artville1



29 июля 2018, 20:01   

По Преображенской снова ходят трамваи


0

На реконструированный участок Преображенской улицы вернулись трамваи №3, 12 и 15.

С сегодняшнего дня в связи с завершением работ указанные трамваи будут курсировать по своим прежним маршрутам.




Так, №3 вышел на линию между Херсонским сквером и Люстдорфом; №12 — функционирует между Херсонским сквером и Алексеевской площадью; №15 – обслуживает линию между Новослободским рынком и Тираспольской площадью. Кроме того, запущен летний трамвайный маршрут №22 — между Новослободским рынком и Лузановкой.

Ранее «Думская» сообщала о запуске пробного трамвая и нанесении разметки на реконструированный участок Преображенской улицы, от Греческой до Софиевской.

Напомним, работы по реконструкции Преображенской улицы провела компания «Ростдорстрой». Муниципальному бюджету они обошлись в 160 с лишним миллионов гривен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





surikat
surikat 29 июля 2018, 20:13     +28      
Ура! Возле привоза сделайте такую красоту, а то там писец творится, особенно со стороны Новощепного ряда..
   Ответить    

Black_Sea
Возле Привоза красоты никогда не будет, уж поверьте. ))
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 30 июля 2018, 10:08     +2      
Уже и Софиескую не мешало бы сделать
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 29 июля 2018, 20:14     +8      
Почему в новости нет слова «скоростной», он же так рекламировался мэрией?
   Ответить    
surikat
surikat 29 июля 2018, 20:17     +19      
об этом уже никто не мечтает. Теперь "скоростной" превратился в "хоть какой"
   Ответить    

Graf von Zeppelin
Спасибо мэрии за работу, молодцы!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 30 июля 2018, 10:07     +6      
а что, сотрудники мэрии были замечены за работой?
   Ответить    
jul77
jul77 29 июля 2018, 20:37     -2      
Верните 3 трамвай по Старопортофранковской или продлите туда 27 маршрут!!
   Ответить    
Фроим Грач
И 4-й маршрут ВЕРНИТЕ!
По Преображенской-Тираспольской-Комсомольской. В Аркадию
И хорошо бы 30-й трамвайный маршрут восстановить, Гурвицем убитый
   Ответить    
Великолепный
Этому знаменательному событию в жизни Одессы была выпущена почтовая марка.
Фото со страницы в ФБ директора ОГЭТ Д. Жемана.
   Ответить    
Фроим Грач
Гашение марки кондукторами 3-ки ч/з компостер?
Компостированием, если кто помнит процесс "гашения" проездных талончиков в прошлом?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 29 июля 2018, 22:26     +8      
Вот как раз на последней фотке, как уложено бетонное покрытие на повороте, это мрак( сарказм:почему шпалы не использовали как на Тираспольской площади?)
П.с. грустно это все, за наши гроши(огромные) делают халтуру.(
П.п.с. Надеюсь гарантия на выполненные работы прописаны в договоре, хотя, о чем я говорю((
   Ответить    
Rie
Rie 29 июля 2018, 22:32     -4      
В чем мрак-то?
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 29 июля 2018, 22:37     -7      
Класно, я сегодня на 3ке прокатился по Преображенской.Всё зашибись.
   Ответить    
О да!!!
Хоть тротуар сделали, прошлись с горсада квартал с удовольствием!
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июля 2018, 05:15     +4      
Когда доделают подземные переходы на углу Дерибасовской и Преображенской? Там осталось немного плитки приклеить, но уже больше года не могут доделать, это же туристический центр города.
   Ответить    
Фроим Грач
Подключай "ахтывыстов" и вперёд!
Там свой "сакральный уголок" заодно почистите ) 
   Ответить    
старод
Главного забойщика (иллюстратора-тролля с набором видео не по теме) нет, но  традиции заложенные им остались незыблемыми. На сайте ( в комментариях) не принято  ничего из того что делается в городе сейчас  хвалить и просто по-человечески порадоваться. Можно только кривиться и ругать : плохо сделали, украли, сорвали сроки и т.д. Да. критиковать есть за что и надо, но не брюзжать постоянно и  хаять всё и вся. Посмотрите, кто похвалил и порадовался, тот в минусах. Вот и я там окажусь.
   Ответить    
Фроим Грач
Я Вас "плюсанул": "+"!
   Ответить    

Роман Власов
А метро когда откроют?
   Ответить    
Великолепный
После демонтажа эскалатора у Потемкинской лестницы, уже никогда. ) 
   Ответить    
ПнАлВч
Старод, плюс 1, безналом плюс 100500, только железяка не пущаеть!
   Ответить    
ПнАлВч
Вот и баланец- я выдал плюс, дежурный минусёр выдал минус, красота…
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 30 июля 2018, 10:11     +1      
ха-ха-ха!
   Ответить    
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - ua 30 июля 2018, 13:33     +3      
Страшно представить сколько вилл и мерсов куплено после этого ремонта
   Ответить    
Великолепный
Тротуарная плитка плохо уложена.
Бракоделы!
   Ответить    
   Правила



15 апреля
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
3
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2
10:30 Из любви к рашизму хотел засветить ПВО под Одессой и Черкассами: правоохранители задержали вражеского информатора
3
09:25 В результате аварии на трассе Киев-Одесса погибли два человека (фото)
08:30 Шашлыки, купание в море и помосты на песке: в Одессе готовятся к пляжному сезону без разрешения властей (фоторепортаж) фотографии
12
14 апреля
22:36 В ночь на 16 апреля большая часть Одессы останется без воды
21:28 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» проиграл луганской «Заре» 1:0 фотографии
7
20:26 Кипер заявил, что ему не предлагали должность генпрокурора, и он остается в Одессе
15
18:52 Перегрузки или поджог? Минувшей ночью в Одесской области горели два трансформатора
20
17:59 С минутой молчания и гимном Украины: на спортивной площадке возле одесского пляжа открыли раздевалку и локеры фотографии
5
16:13 Российские оккупанты обстреляли Одесский район: над морем сбили две ракеты (обновлено)
24
15:15 Угрожали ножом и душили проводом: в Одессе двое жителей Херсона получили сроки за разбой
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber