брендинг



Задушившая своего ребенка женщина свела счеты с жизнью в СИЗО


28-летняя женщина, лишившая жизни своего младенца, покончила с собой в следственном изоляторе Одессы.

Это произошло сегодня ночью, сообщил советник начальника областной полиции Руслан Форостяк.

Подозреваемая перерезала себе вены на руках.

«Другая арестантка, которая спала на нижнем ярусе кровати, почувствовала, что на нее капает кровь. Она вызвала охрану, но было уже поздно», — отметил он. 

По факту гибели задержанной открыто уголовное производство. Предварительная квалификация — 115 статья, «умышленное убийство» (так делают всегда в случае насильственной смерти, даже если речь идет о явном суициде).  

Напомним, женщину задержали 12 октября. В полицию обратился 31-летний мужчина и сообщил, что его жена совершила убийство их дочери.

В одной из комнат опрятной квартиры, где живут супруги, полицейские обнаружили тело убитого ребенка. Мать младенца находилась на месте преступления — ее сразу же задержали.

Она объяснила, что после родов чувствовала моральное истощение, ей казалось, что она плохо ухаживала за малышкой. В тот злополучный день женщина проснулась с мыслью об убийстве своего ребенка, а уже вечером осуществила свой преступный умысел, задушив младенца подушкой.

Также правоохранители установили, что накануне детоубийца хотела свести счеты с жизнью, приняв большое количество снотворного, однако совершить самоубийство ей не удалось — таблетки не подействовали.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ДруХ деЦтва
Как это тюремщики не проверили наличие режущих предметов??? Не перегрызла же она себе вены.
А по сути, может и правильно, жить с таким грузом вины невозможно.
   Ответить    
Legioner
Тюремщики ей и помогли, наверно. Случайно кто-то ей мог подложить…
   Ответить    
Mata Hari
Бездушная система наша и правоохранительная и судебная. И ежу понятно (не бежала, не скрывалась, не алкаш), что у этой женщины сильнейшая депрессия. Госпитализировать надо было, хотя бы первым следственным действием психиатрическую экспертизу назначить и в стационар запихнуть. Французы даже поджигателя быстренько госпитализировали в психушку. Блин, слов нет, одни буквы.
   Ответить    
Wiwerra
Wiwerra   страна по ip - fr 19 октября 2017, 10:04     +29      
100% согласна!  у женщины была послеродовая горячка. ее лечить надо было, а не в тюрягу…
   Ответить    
Ксеня Волошина
Я комментировала тут тогда эту новость и писала что у девушки скорее всего послеродовая депресуха тяжелой формы. И что она опасна была и для ребенка и для себя. Провтыкали жизнь ребенка, а потом и жизнь этой дурымбалы провтыкали. Неужели у нее не было родственников, которые не могли добиться определить ее на Воробьева, а не в сизо?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Живут, еще как живут. Мне когда-то по молодости областная коллегия адвокатуры навязала в качестве бесплатной нагрузки (не было еще системы БПД) жалобу о пересмотре дела написать или что-то вроде. Оказалась няня, убившая ребенка. Отбывала на тот момент наказание, живехонька, здоровехонька.
   Ответить    

1.Одессит
Это трагедия-лучше я промолчу сейчас.
   Ответить    
Judoist-ka
А как по мне, то детоубийцей ее называть как то сурово. Подсознательно, детоубийца, это человек, убивающий детей на постоянной основе. А в данном случае, у женщины была сильнейшая депрессия…очень жаль, что она не смогла с ней справиться…
   Ответить    
Legioner
То есть, следуя вашей логике, того, кто убил 1 человека, называть убийцей нельзя? Убийца — это только человек, убивающий людей на постоянной основе?? И кто то же вас еще и плюсует…
   Ответить    

Всемнеугодишь
Я живу недалеко от дома, где все это случилось.Люди рассказывали, что это переселенцы с Донбасса.Квартиру купили примерно год назад.Семья обеспеченная.Девушка временами вела себя надменно.
Кто знает, что у нее было в голове…Малышку жаль..Одни никак не могут, а другие убивают.
   Ответить    
Matilda57
На психбольного не походила?
   Ответить    
Mata Hari
Интроверты часто производят на соседей ошибочное впечатление «надменных». Люди с хронической депрессией еще чаще, так как им сложно поддерживать болтовню с соседями. Если что в этой истории и обсуждать, так лучше Одесское СИЗО, где как ни убийство так суицид.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 19 октября 2017, 12:34     +5      
Как-то стрёмненько, семью вместе создавали и ребёнка тоже, а по факту отдуваться за всё хорошое и плохое приходится мамам…
   Ответить    
Sergozz

   Ответить    
Judoist-ka
По моей логике, детоубийцы-это латентные маньяки. Люди, на чьей совести не одно умышленное убийство. Как, например, Чикатило. В данном случае, человек серьезно болен. И я уверенна, если бы она осталась жива, то ее бы признали душевнобольной. А это уже совсем другая история. И уж точно не умышленное убийство.
   Ответить    
Legioner
Откуда вы это знаете?? А если б ее не закрыли и она на почве своей депрессии задушила бы еще соседского ребенка?? Тогда вы бы гордо признали ее детоубийцей или продолжили причитать по поводу проблем с психикой это женщины и неумышленности произошедшего??
У нее выходов оставалось немного, либо превратиться в овоща в психушке либо покончить с собой, что одно, что другое печально.
   Ответить    

Rus Brushkoff
никчемный муж, слабая женщина и как результат тройной грех
   Ответить    
Работяга
Глупости, никчемные и слабые люди не имеют силу воли убить ребенка и себя, они болтаются как гамно — а делать великие или ужастные поступки они не могут. То что она не в себе была — очевидно, помощь нужно было оказывать до убийства ребенка, а после уже никак не поможешь — может так оно и нужно
   Ответить    
Евстрастий
Та, несчастная… ее лечить нужно было, посадить на какие-то там препараты, облегчающие, психолога или психиатра наблюдать поставить. Средневековье какое-то, в СИЗО на поправку отправили, уже-бы на костер сразу. Судить нужно тех кто недосмотрел. Урки чалятся в дурдомах, а не нашлось место под присмотром, для девочки с помутнением рассудка. Неужели не было понятно, что она там покончит собой? Совершенное отсутствие культуры оказания помощи. Ее-б и не отпустили из роддома в развитых странах, после разговора с психологом. Муж тоже хороший,  баба травиться собралась, он ее с дитем оставляет одну. Тоесть что-б стало ясно, что человеку нужна помощь, он должен убить младенца и себя (со второй попытки) следом! ? 
   Ответить    
Judoist-ka
Полностью Вас поддерживаю! Семья, со слов комментаторов Думской, переселенцы из Домбасса. Эта категория людей, тем более должна состоять на учете у психолога. Возможно, именно там, в свете событий,  у женщины произошли нарушения психики.
   Ответить    
Великолепный
Она пыталась покончить собой за один день до удушения своего ребенка. Тогда не получилось умереть. Неужели полиции было не ясно,  что она на этом не остановится?
Зачем им надо было ее приписывать к убийцам людей и сажать в СИЗО?
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×