ЗАРС



В зеленой зоне возле одесской «губы» начали возводить военно-церковный нахалстрой  


Строительство греко-католического храма Архистратига Михаила началось в незаконно огороженной военными зеленой зоне, примыкающей к гарнизонной комендатуре и гауптвахте на углу Армейской и Говорова.

Как сообщили «Думской» местные жители, работы там ведутся с конца октября.  




Напомним, никаких разрешений на строительные работы в этом месте ни у УГКЦ, ни у Военной службы правопорядка нет, документов на землю тоже.

Ограду люди в погонах установили в мае, а в июне там заложили первый камень будущего храма.

 



Новости по этой теме:


До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 11:41     +25      
Со всякого рода храмами в городе уже явный перебор, да только как то не очень в равных долях, при огромном разнообразии национальностей, только « Гундяевкой епархии уже больше чем аптек по городу, и строят они « по зелёной» где и сколько хотят…
Ответить
Данила Грачев
Данила Грачев   страна по ip - ua 5 ноября, 13:16     -6      
А причем здесь национальности? На губе строят греко-католики? Греков приплетём?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 5 ноября, 16:51     +2      
Греки трухлявого уклонения бабло прямиком с бюджета города получают.
А грекокатолической общине не дают ни земли, ни возможности построить храмы.
Может парочку у гундяевской церкви позаимствовать?
Ответить
Радник
Радник 5 ноября, 18:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 18:06     0      
Є, називається УПЦ МП.
Ответить
Радник
Радник 5 ноября, 18:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 18:38     -2      
Хуна, тобі написали про твою гундяєвську секту, а ти не можеш це взяти до тями.
Ответить
Радник
Радник 5 ноября, 18:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 18:52     0      
Хуна, ти не у себе у хлеву.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 5 ноября, 22:15     +1      
А что остаётся делать, если Гена только московским попам оказывает содействие! А те не признают Украину как независимое государство и украинцев как отдельную нацию. Нормально?
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 5 ноября, 23:27     +1      
Смотрю мое замечание вызвало живой интерес псинотроллей )
Значит в точку!
«Радник» с сервера Манафорта извергает фекалии.
Ну что серверу простаивать?
Гнилая душонка Манафорт имеет шансы провести ближайшие 80 лет своей никчемной жизни в американской тюрьме.
За противозаконную деятельность по заданиям путиногэбистов…
Ответить
Радник
Радник 5 ноября, 23:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 5 ноября, 23:36     +2      
Извините гуманоид, но мне не доводилось с Вами свиней пасти.
Поэтому прошу по общепринятым в цивилизованном мире правилам ко мне обращаться на Вы. 
Ответить
Радник
Радник 5 ноября, 23:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 6 ноября, 00:06     -1      
Чтобы стать «радником», т.е. советником, Вам надо проделать очень большую работу по развитию мозга…
Приступайте немедленно.
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 00:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 6 ноября, 01:03     +2      
А о чем гориллы, вашего склада, мечтают?
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 01:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 6 ноября, 07:30     -2      
Хуна Нах, особисто ти мрієш в Україні про свій "мокшанський мір", але чомусь до нього не втекла.
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 6 ноября, 11:40     0      
все особи подобного рода "мечтают о мире", только несут войну
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 11:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 6 ноября, 11:58     0      
ну разного рода, к примеру, свинособак
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 12:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 6 ноября, 12:22     0      
нет
на свинособак
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 12:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 6 ноября, 12:37     +2      
не совсем одно и то же, скорее совсем не одно и то же
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 12:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 6 ноября, 12:48     +2      
совать свое немытое рыло во все, что им кажется интересным и привлекательным — отличительный признак свиней.
и свинособак
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 12:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 6 ноября, 13:17     +2      
Согласен
А вот нагадить во всем интересном — отличительный признак свиней
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 13:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Денис Зелинский
Денис Зелинский 6 ноября, 13:36     +2      
та шо ж вас так колбасит от украинского народа?
он вам в штаны нагадил?
чего ж так мучаться?
Магадан вас ждет
Ответить
Радник
Радник 6 ноября, 16:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 16:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 6 ноября, 07:27     -1      
Ця Хуна Нах до цього писала під ніком Євразія.

Пользователь Думская.net: Евразия
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 18:41     +2      
Да при том, что национальностей много, а храмы сплошь гунляевские где хочешь, остальным конфессиям нужно десять кругов ада пройти, что бы а конце что то себе построить, или не так?
Ответить
Данила Грачев
Данила Грачев   страна по ip - ua 5 ноября, 20:45     -7      
Так хрено вы тут возбухали против греко-католиков, чай не наркопритон строят. С храмами перебор, не нравится, так будут наркопритоны и дома терпимости, коль храмов не будет.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 22:40     +5      
Да уж, как все запущено, или храм или наркопритон, " чем больше выпье комсомолец, тем меньше выпьет хулиган" так по Вашей логике получается?
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 18:38     +5      
Да конечно, вот так всю землю и распоодали, под вот такие высказывания, пристройка к дому с одной стеной, тоже лучше чем наливайка?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 ноября, 12:59     -1      
Так всегда. Сначала строят церковь, а потом горсовет узакониваешь отвод земли под нее. Так было и с церковью на Сахарном пос. Пару лет тому назад ее незаконно  построили, а в этом году летом горсовет отвел под нее землю.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 5 ноября, 15:04     -3      
Похоже на наливайку с куполом..
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 5 ноября, 23:40     +1      
Похоже вам чаще надо гулять у моря…
Пользительно для мозга…
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 6 ноября, 04:38     -4      
Вы меня приглашаете на свидание?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 15:16     +3      
Великалепный, тибя и так Надька выгуливаит.
Ответить
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 5 ноября, 13:03     +4      
Начнём с того что у так называемой военной службы правопорядка нет документов даже на землю на которой стоит само здание управления и гауптвахта. Эта земля давно передана Министерством обороны в руки частных застройщиков. Поэтому надо начинать не со строительства церкви а с того что самовольно захвачена земля с постройками.
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - us 5 ноября, 13:34     +1      
Может,  пора уже прекращать земельньіе аферьі в Одессе?  Достали уже. А то все такие умньіе: кто сферху надстроит,  кто сбоку пристроит…
Ответить
Простой парень из Бруклина
Простой парень из Бруклина   страна по ip - od 5 ноября, 13:52     +2      
Я не против грекокатолической церкви, но не в зеленой зоне же!! Более того, в 3 минутах ходьбы от этого места, на Армейской, 14 также рубят деревья и ставят МАФы.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 5 ноября, 16:59     +7      
Ага 
В зеленой зоне только хитрожо_пые депутаты могут строить.
Типа кусок парка слямзить…
Под смехотворным предлогом покупки там… общественного туалета!
)
Бабло — это их все!!!
А тут церковь какая—то, да ещё и негундяевская…
На святое посягнули!!
Там же Гена МАФ мог поставить!
Новый и «красивый»!
Ответить
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 5 ноября, 17:03     -1      
Минусуйте сколько хотите. Может мозги появятся от этого. Повторяю для слабоумных. Так называемая военная служба правопорядка упразднена постановлением Кабинета Министров Украины ещё ДВА года назад. Почему ОФИЦИАЛЬНО не существующая организация занимает место на земле не принадлежащей Министерству обороны? Почему эти псевдоправоохранители НЕЗАКОННО удерживают военнослужащих на гауптавхте? (Согласно решения суда они (уже два года после роспуска ВСП)должны отбывать наказание в колония общего режима)? Почему до сих пор эти коррупционеры в погонах разгуливают по городу и штафуют военнослужащих??? Минусуйте и дальше помогайте ворюгам в погонах. Но помните зарплату им платит государство за счёт простого народа, а значит за НАШ счёт.
Ответить
Лорд Байрон
Лорд Байрон   страна по ip - od 5 ноября, 23:30     -1      
Никакой «зеленой зоны» там нет. Четыре дерева, из которых только одно здоровое. Пахнет заказухой.
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 5 ноября, 23:37     +1      
Заняли геныно место под МАФ.
Ответить