Zara new



Директор АТВ признал, что прошел тест на детекторе лжи и призвал сделать тоже самое своих коллег


В комментарии нашему изданию директор «АТВ» Александр Филиппов подтвердил информацию  о том, что сотрудников телекомпании подвергли исследованию на детекторе лжи.

«Эта процедура была проведена на абсолютно добровольной основе, и каждый сотрудник шел на это осознанно, — отметил Александр Филиппов. — Тест проводился с учетом всех необходимых условий. Самым первым прошел его я, и считаю, что такой же тест могли бы пройти и журналисты других СМИ, так как журналисты работают с информацией и не должны лгать обществу. После этого ты сам по-другому себя ощущаешь, выходишь на новый уровень откровенности с самим собой, приходишь в равновесие. Хотелось бы, чтобы подобный тест прошли журналисты Людмила Чекова, Дмитрий Бакаев и Александр Каменный, тогда бы судебных исков не было бы. Результаты теста, проведенного АТВ, есть, и вас ждут сюрпризы и много интересных новостей».






vladdd777
…что в этом плохого — не знаю… а хорошее — есть: честному человеку — нечего боятся… За бугром — это даже не обсуждается.Это дело чести для каждого в данной ситуации, я думаю…
   Ответить    
Satana
Satana 9 марта 2011, 21:19     +5      
«За бугром» показания детектора не имеют никакого решающего значения.
Любой может согласиться или отказаться и это не будет рассматриваться, как неправдивость.
Правда, подсознательно это может отложиться в головах судей…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 марта 2011, 18:02     +12      
Да лучше сразу — на электрический стул. Рубильник раз и проблема решена. :) 
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 23:41     +3      
Это точно ) «Каждый сотрудник шел на это осознанно» ) Я представляю, если б не пошел «осознанно». Как при Сталине: приставят пистолет ко лбу, и спросят: «А ви любите таварищча Сталина???»
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 9 марта 2011, 18:03     +15      
Но результаты ж еще не известны )) Пройти мало. Нужно еще «ПРОЙТИ» ) 
   Ответить    
8888
8888 9 марта 2011, 18:07     +26      
Ха-ха. Интересно, а что было бы с отказавшимися проходить этот тест? И что за подмена понятий? АТВшников тестировали на предмет, говорят ли они обществу правду, или относительно слива информауции? Этодве большие разницы. Филиппов, за кого держите одесситов? Это относительно «Не должны лгать обществу».
   Ответить    
Nina
Nina 9 марта 2011, 18:09     +14      
Интересно, Кваснюк проходил проверку? И каковы результаты?
   Ответить    
Стополь
Под воздействием алкоголя обычно не допускают к таким штукам.
   Ответить    
Лобстер.
Ой, да какой тест? Сами у себя? Это же не официальный тест, результаты не будут объективными. Но зато потом пол года на АТВ будет вывеска: «Мы прошли детектор лжи, мы не вруны».
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 23:45     +6      
Рачок, ты так ничего и не понял ) Тест проводился с целью выявления агента, который много знал, и сливал информацию. )) А то, что они врут или не врут народу — им глубоко начхать!
   Ответить    
гончар
агента КГБ?
   Ответить    
Satana
Satana 9 марта 2011, 21:24     +6      
А я на 200% уверен, что Гриня приторговывает инфой.
Продажный мент с сержантскими мозгами — продажным ментом и остаётся.
И ещё раз напоминаю: именно Кваснюк (этот «борец за правду и народ»)был ИНИЦИАТОРОМ установки в квартирах одесситов всяких счётчиков (газа, воды…)
Дело было ещё при Боделане и я ЛИЧНО присутствовал при его «изложении инициатив»
Так что, дорогие одесситы, вам есть кого «благодарить»
   Ответить    
Станочница
Вообще, любой нормальный журналист после такого предложения просто уволился бы. ИМХО
   Ответить    
топограф
Располагая данными о времени проверки на детекторе, можно легко обмануть машину с помощью нехитрых фармакологических препаратов или психологической подготовки.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 9 марта 2011, 18:29     +9      
я дико извиняюсь, можете не отвечать, если не хотите, но Вы, случайно, не Директор АТВ?? )) 
   Ответить    
топограф
«Брось, товарищ, не ершись,
Моя фамилия — Сергеев, -
Ну, а кто рецидивист -
Так я ж понятья не имею».» ( с) 
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 9 марта 2011, 19:16     +13      
Кстати.. В этом произведении Высоцкого есть такие строки «Это был воскресный день, но мусора не отдыхают. У них тоже — план давай, хоть удавись. Ну а если перевыполнят, так их там награждают» Написано оно в 60-х годах. Выходит план по преступлениям тогда тоже ставили? как сейчас? Нынешние ГАЙцы, как мы знаем, пока план не выполнят, домой не едут))
   Ответить    
топограф
План есть везде.
Пишет врач годовой отчёт. А ему начмед говорит : «У тебя на участке болеют стенокардией 15 % населения. А по всеукраинской статистике, должно быть -19 %.Значит, ты неправильно диагностируешь. Переписывай отчёт, чтобы было как у всех ". 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Надо бы с Костусева и Матвийчука начинать!! Одесситы и область задаем вопросы — а он отвечает!! И по результату..
   Ответить    
Satana
Satana 9 марта 2011, 21:32     +6      
Да зачем Кактусу детектор?
И без него видно, что врёт, собака, не стыдясь.
Обещал ЧЕТЫРЕ детские площадки в месяц. Четыре месяца он как бы «мэр». Умножим…
Должно быть уже 16 (! ) площадок!!!
Где они? Кто-то их видел?
И так — ВО ВСЁМ!!!
А вы говорите «детектор»…
   Ответить    
Валентин ФАКОФФ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А есть такая? Или выдумки?
   Ответить    
koct
koct 9 марта 2011, 19:26     +9      
Пентатал натрия
   Ответить    
koct
koct 9 марта 2011, 19:40     +10      
Точнее пентОтал(тиопентал) натрия — в малых дозах может использоваться, как сыворотка правды, в штатах используется для смертной казни, в больших дозах, как смертельная инъекция…
   Ответить    
Призрак коммунизма
где продается? Костусеву пиццу подарить бы!
   Ответить    
koct
koct 9 марта 2011, 20:09     +9      
По большому счёту это разновидность барбитуратной соли и при наличии элементарных химических знаний и кое-какой хим.посуды и реактивов можно изготовить дома из обычного фенобарбитала…но статья 307 ук.Украины — от 3 до 8 лет…:))
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 23:51     +6      
Я представляю, когда он наестся и скажет Одесситам, что он мечтает отказаться от всего в помощь пенсионерам! ) Что Вы тогда сделаете? Точнее. какую веревку с мылом выберете? ) 
   Ответить    
Валентин ФАКОФФ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
SERGEY_2011
САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛИСЬ!!
ТАК КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРОЙТИ- ЕСЛИ ВОПРОСЫ БЫЛИ НАПРИМЕР О 
ШКОЛТЬНОЕЙ ИСТОРИИ ИЛИ ЛЮБВИ К ДОМАШНИМ ЖИВОТНЫМ.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А кто против?? Кроме чинуш разумеется!!! Хотя идет человек с чистыми намерениями, на зарплату в два раза меньшую, и чтоб шиздики типа меня не задавали гнусным голосом вопрос — а.. А в чем подвох?  Костусев например -демонстративно  говорит мне — смотри гад ( а у меня первый  вуз технический, я там чуть не полысел)  и проходит на моих глазах полиграф!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 9 марта 2011, 19:40     +8      
Вот бы еще была б гарантия, что результаты тестов будут подлинными )) Наверняка, подделают )) 
   Ответить    
Satana
Satana 9 марта 2011, 21:40     +3      
И знаете, что они ответят?
1. Нет. Нам просто подарки дарят..
2. Нет, конечно. Мы исполняем свой долг и хотим, чтобы на каждый чих предпринимателя была справка.
3. ДА! МЫ только ДЛЯ НАРОДА и работаем!
4. Никогда! А то, что слова разошлись с делами — так то не я виноват. (Пример — слова Кактуса о том, что в Одессе не нефти и пр. полезных ископаемых. Он же, «заслуженный экономист» и «доктор экономики» не знал об этом! Не сказали ему, сволочи! ) 
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 23:53     0      
Как, опять??? Мы же уже строили коммунизм! Хватит!
   Ответить    
Честь имею.
А если в Верховну Раду на рассмотрение внести законопроект «О проверке всех кандидатов в депутаты в местные советы и Верховну Раду на детекторе лжи». Как бы прошло голосование по фракциям???
   Ответить    
koct
koct 9 марта 2011, 20:16     +3      
Честь имею. Это грубейшее нарушение прав человека и всех подписанных нами, конвенций ООН…А мысль прекрасная, жаль только не бывает стопроцентного результата…
   Ответить    
Константинополь
Да они никак люстрацию себе не сделают, а тот проверку на детекторе.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 23:55     +2      
Бляха-муха, сайт фантазеров-мечтателей. )
   Ответить    
Consigliori
Пипец! Такого даже в \\\«Правде\\\» КПСС не было! Нормальный журналист после такого предложения должен сплюнуть на пол и уйти. Партийное сознание + корпоративный капитал = редкое моральное уродство.
   Ответить    
Призрак коммунизма
ну у вас в мафии и не такое бывает!
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - ua 9 марта 2011, 19:59     +8      
Результат теста зависит то не от прибора, а от того насколько профессионален полиграфолог--сможет ли он простое волнение отличить от лжи…
Я как-то проходил в одной структуре--и меня заподозрили во лжи в ответах на вопросы- на которые у меня были абсолютно искренние ответы…
   Ответить    
Consigliori
Ну а тем кому уходить некуда, совет — изучайте материальную часть. Обставить полиграф со средним оператором — очень тривиальная задача. Это действует на непосвященного как взгляд удава на кролика — на самом деле почти чепуха. Если нет времени осваивать всякие переключения-отвлечения-запасные «страшные тайны», просто небольшая клизма из коньяка избавит Вас на 99% от неприятностей, даже если накунуне Вы оприходовали в кабинете шефа его любимую секретаршу, нас..ли ему в кофеварку и вынесли всю наличность их сейфа. Главное — искренне верить в непоколебимую правдивость того, что вы врете. И будет вам счастье. А про совесть не надо — у тех, кто приглашает спеца с прибором для своих людей, ее уже давно нет.
   Ответить    
alien
alien 9 марта 2011, 23:12     +6      
Это ж сколько этим правдолюбам подарочным платят?
Я бы за такое предложение челюсть сломал…
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 10 марта 2011, 01:25     +6      
Марков и Костусев пусть пройдут, в прямом эфире АТВ
   Ответить    
Ping
Ping 10 марта 2011, 02:07     +5      
лучше пусть они наконец-то сделают что-то в городе полезное. а уровень их брехливости нам известен уже 
   Ответить    
Кравцов
Директор КРУГа признал, что получает зарплату у Гурвица и призвал сделать тоже самое своих коллег
Директор Думской.нет признал, что не любит Костусева и призвал сделать тоже самое своих коллег
Директор АТВ признал, что чистит зубы по утрам и призвал сделать тоже самое своих коллег


в чём вообще проблема?
   Ответить    
сулейман
Он чистит зубы зубы Маркову.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я тоже не люблю Костусева. Могу на любом полиграфе это подтвердить. а также не люблю Гурвица, Боделана, Чернегу, Матвийчука и т.д Всех -кто за 20 лет своими воровством и тупостью загнали страну в задницу. Еще 10 лет назад я планировал покупки квартир детям- теперь я планирую -только одно- отправить их учиться и жить в Европу. Здесь им делать  НЕЧЕГО!! И просвета  я не вижу — впереди полный мрак. Достаточно посмотреть на  Одесскую область.
   Ответить    
   Правила


6element