Украина подверглась массированной атаке российских «шахидов»: часть идет на Одессу (обновлено)
Массированной атаке российских ударных дронов типа «шахид» подверглась Украина. Тревога прозвучала в большинстве регионов страны, кроме западных. В частности, беспилотники сейчас кружат над Одесской областью. Часть идет транзитом, но часть, вполне вероятно, устремится на объекты в регионе. Есть угроза Одессе и Измаилу.
ОБНОВЛЕНО В 23:21. В городе слышны взрывы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Это поздравления с Днем учителя от русских? Ведь на россии тоже в этот день празднуется День учителя. У них были учителя?
Ответить
|
|
143 учителя из 1200000 учителей в кацапии осудили войну развязанную их страной и все они были репрессированы Они все там преступники и рабы
Ответить
|
|
Сволочи тероризируют Одессу. Ребята, чтоб все остались живы!!!
Ответить
|
|
Байден уже дотянул до ситуации когда по сотне шахедов КАЖДУЮ ночь летит по Украине. Наверное надо еще подождать чтобы не было эскалации?
Ответить
|
|
Главная цель Байдена — выполнение договорняка с Хлом и капитуляция Украины. Он не может говорить и принуждать Украину к капитуляции открыто, скрытно действует. Он тормозит поставки оружия Украине, запрещает использование западного оружия, защищает аэродромы и нефтетерминалы на болотах, не выполнеят свои же слабенькие санкции против рашки.
Ответить
|
|
Приходится соглашаться с Трампом "Байден это позор Америки".
Ответить
|
|
Можно подумать что Трамп — гордость Америки?
Ответить
|
|
Нет. Еще хуже хДДД. Но у него еще есть шанс войти в историю красавчиком.
Ответить
|
|
Время всё расставит на свои места.
Ответить
|
|
Любители пушкина и катьки 2 стреляют по пушкину и катьке 2. Ценители ямба и хорея. Секта имперского рашенского варианта истории. Такого, которому поклоняются и кацапоколлаборанты, присутствующие на сайте в виде обильной плесени. На арене те же , под прикрытием версии, якобы, невероятной любви к Одессе и «историческому наследию» ( в имперском рашенском варианте изложения), в котором Украина отсутствует, как таковая, напрочь).
Это:
Милли Вафлилли, Старик без моря ( оно же - Спирт )
Голубев
Ленька мудак ( константин2021 )
Бригадир
CIAО, Servus ( оно же)
Ответить
|
|
Если бы наши союзники сразу дали оружие, которым можно было бы выбить русских за пределы Украины, то эта война так не затянулась бы. А эти порционные выдачи не приводят к изгнанию врага, так как их мало и это оружие надо использовать экономно. Принцип «всё и сразу» оправдал бы себя и не было бы таких и человеческих, и материальных утрат. И неизвестно как быть сегодня в этой ситуации: без помощи Запада воевать не можем, и замораживание конфликта также ни к чему хорошему не приведёт, так как россия снова пойдёт войной. Не все в мире хотят остановить россию, так как на россии умеют подкупать нефтедолларами и политиков, и СМИ, и простых граждан. Нужна авторитетная международная конференция по прекращению войны в Украине дипломатическим путём чтобы с этой несправедливой войной раз и навсегда закончить.
Ответить
|
|
Петрович, тебе тысячу раз писали, перед тем как оставить комментарий, постарайся подумать, не показывай свою глупость. А ты, с претензией на аналитику, выдал очередной набор банальных и очевидных штампов, которые к тому же противоречат друг другу, и снова выставил себя клиническим идиотом.
Ответить
|
|
Ты же назвал сам себя успешным человеком. Что-то не видно, судя по твоим всем дебильным комментариям.
Ответить
|
|
Литрович, ты снова начал пить с утра?
Какое отношение моя "успешность" или "неуспешность" имеет к глупости твоего комментария и твоему идиотизму? 😄
Ответить
|
|
Значит я снова оказался прав, только 15:30, а ты уже ползаешь, животное. 😄
Ответить
|
|
Правильно, дурачок, пусть для всех флуд, а тебе прибавка к пенсии, пусть и скромная, но на боярышник хватит. 😃
Ответить
|
|
Кацапопитеки сайта Милли вафлилли, Голубев, льонька муд ак, бригадир также подверглись атаке дронов кацапопитеков. В преимущественном положении только Сервус Сяо. Московиты готовы убивать и бомбить даже своих. И это двано не новость.
Ответить