зарс 29 -2



Строительство взлетки Одесского аэропорта профинансирует не только государство, но и мэрия


Сегодня в Верховной Раде народный депутат Алексей Гончаренко задал вопрос главе правительства Владимиру Гройсману по поводу начала срока строительства новой взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта.

Нардепа интересовал вопрос, когда именно начнутся работы, когда пересмотрят смету и когда же начнется финансирование, ведь уже прошло больше двух месяцев после объявленного начала запуска проекта.

Владимир Гройсман отметил, что помогать строить полосу правительство будет, и сейчас дооформляют все необходимые документы, чтобы начать процесс финансирования.

«Я считаю, что аэропорт для Одессы (имеется в виду ВПП- ред.) имеет очень важное значение, и мы будем его строить, но нужно, чтоб и местные бюджеты подключались к финансированию этого инфраструктурного объекта», — ответил на вопрос Гончаренко премьер Гройсман.

Напомним, 8 сентября премьер-министр Украины Владимир Гройсман заложил капсулу на месте строительства новой взлетно-посадочной полосы Международного аэропорта «Одесса». Тогда заявляли, что строительство будет продолжаться примерно 30 месяцев. В этом году на него выделили 500 млн грн, в 2018-м аэропорт получит миллиард 170 миллионов. Завершиться работы должны в 2019 году.





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 19:37     +1      
Если бы в мэрии не воровали, то и сами могли бы построить.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:03     +1      
… кто-то и работает, сегодня было 3 судебных заседания (Киевский, апелляционный и Приморский суды) и  вручение подозрения в Киевском райотделе полиции. Нормально как для одного дня. Правда?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:23     +2      
… девочка находится на стационарной психолого-психиатрической экспертизе по определению следственного судьи Малиновского райсуда г.Одессы. Телеканал "Интер" готовит передачу об этом криминальном правонарушении. Если кто-то желает поучаствовать в съёмке передачи "Стосується кожного", обращайтесь в редакцию передачи. Вчера мама девушки честно и правдиво  рассказала всё о своей дочери, показала где они живут и что делают.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:28     +1      
… некоторым будет стыдно за поспешные комментарии по этому делу.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:38     +2      
… слава Богу, не семь, а 5 лет, 8 месяцев и 18 дней и то не по моей вине. Благодаря моей настырности, человек на свободе, посещает все судебные заседания, работает  и всем своим поведением показывает как жестоко "ошиблись" правоохранительные органы Приморского района г.Одессы.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:58     -1      
…   моя настырность выразилась в том, что только по этому делу я был на личных приёмах у 8 (! ) прокуроров области! Но они ничего  так и не решили. Отказались бы от незаконного обвинения и не позорились бы на всю Украину с этим насквозь фальшивым уголовным делом, в котором настоящие только трагедия  -  убийство несчастной женщины-стоматолога, а всё остальное —  сплошные фальсификации  и  подтасовки.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 21:02     0      
… настырность привела к изменению меры пресечения на подписку о невыезде (по старому УПК Украины).
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 21:10     0      
… людьми, до сознания которых я смог достучаться!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 09:50     0      
…мозгов то хватило, только прокуроры области  не дружат с законностью, а сами покрывают тяжкие должностные  преступления в милиции и своих же подчинённых прокуроров, которые якобы не видели этого беззакония и якобы принимали все меры по восстановлению законности. Был бы принципиальный прокурор, уже давно прокуратура отказалась бы от этого позорного обвинения, основанного на "признательных показаниях", полученных под пытками и издевательствами, угрозами вывезти за город и убить, если не возьмёт на себя чужое убийство. И не мучили бы ни себя, ни других участников процесса. Настоящие убийцы ведь не установлены и чем они занимаются сегодня, одному Всевышнему известно.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 10:11     0      
Пусть люди почитают о прокурорской работе по этому одному только  делу и сами сделают для себя выводы:


http://forumodua.com/showthread.php?t=20…

Кто бы взялся защитить диссертацию на тему: "Незаконное привлечение к уголовной ответственности заведомо невиновного лица в Украине и проблемы по эффективной защите от незаконного обвинения на примере одессита Кравчука Александра"? Очень актуальная тема! Ведь не один Кравчук попал в такие жернова украинской правоохранительной системы. Есть масса и других примеров.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 10:36     0      
… чтобы были судебные решения, должны быть уголовные производства, а прокурор под различными надуманными предлогами отказывается расследовать пытки, издевательства, угрозы убийством в милиции и укрывательство этих тяжких преступлений в самой  прокуратуре.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 11:02     +1      
… надо говорить правду для очищения власти! Вчера прочитал, что в Россия вся государственная система  держится исключительно на коррупции.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:14     +4      
Живодёрка бурятская, пачиму тибя шаман кубожирой сделал?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:39     +3      
… не получается "укусить", да? Не старайтесь!
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - us 10 ноября, 20:48     -2      
а когда будет передача? Петрович, а вы будете учавствовать?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:49     0      
. . .    приглашали, но я отказался. Я уже всё сказал на «Думской» об этом криминальном правонарушении.  По крайней мере, всё что известно на сегодня. Кстати, рекомендовал читать «Думскую» регулярно.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:54     +2      
… это и так известно всей Украине. Жаль, что на России этого ещё не поняли, но уже начали прозревать. Трамп только руку пожал Путину, а некоторые рашистские СМИ раструбили что состоялась встреча.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 21:00     +1      
… Трамп или Россия?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 21:03     +1      
…совсем крыша поехала? Тогда точка в общении.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 21:06     +2      
…  вижу, что Вы там бывали неоднократно. Всё знаете. Я,  слава Богу, пока что не нуждаюсь в таком обследовании. Точка в общении.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 21:10     +1      
Надо три раза повторить? Точка!
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 ноября, 07:40     +1      
Хамло Николавич, у вас автопортреты хорошо получаются.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 ноября, 06:30     +5      
Хамло Николавич,  зачем вы выдаёте свои профессиональные секреты и рассказываете с помощью чего вы рисовали свой автопортрет?
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 09:25     +2      
андрон, ты киле бимбе не родственник?
порадовал с утра.
Задорнов умер, но дело его живет.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 09:27     +2      
Задорнов столько мерзостей наговорил в адрес американцев и других народов, в том числе и украинцев.
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 09:36     +1      
вот и у андрона кроме мерзостей ни чего не выходит.
но в отличие от Задорнова у него ещё есть время на перевоспитание.
немного, правда…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 09:38     +1      
Сдох и фиг с ним, неблагодарное животное и не более, даже вспоминать не стоит
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 10:11     +2      
ты на андрона намекаешь, бобер?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:38     +2      
И иже с ним)
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 10:59     +2      
иже — не то слово!
с тем словом только колличество букв общее.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - us 11 ноября, 10:12     -6      
забыли добавить "…бездарность и наглый грабеж страны, грабеж беспринципный и даже нескрываемый"
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 10:14     +3      
ну шо там у тебя уже украли, 78?
ишака?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - us 11 ноября, 10:20     -7      
Как украли, эдя! я ж тебя вроде хорошо и крепко привязывал, уходя на работу, ты смотри ой ё ёй! 
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 11:06     +2      
нанёс ты мне этим глубокое оскорбление, 78! 
не будет тебе передачи ни от меня, ни от Петровича.
собирай бычки.
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 11:28     +3      
пошел вон, котятами обиженный!
друг другу комплименты делайте, злыдни.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:39     +4      
пачиму ты не противостоял грабежу прораб? пачиму не сидел в Доме бездельнико 2-го мая и своей открытой грудью не защищал ценности сруського мира?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - us 11 ноября, 10:55     -7      
Биба, я же знал шо ты там бегал с базукой и в балаклаве, оно мне надо, лучше дома пересидеть…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 11:00     +3      
Ты проста пришелец прораб, вот и всё)Но джинсы таки смени, мода уже однака делеко ушла вперёд)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:59     +5      
патамуша фронт понятие многогранное сепар, ))кто тибе сказал что я ни на фронте, сейчас 21-й век и ваюют не толькол с винтовкой, гыгыгы
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 11:18     +3      
Нее Гена это твоё, ты своим шершавым языком иму уже, отполировал все места)Ты ишо и Николавич, а пачиму не демьяныч?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 11:23     +2      
Пачиму ты свой язык диваном называишь? Может ты как 7-8 штанцы не менял, токо ты с 1-го класса?)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 14:24     +3      
Шта бурятская кацапурка клон сменила и пришла?)гыгы, пачиму твая папа баба?)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:06     +3      
Так шо расскажешь как шаман твою папу бабой делала а маму дедой?))
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 18:30     +2      
не надо про такое рассказывать.
тут же ж дети могут быть, женщины.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:47     +2      
А шо делатть, Платон ты друг, но истина дороже)
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 11:02     +2      
глохни, троетичие уево.
андронов ещё не спрашивали.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 11:24     +2      
Пачиму ты сваю родину аскарбляешь сепар?Твой мама бурят, папа бурят, ааа щайтан, у вас в кацапии все так родну не любят или токо буряты?
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 12:37     +3      
за андронного папу не знаю, а мама ж его вроде дедой была.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 12:53     +3      
У них у бурятов всё никак у людей)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 14:25     +3      
Как твая мама деда? У вас же там шаман главный?)
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 14:28     +1      
разошелся коллайдер андронный, не уймется никак.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 14:34     +1      
Так они буряты такие, шаман сказал, будут всю зиму плясать)
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 16:45     +2      
ну советуй, посмотрим на твой совет, ущемленная ты личинка.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:05     +1      
Живодёр кубожира, он же кацапура, он же бурят))гыгыгы
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 ноября, 20:53     +3      
… кстати, любители пофантазировать могли бы поделиться своими фантазиями и предположениями в этой телепередаче.
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 11:07     +4      
Андрон тебе передачи носить будет , 78.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 12:40     +7      
…как может один человек носить сам себе передачи?
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 13:32     +5      
Андрон и 78 — это один тип?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 14:55     +6      
…да! И ещё 28 клонов одного этого типа!
Ответить
ЧОРА
ЧОРА 10 ноября, 20:31     +5      
Тю, а когда капсулу закладывал, чего Гройсман не сказал трухе про местные бюджеты, он бы капсулу вытащил и из своей тротуарной плитки взлетку новую за неделю отгрохал
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 ноября, 16:55     +4      
Леонидыч, ты абиделся? А зря зря)
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 ноября, 17:10     +4      
а чё это педрильо так возбудился?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 ноября, 17:14     +4      
Да их чего-то всех понесло, вон Непресказуемая-Великалепная в соседней теме в конвульсиях бьётся)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 ноября, 17:55     +4      
А раньше они были более борзые, некоторые имели рычаги влияния на высшем уровне, памятую свои времена на Одесском форуме, так одого моего хорошего знакомого, лично гендиректор Тенета предупреждал о последствиях его высказываний)Благо хоть не в кабинете и не под электрической лампой, с дежурной фразой "в глаза мне смотреть")
Ответить