sov6



Убийство валютчика в Одессе: погибший мог быть знаком с преступником


Полиция продолжает расследование убийства 31-летнего предпринимателя, тело которого обнаружили 15 февраля в горящем автомобиле «Лексус» на Даче Ковалевского.

Как сообщают источники «Думской» в полиции, правоохранители расследуют версию, согласно которой, убийца был знаком с валютчиком и назначил ему встречу. «Уже установлено, что перед смертью мужчина получил черепно-мозговую травму, и лишь затем был смертельно ранен ножом», — отметил источник.




Полицейские предполагают, что убийство напрямую связано с профессиональной деятельностью погибшего — он занимался валютными операциями на «Книжке» и у себя дома.





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бытует мнение
бытует мнение   страна по ip - od 16 февраля, 16:24     +4      
кто бы трындел уже, но явно не ты — недоопер недомент
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бытует мнение
бытует мнение   страна по ip - od 16 февраля, 18:45     +4      
ты знаешь на тебя-чушку я не в обиде  давече сам мне в личку  писал «ой извините, а не вы ли это» , так шо двуличная интернет-шавка это ты, а точнее  дурилка ты картонная
Ответить
piryur
piryur   страна по ip - od 16 февраля, 16:25     -1      
Ну, все «логично»: киллер-мопедист убил менялу, затем совершил покушение на Южном рынке. Пытался скрыться на посёлке Котовского, но не смог и наложил на себя руки. А авто с трупом менялы все это время стояло на даче Ковалевского. А вчера там произошло короткое замыкание проводки и бутылки с бензином. Чем не «версия» для избавления от «глухаря?»
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 16 февраля, 16:03     +6      
Ты имеешь в виду расследование будет проведено в лучших ментовских традициях, как раньше было?! Когда дела сшивали и расшивали на всех этапах, в зависимости от размера кошелька подозреваемого?
Ответить
Медведь
Медведь   страна по ip - od 16 февраля, 16:28     +1      
Я кажись видел как он ехал по Чумке в сторону Стальканата — летел сломя голову по крайне левой, выскакивал на левую полосу для поворота к вокзалу, и по факту на светофоре круто вправо и ушел в сторону Таирово по Водопроводной. Я стоя в крайнем правом еще подумал, что у кого-то лексус угнали.
Ответить
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 16 февраля, 16:39     +1      
да он раньше еще на черной камри 40ке гонял, и на ней выдавал порою сумасшедшие опасные маневры, по встречке на первой люсторфской на перекрестке и тп, завадной и психованный в плане езды однозначно, так что очень вполне вероятно что то именно он и был 
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 16 февраля, 17:24     -5      
Не то не тот, у того ботинки коричневые были, а у этого нет
Ответить
Илья Шпитальный
Илья Шпитальный   страна по ip - od 16 февраля, 17:41     -2      
А носки синие?
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 16 февраля, 17:57     -5      
Я не знаю, я предположил только про ботинки. Спросите двух комментаторов выше у них фантазии больше чем у меня
Ответить
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 16 февраля, 21:55     +2      
так незнаешь не тявкай, я знал убитого, а ты деван мни и не вставляй свои 5 коп 
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 16 февраля, 23:07     -4      
Днём ты ещё писал "вполне вероятно", а к вечеру уже знаешь точно. Уверенность Штука нестабильная — то она есть то Ее нет. Или как в твоём случае — то Ее нет, то она появляется.
А судя по твоему "девану" и "незнаешь" твоё знакомство с ним имело место на книжке, где ты тротуар подметаешь?
Ответить
Sergio Odessa
Sergio Odessa   страна по ip - od 17 февраля, 06:58     -1      
ну ты и тупое животное, надо читать текст а не одно слово, вероятно, это ты животное научилось читать? суть текста всем понятна кроме тебя ибо ты подметашь где то со справкой дурачка, тебе не дано псина общаться нормально, так что сдрысни отсюда.
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 17 февраля, 07:58     -2      
Ты серьезный парень (или не парень) видно сразу по тексту. Это надо быть смелым и отважным, чтоб так дерзко писать. В твоём классе наверное тебя уважают за такой крутой нрав.
Ответить
Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 16 февраля, 18:38     -9      
может это Велик с Неравнодушным сделали, что то на сайте их не видать???)
Ответить
viking
viking   страна по ip - ro 16 февраля, 18:56     +7      
«»Убийство связано с профессиональной деятельностью валютчика«» — незаконные валютные операции уже являются профессией?
Ответить
бытует мнение
бытует мнение   страна по ip - od 16 февраля, 23:44     +3      
Вы не обратили внимание… меняла призвание,  прям наследственная черта,  ить-колотить!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 февраля, 19:17     -6      
Когда уже закроют эту «валюту» на книжке?
Ответить
Евгения Саркисян
Евгения Саркисян   страна по ip - eu 16 февраля, 19:54     +8      
она находится под носом у СБУ, не трудно догадаться кто ее крышует.
Ответить
456
456   страна по ip - od 16 февраля, 19:44     0      
Как вы могли такое даже подумать? Побойтесь Бога, в этом деле сколько подельников, что при закрытии «книжки» может произойти  городской коллапс… Оно вам надо?
Ответить
keklol
keklol   страна по ip - od 16 февраля, 19:49     -7      
а в остальных местах оставить?
Ответить
viking
viking   страна по ip - ro 16 февраля, 19:51     +11      
Редакторы думской, подскажите слово х у й уже  не является ругательным?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 16 февраля, 21:24     -3      
по латыни-пенис, не все у нас в стране знают латынь
Ответить
ios77
ios77   страна по ip - od 16 февраля, 19:56     +3      
Е б л о на думской тоже литературное слово
Ответить
Куда
Куда   страна по ip - od 17 февраля, 14:21     0      
Определенно
Ответить
Dagger
Dagger   страна по ip - od 16 февраля, 21:35     +7      
Сегодня вечер изящной словесности?))
Ответить