artville1



Квартирный аферизм. Арестован зампред Приморской райадминистрации


1

Заместитель председателя Приморской районной администрации Роман Наливанный задержан правоохранителями. Об этом «Думской» удалось узнать из источников в одесской милиции.

По данным нашего источника, чиновника задержали около недели назад по подозрению в мошеннических действиях и злоупотреблении служебным положением.




Напомним, что Наливанный стал фигурантом уголовного дела по поводу незаконного отчуждения 8 квартир в Приморском районе Одессы. В начале 2011 года 8 квартир были оформлены на фиктивных дворников, ни один из которых не проработал нужный для получения бесплатной квартиры срок.

Председателем Приморской райадминистрации является господин Пастушок, родственник Игоря Маркова.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Иван Пастушок
Иван Пастушок
экс-глава Приморской райадминистрации
31 новость, 8 фото

Новости по этой теме:





Призрак коммунизма
Это все ворье из костусевской шоблы! 26 на парашу пошел!!
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 3 февраля 2012, 14:25     +25      
Так отпустят — «за неимением состава преступления». Ну или дадут пол-года — год условно. Ну и конечно — хит сезона — админ штраф — 100 минимумов)
   Ответить    

Одессит 777
ТОЕСТЬ 26??
   Ответить    

Мурчик
Оформление происходило не только на дворников.Соседняя с нами квартира, уже перепродана, оформлена была на его братца, Бориса Наливанного, тогда еще начальника ЖКС Портофранковский 1, что на Адмиральском а я то думаю, чего неделю назад к нам милиция захаживала, выпытывала, где Бориску разыскать не скромно эти ребятки живут, вот что вам скажу соседская квартира в три дня была оформлена, после смерти одинокого соседа, и наша нач.Жека, тогда сказала нам, что бедный парнишка, живёт в коммуналке, поэтому ему срочно квартирка нужна, при этом несчастный ездит на ЛЕКСУСЕ
да,кстати, было это во время того,как председателем Приморской райадминистрации была тётка,не помню,как её фамилия,она была до С.Подгайного
   Ответить    

RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 3 февраля 2012, 14:23     +20      
Как же хорошо у братьев Корейцев… Украл-расстрел… Взятка-расстрел…
Может наши смогут перенять полезный опыт?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 февраля 2012, 14:26     +34      
У китайцев борьба с коррупцией и взятками:
   Ответить    

Darth Vader
А Пастушка Марков отмазал?
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 3 февраля 2012, 14:38     +18      
Пойду дворником на срок не превышающей неделю. Квартиру предоставить прошу в аркадии, поближе к морю. Нам, дворником оно для здоровля полезно!
   Ответить    
Norka
Norka 3 февраля 2012, 14:46     +13      
В Аркадии летом шумновато, много клубов, берите в Отраде
   Ответить    

Одессит 777
Я в царском селе просить буду…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 февраля 2012, 14:59     +2      
Поближе к дерьмоперекачивающей станции? Ну и фенечки у вас.
   Ответить    

