
prynik
Что искал то и нашел.
Здавайте валюту граждане.
   Ответить    
Великолепный
Пожар на Бугаевке. По тел. 101 просили уточнить адрес. Назвал ул. Бугаевская, без номера дома. ОНА положила трубку.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Не знаю кто в МЧС принимает звонки, но хотелось бы чтобы эта манда сама как-нибудь позвонила своим и почувствовала отношение.
   Ответить    
Неравнодушный
… они так на пожар в Дом профсоюзов 2 мая 2014 года выезжали! Может адреса не знали?
   Ответить    
Великолепный
Ей говорили, что горят палатки, а ОНА тогда переспрашивала, горит на открытой местности? Ничему не угрожает? Типа, что вы хотите?
   Ответить    
Неравнодушный
… разве без адреса не видно где горит?
   Ответить    
Великолепный
Уже догорает. А ведь могли и спасти имущество, если бы приехали раньше.
   Ответить    
Денис Максименко
Жесть…просто жесть
   Ответить    
Великолепный
По обновлению
Сначала его ограбили и убили, затем перенесли труп в машину и подожгли?
   Ответить    
Одесский жлоб
Эхо совка, тогда спекулянтов тоже на нож ставили, лёгкая добыча тот, у кого не трудовые доходы.
   Ответить    
освета
А почему Думская и слова не сказала за людей которые сидят уже как месяц на Пересыпи и что-то ждут от Труханова. Пишут на плокате SOS. Что это?
   Ответить    
Гербарий
А где принимают на работу в валютчики? Я тоже хочу лексус!
   Ответить    
Одесский жлоб
22:31 Для адептов Вовки )(уйла на книжке выделяют отдельное специальное стойло для обмена ржублей, бо хорошие американские денюшки не должны быть замацаны кровавыми руSSкими ватными маслами.
   Ответить    
Гербарий
Так вы там стоите? Вы же агент Путина, как всем известно!
   Ответить    
Одесский жлоб
22:48 Бля.ь не огорчай меня, ну почему так мелко, не будь таким скучным, я ожидал услышать что-то более паскудное, шо за вата пошла? Ни на что не годные хлюпипки и дистрофики без фантазии, тьфу!!!
   Ответить    
Гербарий
На тебе паскудное: ПУТИН — ХЛО! От всей души )) 
И сугс!
   Ответить    
Одесский жлоб
09:17 Ну хоть что-то, главное что правда.
   Ответить    
   Правила


Сильпо