sov7



Приморский суд продлил арест пророссийского активиста Долженкова    


Уже третий суд рассматривает избрание меры пресечения фигурантам дела о так называемой «Одесской дружине» — Сергею Долженкову и Евгению Мефедову. 13 ноября Приморский районный суд продлил содержание под стражей первого на два месяца, заседание по Мефедову отложили из-за неявки адвоката.

Долженкова и Мефедова подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьями 109 и 110 УК Украины — «действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя» и «посягательство на территориальную целостность и независимость Украины». Ранее они фигурировали в «Деле 2 мая» и сразу после оправдательного приговора были задержаны по новому обвинению. Киевский райсуд отправил обоих под стражу. Их адвокаты обжаловали решения первой инстанции в апелляционном суде, который частично удовлетворил иск — мера Киевского суда от 13 октября отменена.

Присутствующие на вчерашнем заседании активисты патриотических организаций высказали недовольство действиями следствия, которое, как и в случае с «Делом 2 мая», забывает представить в суде часть доказательств.




Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 08:33     +3      
Если эти новые дела  так же само расследованы как первое уголовное производство  по «2 мая», то  возможен новый скандал. Прокуроры должны всё хорошо проанализировать, чтобы в очередной раз не опозориться.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 08:47     +7      
Питор пачиму ты вчера дрыснул?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 08:50     +1      
Питор не тупи Женщинка защеканка? теперь ведь так тибя нада называть?А питор?)испугай меня ишо раз, расскажи тут о сваих подвигах по асвабаждению)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 08:53     +2      
Питор пачиму ты тупишь, пачиму ты такоая тупая женщинка?)
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 14 ноября, 11:03     +7      
Сенцова за Полярный круг засунули, издеваются по полной (ИК-8 города Лабытнанги), Клых погибает, Параламов проходит реабилитацию в Киеве после пыток током в Симферополе, а мы со строителями "новороссии" разобраться не можем.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 08:55     +3      
Питор пачиму ты тупишь?)Так ты женщинка или тупая дура? А если женщинка то защеканка?)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 09:03     +3      
падаль ну пачиму ты такая скучная сёдня, ну испугай миня ишо, женщинка спасалка или сасалка малибу, пачиму ты не спасаишь думскую?)
Ответить
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - us 14 ноября, 09:08     -9      
Агрессивный гомосексуализм? Прикольно.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 09:09     +3      
О радила уже?)пачиму так долго, падаль, ни заставляй миня ждать женщинка ни па христиански  эта?Правда падаль?)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 14 ноября, 19:50     +3      
Да уж, а я ещё за ведро удивлялся, бяда… По другому и не скажешь)
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 14 ноября, 09:16     +5      
Кто будет анализировать? Те кто спят и видят себя в прокурорских креслах под двуглавой курицей?
Прокурворы хотят рашку, бредят рашкой и хотят жить спокойно, жрать сытно и не слышать ни о каких "майданах", активистах и люстрациях.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 09:21     +4      
падаль пачиму ты умничаишь? ты злися патаму ша женщинка или патамуша падаль? пачиму ты миня не пугаишь)Расскажи лучше как ты спасёшь мир и миня уволят)
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 15 ноября, 21:25     +1      
Да, дорожат. Вот только не в состоянии понять что счастье их ущербное и ничего хорошего ни им, ни окружающим в итоге не принесет.
Это как счастье людоедов набивших желудок блюдами приготовленными из других людей. И которые будут дорожить и сражаться за свое "счастье".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 ноября, 09:22     +8      
Что  могут прокуроры, если судьи те же.

Не менее сомнительные решения выносил судья и по "делам Майдана". Так, 6 апреля 2017 года, Олег Присяжнюк изменил меру пресечения экс-беркутовцу Виталию Гончаренко, которого подозревали в убийстве, по меньшей мере, 33 активистов Майдана, с ареста на личное обязательство. Уже через несколько дней, 13 апреля, Гончаренко бежал в Россию. Такое решение вызвало возмущение общества и руководства ГПУ, однако, никакой ответственности судья так и не понес", — отмечается в расследовании.


Квалифоценивание судей: ВККС проведет квалифоценивание судьи Апелляционного суда Киева Присяжнюка, засветившегося в ряде резонансных судебных дел - Присяжнюк, суд, Судебная реформа, судья, квалификаци
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 09:21     +7      
В России за такие антигосударственные действия дали бы больше 20 лет, не особо заботясь о наличии доказательств. Как в оккупированном Крыму посадили  нашего гражданина Сенцова? Совершенно по надуманному обвинению! Наш суд требует доказательства, хотя и не может не понимать, что эти люди готовили  вторжение России в наш город.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 09:25     +3      
пачиму на Долженкова ссуть?))патамуша ты падаль? Или патмуша ты сасалка Малибу?)расскажи нам пра сваи подвиги на инет поприще расскажи ни стисняйся падаль)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 09:27     +5      
… потому что Россия вторглась в Украину и принесла многочисленные трагедии украинскому народу.
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 10:02     -6      
Посмотрите, что в других странах дают за антигосударственную деятельность и расскажите нам.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 ноября, 09:31     +7      
Какая страна у нас сейчас территорию аннексировала?
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 10:04     -9      
Причем здесь кто аннексировал. Речь идет о методах наказания за антигосударственную деятельность.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 ноября, 10:07     +8      
При том, что после оккупации Крыма украинских граждан судят как россиян, хотя они российское гражданство не принимали.
Ответить
Бешеный горнист
Бешеный горнист   страна по ip - od 14 ноября, 10:40     -8      
Влaд Цeпeш   страна по ip — od 14 ноября, 10:07

А разве Савченко судили как россиянку?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 10:55     +4      
Великалепный, по чему ты сигодня тармазиш? Сенцова и Кольченко так судили.