Одессит 777
та я хочу в Киеве в доме где Янукович живет, но там мне планировка не очень нравится…Поссмотрю вот в царском селе или буду просить  на IBIZE ИЛИ САН ТРОПЭ////
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 3 февраля 2012, 15:26     +10      
скинутся бы всей страной по 1-10 гривен нанять какого-то террориста смертника и сделать так чтоб он попал на сессию в раду или гор.совет когда их много=) и чтоб одним махом етих СуК отправили туда куда они заслуживают!!
   Ответить    
Фёдор Викторович
А в Аркадии и тусуются детки бывших дворников, в этом не сомневайтесь.Но эти вЖе-ОдЭсыты.Приехали в 60-х годах, работали дворниками, потом приезжали-сваты, кумовья, заловки, воровки и остальное село-а потом вот такие же из власти-и квартиры давали.А сегодня их детки «командуют парадом» в Одессе.А посадить в этой истории надо Пастушка.Видно Мурков вписался и отмазал.А жаль.
   Ответить    
pig&wing
профи Интокостусева
   Ответить    
смак
где ушли 500 тыс на борьбу с комарами в январе, когда он жкс черемушки, а за сколько на металолом ушло оборудование, техника только остался токарный станок все сдал, а ребят он с квартирами кинул и на деньги.В Раздельной милиция капнула бы кто высоковольтные столбы нанимал людей(один)погиб. Нерасчитался с людьми вместо их подписей липовые. а так все нормально, токо кто-то бы выставил фото этого урода, врядли поместится на мониторе.
   Ответить    
Don Pedro
В КП «Гидропарк Лузановка» требуются дворники с предоставлением жилья в микрорайоне Одесса.Обращаться к директору.
   Ответить    
будущее
по последним новостям, емго обвмняют все то в мошенничестве, т.ч. скоро выпустят.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 3 февраля 2012, 21:10     +5      
Задержанный неделю тому зам.начальника Приморской райадминистрации Одессы обвиняется всего лишь в мошенничестве. По такой статье ему грозит лишь условный приговор.

В реальности, речь идет о хищении коммунального имущества в особо крупных размерах. Райадминистрация приватизировала служебные квартиры на фиктивных дворников.

Чтобы доказать хищение, следователям необходимо было установить умысел и получение незаконного дохода. А поскольку зам действовал явно не в своих интересах, то расследование привело бы к г-ну Пастушку и его покровителю. Это оказалось для милиции слишком сложным
   Ответить    
Мамочка
На Таймере уже Пастушок отбрехался. Говорит что уволился клиент еще в декабре ищи свищи.. Цирк.
http://timer.od.ua/lgut_i_kleveshyut.html
   Ответить    

Мурчик
оформление происходило не только на дворников.Соседняя с нами квартира, уже перепродана, оформлена была на его братца, Бориса Наливанного, тогда еще начальника ЖКС Портофранковский 1, что на Адмиральском… а я то думаю, чего неделю назад к нам милиция захаживала, выпытывала, где Бориску разыскать… не скромно эти ребятки живут, вот что вам скажу… соседская квартира в три дня была оформлена, после смерти одинокого соседа, и наша нач.Жека, тогда сказала нам, что бедный парнишка, живёт в коммуналке, поэтому ему срочно квартрка нужна, при этом несчастный ездит на ЛЕКСУСЕ…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 3 февраля 2012, 22:27     +3      
больные и убогие
   Ответить    
Герасим
Рома далеко не левый пасажир в этих схемах. Скорее Пастушок просто получал пять копеек за то что не совал нос в чужие дела. А Наливаный уже более десятка лет работает в структурах ЖКХ периодически вылетая и непонятными способами восстанавливаясь. За это время он накидал немалое количество людей. Лично знаю и Рому и людей которых он кидал. Подзажрался парнишка, решил, что он относится к касте неприкасаемых, хотя невооруженным взглядом было видно, что он всего лишь поросенок, которого откармливают, что бы потом на праздник какой-нибудь забить.
   Ответить    
Одессит 777
блин где  с неохотой еще простительно, а где вот так кидают людей аж злость берет…как жить при таком управлении?только существовать…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 4 февраля 2012, 23:23     +4      

   Ответить    
Берсеркер2
Наливанный темная личность бывший холуй губернатора Сердюка, бывший начальник ЖКС уволенный по статье, теперь член партии Родина он выплывет и будет командовать в другом месте такие как он в тюрьму не садятся -это лицо нашей власти. Ильченко с поличны взяли и что?
   Ответить    
василиий
Рома и Леша, Боря и Саша все аферисты и мошенники с давних времен, могу дать на них большой расклад, много они продали, и украли вместе с Сердюком, еще когда он был командиром части,сколько техники они продали,сколько обьектов городской и комунальной собственности
   Ответить    
urvas66
А можно по подробнее?
   Ответить    
Наполеон
Леша не Больченок случайно??? гнида из окружения романа наливаного
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
3
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
18
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят