ЗАРС



18 мая, 23:11

Мэр Аккермана вынесла решение о строительстве храма Киевского патриархата на ближайшую сессию


Городской голова Белгорода-Днестровского Алла Гинак прокомментировала сегодняшнее скандальное заседание исполкома, во время которого произошла потасовка из-за вопроса о строительстве храма Украинской православной церкви Киевского патриархата.

Гинак отметила, что на заседании исполкома не было кворума для принятия вопроса о согласовании проекта строительства, поэтому его и не приняли.

При этом, воспользовавшись своим правом, согласно Закону «О местном самоуправлении», Гинак приняла решение вынести данный проект на ближайшую сессию.

«Для того, чтобы межконфессиональный конфликт не набирал оборотов в городе, я пригласила за стол переговоров представителей протестующей стороны. Тем самым напряжение было снято, и вопрос о строительстве церкви Киевского патриархата будет рассматриваться 30 мая депутатским корпусом городского совета», — отметила Алла Гинак.

Напомним, сегодняшнее заседание исполкома контролировали представители патриотических организаций, которые облили зеленкой и чуть не выбросили в мусорник члена исполкома Василия Кащи, отказавшегося голосовать за храм Киевского патриархата.







Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 мая, 23:25     -3      
Правильно! Поддерживаю.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая, 01:43     +1      
« правильно понимает и поддерживает политику партии и правительства. Достоин « 
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 19 мая, 07:28     +5      
Что правильно? Я атеист. Деньги на реальные нужды, а не коммерческую деятельность попов.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 19 мая, 10:07     -2      
Муслимы придут строить свою мечеть с поддержкой моджахедов и шахидов?
Аккерман ведь турецкое исконное название "Ак Кермэн" — Белый Град.
Пока идиоты-патриоты тузят друг друга (крестоносцы-кафиры), турков и арабов в округе становится всё заметней, детей у муслимских "закутанок" всё больше … недолго осталось To be continued … 
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 19 мая, 12:29     +3      
Зачем вы разжигаете ксенофобию?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая, 14:00     +1      
Марина, опять ты на Аккермане палишься)
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 19 мая, 21:17     -5      
Ты оттуда родом, приблудина?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая, 12:01     +1      
Мариша,  так как над тобой те аккерманцы надругались, орально или анально?)
Ответить
Анатолий Парфенюк
Анатолий Парфенюк   страна по ip - od 19 мая, 00:33     -5      
сепары стерненки рулят.Скачем дальше!
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 19 мая, 02:23     -3      
Видать, Стерненко и Тодор таки хорошо просмажили ваши сепарские попцы.
Ишь, как кубло ваше дружно зашипело).
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 19 мая, 02:23     -2      
Видать, Стерненко и Тодор таки хорошо просмажили ваши сепарские попцы.
Ишь, как кубло ваше дружно зашипело).
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 19 мая, 01:40     +1      
С чем связана эта проблема? Неужели земли не хватает? И причем здесь патриотические организации?
Ответить
Константин Белоруков
Константин Белоруков   страна по ip - od 19 мая, 08:04     +3      
Что правильно? Я атеист. Деньги на реальные нужды, а не коммерческую деятельность попов.
100% эти уроды достали гляньте на чем они ездят)
Бабу спросишь та ответит, что насосала. Ну так баба хоть работала.
Священника…
Ответить
Ислям Маликов
Ислям Маликов   страна по ip - od 19 мая, 12:30     +4      
Деньги церковной общины, просят только землю.
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - gb 19 мая, 09:24     -1      
>Напомним, сегодняшнее заседание исполкома контролировали представители патриотических организаций, которые облили зеленкой и чуть не выбросили в мусорник члена исполкома Василия Кащи, отказавшегося голосовать за храм Киевского патриархата.<

Представители патриотических организаций арестованы?
Ответить
Царь, просто Царь!
Царь, просто Царь!   страна по ip - od 19 мая, 09:28     +4      
Идиоты, стройте школы а не церкви!!!
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 19 мая, 12:49     0      
Марина, ты сколько уже построила детских садиков?)
Ответить
Анна Герман
Анна Герман   страна по ip - od 19 мая, 09:40     0      
Гонец принёс плохую весть. Весть о строительстве храма Киевского патриархата митрополиту Агафангелу:
 Не вели казнить, о владыко.
http://photo.i.ua/user/3429575/2…
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 19 мая, 13:48     -1      
Всезнающий «Яндекс Карты» скромно объединил все храмы Одессы воедино, дабы количественное превосходство церквей ордынского попизма не бросалось в глаза.

Храмы / Соборы / Церкви на карте Одессы  2ГИС
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 19 мая, 14:28     -3      
Эх, щас бы мощей святых лобызнуть!
Ответить