artville1



29 июля 2018, 20:01   

По Преображенской снова ходят трамваи


0

На реконструированный участок Преображенской улицы вернулись трамваи №3, 12 и 15.

С сегодняшнего дня в связи с завершением работ указанные трамваи будут курсировать по своим прежним маршрутам.




Так, №3 вышел на линию между Херсонским сквером и Люстдорфом; №12 — функционирует между Херсонским сквером и Алексеевской площадью; №15 – обслуживает линию между Новослободским рынком и Тираспольской площадью. Кроме того, запущен летний трамвайный маршрут №22 — между Новослободским рынком и Лузановкой.

Ранее «Думская» сообщала о запуске пробного трамвая и нанесении разметки на реконструированный участок Преображенской улицы, от Греческой до Софиевской.

Напомним, работы по реконструкции Преображенской улицы провела компания «Ростдорстрой». Муниципальному бюджету они обошлись в 160 с лишним миллионов гривен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





surikat
surikat 29 июля 2018, 20:13     +28      
Ура! Возле привоза сделайте такую красоту, а то там писец творится, особенно со стороны Новощепного ряда..
   Ответить    

Black_Sea
Возле Привоза красоты никогда не будет, уж поверьте. ))
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 30 июля 2018, 10:08     +2      
Уже и Софиескую не мешало бы сделать
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 29 июля 2018, 20:14     +8      
Почему в новости нет слова «скоростной», он же так рекламировался мэрией?
   Ответить    
surikat
surikat 29 июля 2018, 20:17     +19      
об этом уже никто не мечтает. Теперь "скоростной" превратился в "хоть какой"
   Ответить    

Graf von Zeppelin
Спасибо мэрии за работу, молодцы!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 30 июля 2018, 10:07     +6      
а что, сотрудники мэрии были замечены за работой?
   Ответить    
jul77
jul77 29 июля 2018, 20:37     -2      
Верните 3 трамвай по Старопортофранковской или продлите туда 27 маршрут!!
   Ответить    
Фроим Грач
И 4-й маршрут ВЕРНИТЕ!
По Преображенской-Тираспольской-Комсомольской. В Аркадию
И хорошо бы 30-й трамвайный маршрут восстановить, Гурвицем убитый
   Ответить    
Великолепный
Этому знаменательному событию в жизни Одессы была выпущена почтовая марка.
Фото со страницы в ФБ директора ОГЭТ Д. Жемана.
   Ответить    
Фроим Грач
Гашение марки кондукторами 3-ки ч/з компостер?
Компостированием, если кто помнит процесс "гашения" проездных талончиков в прошлом?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 29 июля 2018, 22:26     +8      
Вот как раз на последней фотке, как уложено бетонное покрытие на повороте, это мрак( сарказм:почему шпалы не использовали как на Тираспольской площади?)
П.с. грустно это все, за наши гроши(огромные) делают халтуру.(
П.п.с. Надеюсь гарантия на выполненные работы прописаны в договоре, хотя, о чем я говорю((
   Ответить    
Rie
Rie 29 июля 2018, 22:32     -4      
В чем мрак-то?
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 29 июля 2018, 22:37     -7      
Класно, я сегодня на 3ке прокатился по Преображенской.Всё зашибись.
   Ответить    
О да!!!
Хоть тротуар сделали, прошлись с горсада квартал с удовольствием!
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июля 2018, 05:15     +4      
Когда доделают подземные переходы на углу Дерибасовской и Преображенской? Там осталось немного плитки приклеить, но уже больше года не могут доделать, это же туристический центр города.
   Ответить    
Фроим Грач
Подключай "ахтывыстов" и вперёд!
Там свой "сакральный уголок" заодно почистите ) 
   Ответить    
старод
Главного забойщика (иллюстратора-тролля с набором видео не по теме) нет, но  традиции заложенные им остались незыблемыми. На сайте ( в комментариях) не принято  ничего из того что делается в городе сейчас  хвалить и просто по-человечески порадоваться. Можно только кривиться и ругать : плохо сделали, украли, сорвали сроки и т.д. Да. критиковать есть за что и надо, но не брюзжать постоянно и  хаять всё и вся. Посмотрите, кто похвалил и порадовался, тот в минусах. Вот и я там окажусь.
   Ответить    
Фроим Грач
Я Вас "плюсанул": "+"!
   Ответить    

Роман Власов
А метро когда откроют?
   Ответить    
Великолепный
После демонтажа эскалатора у Потемкинской лестницы, уже никогда. ) 
   Ответить    
ПнАлВч
Старод, плюс 1, безналом плюс 100500, только железяка не пущаеть!
   Ответить    
ПнАлВч
Вот и баланец- я выдал плюс, дежурный минусёр выдал минус, красота…
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 30 июля 2018, 10:11     +1      
ха-ха-ха!
   Ответить    
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - ua 30 июля 2018, 13:33     +3      
Страшно представить сколько вилл и мерсов куплено после этого ремонта
   Ответить    
Великолепный
Тротуарная плитка плохо уложена.
Бракоделы!
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
9
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
15
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber