ЗАРС_ПК



Эдуард Гурвиц пожаловался на Алексея Гончаренко Президенту Украины


Об этом идет речь в решении внеочередного заседания исполкома, прошедшего во вторник, 20 апреля. Управление информации Одесского городского совета приводит полный текст обращения к Президенту Украины и Верховной Раде. В силу его многословности не будем приводить его полностью, скажем только, что в обращении опять повторяются излюбленные тезисы городских властей о том, что депутат Алексей Гончаренко якобы призывает одесситов не платить за жилищно-коммунальные услуги, а также ему ставится в вину, что он посмел убеждать одесситов, что исполком горсовета должен вернуться к тарифу за обслуживание домов и придомовых территорий в 0,58 копеек за квадратный метр, а не в три раза больше, чем сейчас.

В очередной раз городские власти пытаются ложью скрыть свою несостоятельность. Напомним, что Алексей Гончаренко никогда не призывал население не платить за услуги ЖКХ. Его позиция, которую он разъясняет одесситам, заключается в следующем — горожане должны оплачивать только оказанные им услуги, и не платить за те, которые им годами не оказываются.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1404 новини

Новини по цій темі:





vlad
vlad 22 квітня 2010, 10:39     +22      
А рассказать о качестве этих услуг президенту слабо???
   Відповісти    
vlad
vlad 22 квітня 2010, 10:39     +19      
Заодно и о том, что принимались тарифы без общественного обсуждения?
   Відповісти    

Korsar black
vlad, так об чем можно рассказать, когда не то, что качества — самих «услуг» на обозримом горизонте в телескоп не видно?
   Відповісти    

r
r 22 квітня 2010, 10:42     +27      
Клево, мэр дал Леше бесплатную рекламу! За это и доплатить можно было! Какой пиар на высшем уровне
   Відповісти    
vlad
vlad 22 квітня 2010, 10:46     +28      
Дяденька президент! Меня мальчик Леша обижает! Не дает одесситов доить!!!  
   Відповісти    

Одесская Улыбка
100%! Это ж надо до такого дебилизма дойти) Особенно мне понравилось заглавие «Костусев и его Сын Гончаренко») Не депутат Гончаренко, а сын)) Это говорит о личных разборках! Ну жаба дает… Пора их выносить, задница у них уже горит!  
   Відповісти    
doktor
doktor 22 квітня 2010, 10:49     +15      
та он футболистам тоже писал, а толку? :)
   Відповісти    
vlad
vlad 22 квітня 2010, 10:50     +14      
Просто. мэр надеется, что когда Леша придет на его место, будут послабления за бесплатный пиар:))
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 22 квітня 2010, 12:48     +14      
Лучше бы явку с повинной написал.
«Покайся, глядишь скидка будет! «(С)
   Відповісти    
Одесская Улыбка
задавить и размазать!
   Відповісти    
шаляй-валяй
Детский лепет со стороны властей, ясельная группа.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Pasha-RS
Твой корешь Эдик уже все добил и без них!
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Пока что вроде и тепло, но гавкаешь только ты — трепло.
   Відповісти    

faust
faust 22 квітня 2010, 13:01     +13      
Костусевы М О Л О Д Ц Ы!!
Долой пришельцев из хайфы.
   Відповісти    
neo_Odessit
Леха на костусева не отзывается :-)
   Відповісти    
касат
нет ума у автора данного поста
   Відповісти    

Лансер-Одесса
СлушайтеАра, шё вы себе там думаете, так оно нам здесь и не интересно.  
   Відповісти    
Korsar black
А где ты в мэрии мужчин видел? Там же — одни б..и. Надо подогнать фуру и весь бордель внаглую вывезти на Дальницкие карьеры.
   Відповісти    

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
может Марк Соколов всем там трамдола дал попробовать?!
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Какое?! Кислый борщ в пятку и на сессию!
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Эдя, ты же в Одессе!
Надо было сразу в центрльную прачечную жаловаться)
   Відповісти    
Korsar black
Так центральная прачечная бани Исаковича уже лет 20 как не работает. Там сейчас бордель какой-тою То-ли банк, то-ли ломбард.
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 22 квітня 2010, 18:25     +11      
Эдя очень хочет верить, что Янук Лехе по отцовский ремня всыпет))
   Відповісти    
Одесская Улыбка
Дядя Янукович меня Ваши Лёши обижают)
Одесситы, почитайте на сайте города это решение и заметьте в начале, что мэрия является ТОЛЬКО представительским органом территориальной громады!!! А я им давала права решать за меня за что мне платить, по каким склонам мне ходить, на каком пляже загорать???!!! Пошли нафиг!!!  
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 квітня 2010, 19:07     +10      
Kak ze gurvis xochet prodolzat vseh gruzit i popolnyat svoi bankovskii schet, shto uze prezidentu zaluetsya shto ne daut emu lohov razvodit.Ne xorosho edik, my tebe ne loxi.I pravilno budet prodolzat ne platit za to shto ne sdelano ili sdelano ne kachestvenno.Edik izvini, ty budem nadeyatsya so svoei shpanoi uze dostatochno navorovali.
   Відповісти    
Korsar black
А хотеть — оно не вредно. Особенно при его аппетитах. Столько, сколько он и его свита уже нажрались — у нормального человека уже ацирут бы начался и лежал бы благополучно в инфекционной больнице с клизмой в заднице. А поскольку в этом кодле нормальных нет — так им все еще чего-то хочется.
   Відповісти    

итить
вот ябеда)
   Відповісти    
Korsar black
Леша! Как тебе не ай-яй-яй? Обидел бедного, убогого, беспомощного, уникальнейшего мэра всех времен и народов. И шо теперь делать? Только одно: Лешу — в мэры, Эдичку — на свалку. Кому оно надо, такое бедное, несчастное, заплаканное, униженное и оскорбленное?
   Відповісти    
Одесская Улыбка
ай-яй-яй на новые 3 джипа не хватит)

   Відповісти    

shoot_m_all
блин, сколько живу, никогда, я повторюсь, НИКОГДА помощи от ЖЭКа не видел, все делали за свои деньги. Содержание домовых и придомовых территорий СДПТ мне стоит за 80 квадратов в «сталинке» в центре 45 гр., а моим родителям на Таирова в блочном доме за 50 квадратов — 68 гр. И где тут логика?
   Відповісти    
Одесская Улыбка
а еще прибавить надо за вывоз мусора, т.к. в других городах это входит в тариф СДПТ. И тогда у меня получается 1.67 за метр, а в 2008г 0.38грн
   Відповісти    

Korsar black
А логика в этом процессе вообще не ночевала.
   Відповісти    
ВШОКЕ
Гурв пожалдовался! ))
может напенделяем сморщеного ябеду!! ??))
   Відповісти    
Korsar black
Та где ж ты увидел сморщенного? Там же шайба лоснится как масляный блин и сияет. В темноте не промахнещься. А в чайник настучать — не мешало бы. 
   Відповісти    

Nikler
Nikler   страна по ip - od 27 квітня 2010, 12:05     +3      
Гурвицу нечем крыть доводы Алексея, этому он подло и трусливо ябедничает!!! ПОЗОР!!!  
   Відповісти    
   Правила



10 січня
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
3
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
5
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
5
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)
8 січня
21:47 Новий керівник ЖКГ: в Одесі призначили заступника голови військової міської адміністрації
8
19:48 Одеса зануриться в темряву: три райони залишаться без світла
2
18:29 Без власної квартири та авто, а дочка навчається у Відні: в Одесі нова керівниця освіти
6
16:42 Дивовижні пригоди телефонів у спецслужбі: на Одещині суд виправдав росіянина за явно сфабрикованою справою щодо зйомки «військового» об'єкта
16




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





10:20
Центр, порт
1


10:18
Громко, работа ПВО
50711


10:15
Порт
44341


10:12
Шахед над Одессой
4711


10:03
Одесса!
76351


09:56
2 шахеда в сторону Черноморского
35171


09:49
Беляры
27161


09:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1413111


09:44
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8811









Думська в Viber