sov3



Убийство валютчика в Одессе: на теле обнаружили четыре ножевых ранения


У валютчика, найденного позавчера сгоревшим в собственном Lexus GS 300, обнаружили четыре ножевых ранения.

Об этом «Думской» сообщили источники в полиции.

«Погибший был очень сильным и уверенным в себе, занимался спортом, служил в спецназе, никого не боялся. Но это, к сожалению, не спасло одессита. Убийца нанес ему четыре ножевых ранения исподтишка», — рассказал наш собеседник.

Полицейские предполагают, что убийство напрямую связано с профессиональной деятельностью погибшего — он занимался валютными операциями на «Книжке» и у себя дома. Не исключено, что валютчик знал своего убийцу.

 



СВЕДОМЫЙ
СВЕДОМЫЙ   страна по ip - od 17 февраля, 19:58     -4      
ЧЕРТИ, НЕ СМЕЙТЕ О ПОКОЙНОМ ПЛОХО ГОВОРИТЬ И ЗЛОРАДСТВОВАТЬ ЧУЖОМУ ГОРЮ! У НЕГО ОСТАЛИСЬ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ! СЕРЕЖА БЫЛ ОТЛИЧНЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ, ОТКРЫТЫМ ПАЦАНОМ, ЗАРОБАТЫВАЛ РИСКОВЫМ ДЕЛОМ, ДА! НО ЛЮДЕЙ НЕ БОМБИЛ, И НЕ КРЫСИЛ ИСПОДТИШКА, КАК ПРИВЫКЛИ МНОГИЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО У БЛИЗКИХ.И ПОПРОБУЙТЕ ВЫ МЫШИ НЕ В ПОМОЙКЕ ЖИТЬ, А ЗАРАБОТАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОГДА НЕТ ПАПЫ НАРДЕПА!!! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ СЕРЁЖЕ!!!   P.S. это касается комментаторов первой статьи за 16.02
Ответить
Idrive
Idrive   страна по ip - gr 17 февраля, 18:55     0      
Как звали? Сергей?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 февраля, 19:02     +6      
Звери! Хотя в зверином мире такого поведения и не наблюдается.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 17 февраля, 19:09     +5      
Есть и двуногие «звери»:


Ответить
ДХ ФМ
ДХ ФМ   страна по ip - gb 18 февраля, 05:30     0      
Живодёры пьяные, мишку замучали. Бессердечные совсем!
Ответить
Vector
Vector   страна по ip - od 18 февраля, 13:51     +2      
Таировский живодер, учишься у коллег?
Ответить
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 17 февраля, 19:52     +5      
Вовремя я свое время бросил эту профессию на Книжке, мутно стало, нужно было носить большие суммы, а маржа совсем ничего, и пунктов открылось валом, а в 1991 была песня, прокрутив 100 (100, Карл! ) долларов в день, можно было заработать столько же, вот это был подъем!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 февраля, 19:59     -6      
Вы спали спокойно?
Опасно все, что незаконно.
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 17 февраля, 20:08     +2      
Совершенно очевидно, что быть преступником это более безопасно, чем быть жертвой преступника.
Ответить
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 17 февраля, 20:21     +5      
Работали честно, кидал на Книжке не было, вначале и бандитов-рекитеров тоже, потом появились, брали 50 долларов в месяц со стола, можно сказать по — божески, зато был порядок, ходило двое бандитов — один — Саша-манюня, громила, второй — Толик, пунктов обмена еще не было, купил дешевле — продал дороже, валютные операции реально были вроде бы под запретом, фактически никто уже за них не хлопал, хлопнет когда-никогда участковый Дима (пункт милиции как раз был напротив на Жукова в подвале), заплатишь и иди работай дальше.
Ответить
ДХ ФМ
ДХ ФМ   страна по ip - gb 18 февраля, 05:27     0      
Да, спокойные были времена, а сейчас беспредел усилился.
Ответить
Andre Land
Andre Land   страна по ip - od 18 февраля, 14:47     0      
Чушь.
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 17 февраля, 20:06     -7      
А ещё калханам рисованную сотку сунул так уже и двести прикура.
Ответить
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 17 февраля, 20:19     -3      
А это можно назвать профессией? Бизнесом- ладно, но никак не профессией.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 февраля, 21:00     0      
Формально юридически, обмен валют это работа кассира. Деньги принимает, деньги выдает. Все под расчет. Правда, при выдаче без квитанций и подписи. Экономия бумаги налицо. )) 
Ответить
СВЕДОМЫЙ
СВЕДОМЫЙ   страна по ip - od 17 февраля, 20:04     -5      
ЧЕРТИ, НЕ СМЕЙТЕ О ПОКОЙНОМ ПЛОХО ГОВОРИТЬ И ЗЛОРАДСТВОВАТЬ ЧУЖОМУ ГОРЮ! У НЕГО ОСТАЛИСЬ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ! СЕРЕЖА БЫЛ ОТЛИЧНЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ, ОТКРЫТЫМ ПАЦАНОМ, ЗАРОБАТЫВАЛ РИСКОВЫМ ДЕЛОМ, ДА! НО ЛЮДЕЙ НЕ БОМБИЛ, И НЕ КРЫСИЛ ИСПОДТИШКА, КАК ПРИВЫКЛИ МНОГИЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО У БЛИЗКИХ.И ПОПРОБУЙТЕ ВЫ МЫШИ НЕ В ПОМОЙКЕ ЖИТЬ, А ЗАРАБОТАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОГДА НЕТ ПАПЫ НАРДЕПА!!! ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ СЕРЁЖЕ!!!   P.S. это касается комментаторов первой статьи за 16.02рр
Ответить
orlikS
orlikS   страна по ip - od 20 февраля, 19:41     -1      
Спасибо вам за такие слова, именно таким он и был. Чужого не брал, зарабатывал только своё. Мозг у гнилых комментаторов работает на 4%, а у Серёжи работал на 200%
А в нашем мире остались одни твари, которые ради денег готовы на все, зачем жить в таком мире?
Ответить
СВЕДОМЫЙ
СВЕДОМЫЙ   страна по ip - od 17 февраля, 20:10     -5      
ДАЙ БОГ ЧТОБ ОТМОРОЗКОВ БЫСТРЕЙ ПРИХВАТИЛИ И ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ЗАВАЛИЛИ СНАЧАЛА В ПАХ, А ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ В ГОЛОВУ!!!
Ответить
ДХ ФМ
ДХ ФМ   страна по ip - gb 18 февраля, 05:28     -1      
Нет не слышали. может в газетах был молчок об этом.
Ответить
RonnyJames
RonnyJames   страна по ip - od 18 февраля, 14:59     +1      
Газеты? Не смешите бычков в Черном море! Середина 90-х? Тогда люди читали в основном "Спид-инфо" или рекламу какакую-то.
Ответить