9 января, 19:12

Активисты обещают награду за информацию о вандалах, сломавших шар на Дерибасовской   


За информацию о вандалах, которые 7 января  сломали светящийся новогодний шар на Дерибасовской, назначено вознаграждение.

Инцидент, напомним, засняла камера видеонаблюдения.

О вознаграждении на своей странице в Facebook сообщил лидер организации «Рада громадської безпеки» Марк Гордиенко. По его словам, тому, кто предоставит информацию о личностях нарушителей заплатят 10 тысяч гривен.

Напомним, это уже не первый акт вандализма в отношении шаров на Дерибасовской. Один из них повредили 25 декабря, еще один — 1 января.





Наверх ↑



Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 9 января, 19:15     +31      
Если бы наши мимо проходившие граждане исполнили свой гражданский долг то виновные были бы сразу наказаны!
Ответить
Саша Пушкин
Саша Пушкин   страна по ip - od 9 января, 19:52     +17      
Быть может, граждане с порывом
Исполнить свой гражданский долг
Сейчас лежали бы на койке
С закрытой травмой мозговой
Ответить
одс
одс   страна по ip - eu 9 января, 21:16     +9      
Шото пугливый народишко пошёл. Ну так хотя бы позвонили 102, или пальцы по кнопкам со страху не попадали.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 9 января, 21:41     -1      
А вдруг активисты какие? И запишут в сепары, не отмоешься…
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 10 января, 08:43     -1      
Чего тебя в них записывать, если ты им и так являешься?)
Ответить
stop ali
stop ali   страна по ip - od 9 января, 19:34     +22      
а где патруль был, с дерибасовской угол екатеринеской
Ответить
Люблю_Одесу
Люблю_Одесу   страна по ip - od 9 января, 19:35     +9      
Дідуха теж зламали.
Погано.
Голод, холод і біди.Так говорять знавці)
Неприємно.Та обіцяли направити.
Дикунство і ватанізм.
З Різдвом вас і Новим Роком)

Ответить
енот_мизантроп
енот_мизантроп   страна по ip - od 9 января, 19:44     -3      
А где маркуша возьмет эти деньги? На заводе заработает или???
Ответить
Numb07
Numb07   страна по ip - od 9 января, 19:49     +37      
Придурки конченые. Чем шар мешал?! Совсем уже мозги попропивали
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 9 января, 20:09     -2      
когда мерия уничтожает деревья на склонах, памятники архитектуры и просто исторический центр города, марки и мурки молчат, а тут возбудился, да ещё сколько мэрззского бабла не нусулил) А этот шар просто мелкое хулиганство как одно из следствиий масштабного беспредела!
Ответить
Москвич 412
Москвич 412   страна по ip - od 9 января, 20:16     +1      
«10000тысч». Это сколько денег? Просто интересно. Про вандалов я молчу. Помидоры они и в Африке помидоры.
Ответить
Алексей Корниевич
Алексей Корниевич   страна по ip - od 9 января, 21:06     +7      
Я почему-то представил очередь из «вандалов» которые готовы за 10 тыс. грн. сообщить о себе и раскаяться заодно
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 9 января, 21:43     -9      
Вандалов отбирать исключительно на конкурсной основе!
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 10 января, 08:46     -2      
Лучше адекватам давать ник на конкурсной основе, чтобы неадекваты не могли себе незаслуженно его себе брать)
Ответить
Одесский жлоб
Одесский жлоб   страна по ip - de 9 января, 21:10     0      
С меня ещё штуцер если найдут, адрес куда завести прочитал.
Ответить
Кот. Тани
Кот. Тани 10 января, 01:33     -1      
Врядли найдут. Штуцер прибереги.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 января, 22:11     -2      
Засунь себе его в труднодоступное место.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 января, 21:10     0      
А мне интересно, сколько «реальной» информации сольётся на указанный номер телефона?


Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 января, 21:22     +2      
А где была полиция, которая обещала на выходные и праздничные дни обеспечить дежурство 2000-х тыс. полицейских? Марку следует с нее взыскать компенсацию за ущерб причиненный по ее вине шару и отремонтировать его. Хотя, как видно, конструкция шара не была повреждена. Был оторван лишь провод эл.питания.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 января, 22:12     0      
А из твоего текста следует, что тебе надо лечиться  у врача-психиатра, Приднестровский жлоб.
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 9 января, 21:45     +8      
Активисты- это хорошо, а что же доблестная полиция)?
Заодно и с дидухом  в горсаду разобраться.
А наказать так, чтобы даже мысли ни у кого не возникало  что-то подобное повторить.
Это же  люди (вроде как)  в полной «сознанке» умышленно нанесли ущерб городу, (фактически горожанам, за их налоги это было сделано) отморозки, другого  приличного слова нет.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 9 января, 22:04     +7      
Как писал Некрасов:«не создавать, разрушать мастера. Варвары, дикое скопище пьяниц»! Найти и примерно наказать рукоблудов!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 9 января, 22:16     -2      
Первый(Кася) пошел! Телефон у Годдиенко наверное разрывается. Надо знать наш народ…
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 9 января, 22:21     -6      
нема левой симки, я бы над бывшими тестем и тещей прикололся
Ответить
Алексей Корниевич
Алексей Корниевич   страна по ip - od 9 января, 22:55     -1      
А что активисты сделают вандалам? Морду набьют без суда и следствия или по судам затаскают несчастных?
Кто-то в курсе, а тот кто в «якорь-сердце» машиной въехал, как-то расплатился? Или отделался штрафом за нарушение правил парковки?
Ответить
"Серж"
"Серж"   страна по ip - od 10 января, 07:57     +1      
Какие же немощные твари)
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 10 января, 08:50     -1      
Ты где про силу узрела, Марина?
Ответить