новый год совиньен



Одесская муниципальная охрана станет «стражей»


Одесское КП «Муниципальная охрана» станет коммунальным учреждением и поменяет название.

Эту информацию «Думской» подтвердили в муниципалитете.

Новое КУ будет называться «Муниципальная стража» («Муніціпальна варта»).

«Наименование меняем в связи с реорганизацией в целом по горсовету, — пояснил пресс-секретарь профильного вице-мэра Николай Покровский. — У нас сейчас несколько КП становятся КУ. Название меняем в связи с тем, что в проекте закона «Про муніципальну варту» указан именно такой вариант».

 


Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 5 декабря 2017, 16:50     +16      
Варта Труханова.
   Ответить    
Старик у моря
Стражи революции… Звучит знакомо
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - us 5 декабря 2017, 16:57     +10      
Стражи контрреволюции.
   Ответить    
Неравнодушный
Это узаконенные Трухановым и горсоветом  титушки Труханова, которых не должно быть вообще.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 5 декабря 2017, 18:43     +4      
Кто такие селюки в вашем понимании?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 5 декабря 2017, 18:47     +4      
Труханов преступная вобла.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 5 декабря 2017, 18:56     +3      
Слив засчитать или как?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 5 декабря 2017, 19:05     +6      
Ты его шестерка и это видно в каждом твоём комментарии.
   Ответить    
Polaris_
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 5 декабря 2017, 19:31     +2      
ДруХ деЦтва!
зря ты то видео посмотрел.
сдержался бы — глядишь и остался б латентным, а так…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы правы друХ только в одном, в том что такие как вы действительно понаехали из Зажопинска и воду мутят…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Polaris_
Polaris_   страна по ip - od 5 декабря 2017, 18:55     +3      
Тут это где? В роддоме?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А бабушка где похоронена?)
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 5 декабря 2017, 19:33     +2      
про бабушку — это васькина тема.
   Ответить    
Вельзевул
То есть место рождения, наделяет человека какими то особыми правами? Корни, торчащие из разных мест не мешают?
   Ответить    
Нафигатор
А полиция на что?
   Ответить    
Старик у моря
Вообще то Одесса не колхозный амбар, чтобы ее сторожить, Чем просто охрана или полиция не подошли?
   Ответить    
odessit-ukr
то варта самого лысого!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"    Ответить    
Вова Тупин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Эй! стража!!! взять его!!!
   Ответить    
Кусочекк Алла
Вы еще вспомните про царя.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 5 декабря 2017, 20:38     -1      
А нах всё остальное, достаточно картинки, еси не содержательно комент снизу, а то выглядит так, шо вы авторитетов с других сайтов позвали ) ) ) ) 
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 6 декабря 2017, 07:45     +1      
Теперь присвоить должность царя трухе и труба Одессе.
   Ответить    
Вельзевул
Если создание такой структуры незаконно, то почему никто еще не подал в суд на мэрию?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
За это кивалыч медальки и звания получает от гены, денег уже заработал теперь похоть удовлетворяет…
   Ответить    
Геннадий Петрович
потому что это законно
   Ответить    
   Правила


Сильпо