Россия признала Сенцова и Кольченко гражданами Украины / ГОРДОН
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 08:58     0      
Разве Савченко признавали россиянкой, если вы не в теме, то зачем задаёте тупиковые вопросы?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 09:24     +8      
Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил кинорежиссера Олега Сенцова к 20 годам строгого режима, а левого активиста Александра Кольченко — к 10 годам строгого режима. Оба гражданина Украины были признаны виновными как участники «диверсионно-террористической группы», которая якобы устроила в Симферополе поджоги и готовила взрыв.



Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 09:25     +6      
Во время ежегодной пресс-конференции президент России прокомментировал аресты граждан Украины в Крыму и приговор режиссеру Олегу Сенцову.



Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 09:31     +9      
А разве Путин не напал?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 09:41     +9      
Все украинские политзаключённые должны быть освобождены из российских тюрем.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 09:50     +6      
Долженков — гражданин Украины, капитан милиции, выступивший на стороне пророссийских, сепаратистских, антигосударственных  сил. Предлагаете его отдать России? Так закон запрещает это делать.

Критиковать своё государство можешь, но призывать оккупанта в свою страну — нельзя!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 10:00     +5      
…это решает суд на основании представленных доказательств.
Ответить
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - us 14 ноября, 10:06     -8      
Ну, наконец-то. И, если решение суда кому то не нравится, то это его личные проблемы, так?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 10:09     +5      
… нет! Это общегосударственная проблема!
Ответить
Ёж-1
Ёж-1   страна по ip - us 14 ноября, 10:18     -8      
Интересная мысль. Давайте определимся — ОДНОГО недовольного решением суда достаточно? Укажите граничные условия для возникновения кхм…государственной проблемы.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 10:56     +3      
Кубожира, по чему ты сигодня опять
тармазиш?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 11:32     +3      
Она со вчера тормозит, у ниё как у любительницы майонезика вчира переизбыток произошёл)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:35     +5      
Биба, ни ужели Гена стал ей выделять прокисший майонез?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 11:36     +5      
Ни знаю у ниё надо спрасить, хатя если ана падаль то какой жи ишо ей давать)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:38     +4      
Биба, она Гену на коленях умаляет, а  Гена биз отказный в этом плане Надька писала.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 10:21     +4      
падаль пачиму тебе не нравица када тибя женщинкой малибу называют?)Патамуша ты защиканка?Ты рещила сёдня умнае что-та пёрнуть женщинка?)Ты типерь тока па начам приходишь на думскую как крыса или как таракан?)Или тараканиха?А женщинка?)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 14 ноября, 19:53     +4      
Не выдумывай, про тебя только врачи на Воробьева думают…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 09:51     +6      
… а Мефёдова можно было бы и обменять на наших ребят.
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 10:55     -6      
Как это Вы пропустили? Депутат Государственной Думы РФ Анна Кувычко записала клип, в котором дети поют о готовности идти в последний бой ради «дяди Вовы». Там уже Аляску хотят возвращать.
Вот это действительно  крышу рвет и дно пробило.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 10:58     +1      
Великалепный, ты сибе этот клип на ринг тон поствил? Гене ни забыл то же поставить?
Ответить
Кусочекк Алла
Кусочекк Алла   страна по ip - od 14 ноября, 11:01     -5      
Ув. "Отвратительная рожа", позволю заметить, что на ринг тон ставят музыку, а не клип. Клип это короткометражный видеофильм, сопровождающий музыкальный номер, эстрадную песню, рекламу.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 14 ноября, 11:08     +1      
Великалепный, по чему у тибя сегодня такая отвратительная рожа? Ты разве ни умеишь конвертировать видио в мп3?
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 14 ноября, 14:07     -5      
Депутат-единоросс записала с кадетами клип о готовности умереть за «дядю Вову» Путина


Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 ноября, 14:17     +5      
Россия, ты сошла с ума со своим Путиным. Как же вы потом все будете плеваться из-за этого всеобщего одурманивания! Ужас! Дебилизм! Мерзость!!!
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 14:22     +5      
Дебіли, мля.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 14:27     +6      
Они не дебилы, они идиёты)
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 16 ноября, 13:42     +2      
Саме так.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 14:19     +7      
Навіщо цю мерзотну пісню виклали?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 14:22     +6      
Шобы помнили) помнишь соетский лозунг был такой?)Эти маленькие животные уже отравлены, дальше токо хуже будет
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 14:20     +6      
Гыгыгы, оригиналы, кацапы всигда были позади на шаг в развитии, типерь они отошли в век 18-й, газенваген это минимум для этих животных
Ответить
Elena Klenova
Elena Klenova   страна по ip - od 14 ноября, 14:28     +5      
Мне одно интересно: как они собираются Аляску возвращать? :)) 
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 ноября, 14:30     +6      
Я думаю это будит после таго как они наконец перестанут жрать кислые щи и пить палённую водку, а так как этого нибудет никогда, то и аляску нивозвратят
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 ноября, 14:50     +6      
За допомогою білих ведмедів.
Ответить
Tiptop
Tiptop   страна по ip - br 15 ноября, 05:54     +2      
Уже давно их пора было посадить, сцуки тянут…
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 16 ноября, 13:41     +1      
Знову згоден з вашою думкою.
Ответить