artville1



9 мая 2011, 18:36   

Ряд городских и областных учреждений Одессы проигнорировали флаги на День Победы  


1

Несмотря на принятое Одесским городским советом на сессии 28 февраля решение об обязательном использовании на административных   зданиях   наряду с Государственным флагом  Украины 10 апреля и 9 мая копии Знамени Победы, далеко не все учреждения и ведомства к этому прислушались.

Более того, на некоторых учреждениях отсутствовал даже государственный флаг Украины.


Главное управление статистики в Одесской области
Главное управление статистики в Одесской области


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Черноморская транспортная прокуратура. Вообще без флагов.
Черноморская транспортная прокуратура. Вообще без флагов.

Департамент финансов Одесского горсовета
Департамент финансов Одесского горсовета

Одесская национальная юридическая академия
Одесская национальная юридическая академия

Департамент городского хозяйства Одесского горсовета. Вообще без флагов.
Департамент городского хозяйства Одесского горсовета. Вообще без флагов.

Отдел главного художника  Одесского горсовета  и  Лаборатория по загрязнению атмосферного воздуха
Отдел главного художника Одесского горсовета и Лаборатория по загрязнению атмосферного воздуха

Одесская государственная академия холода
Одесская государственная академия холода

Гласное управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета
Гласное управление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета

60я школа
60я школа

Управление капитального строительства Одесского горсовета. Вообще без флагов.
Управление капитального строительства Одесского горсовета. Вообще без флагов.

Управление юстиции в Одесской области
Управление юстиции в Одесской области

Испекция по благоустройству Одесского горсовета. Вообще без флагов.
Испекция по благоустройству Одесского горсовета. Вообще без флагов.

Управление инженерной защиты территорий Одесского горсовета. Вообще без флагов.
Управление инженерной защиты территорий Одесского горсовета. Вообще без флагов.

Пенсионный фонд Малиновского района. Вообще без флагов.
Пенсионный фонд Малиновского района. Вообще без флагов.

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Призрак коммунизма
полный бардак в городе! эти костусев с матвийчуком  чем то здесь управляют?  президенту стыдно было бы увидеть пустые флагалища!
   Ответить    
Анархист
Призраку.Больше всего умилило Ваше новое словообразование«флагалище»! Это ж  надо придумать такое!
   Ответить    

Че Гевара
Денег даже на флаги нет, а флаг — это главный символ государства!!!
   Ответить    

prostoy
prostoy 9 мая 2011, 18:43     -6      
А с каких пор распоряжения горсовета превальируют перед законами Украины и конституцией?
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 9 мая 2011, 18:49     +9      
В чём Вы видите превалирование?
   Ответить    

Инспектор
Послушать бы мнение об этом прокурора области.
   Ответить    
Призрак коммунизма
он немой!
   Ответить    
Parker
Parker   страна по ip - ua 9 мая 2011, 20:48     +12      
Предлагаю Думской, в ближайшие же рабочие дни, взять интервью по этому поводу у каждого из руководителей тех гос. структур на которых не были вывешены флаги!
И если у них не будет серьезных уважительных причин, вынести вопрос о нахождении их ну руководящих должностях этих учреждений.
Если нужно будет, я думаю подписи мы под этим обращением соберем!!
   Ответить    

Аичка
Аичка 9 мая 2011, 18:50     +15      
«Отдел главного художника Одесского горсовета и Лаборатория по загрязнению атмосферного воздуха» — впечатлило, осталось убрать кондиционер, немного покрасить двери и фильмы о жизни послевоенной Одессы можно снимать.А главное как «художественно» ободрано и обшарпано…
   Ответить    
Parker
Parker   страна по ip - ua 9 мая 2011, 20:52     +11      
Это по видимому стиль «позднего одесского ренессанса».
   Ответить    

Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 9 мая 2011, 19:10     0      
Интересно, только мне жутко от этого маразма с красными флагами, сталиным, госчиновником обласного уровня гордо вышагивающим в нквдистской форме на фоне госэлиты на немецких мерседесах и бмвэшках, нищих ветеранов и благотворительных скорых от побежденных регенсбурждев?…
   Ответить    
Призрак коммунизма
ну чиновники у нас самые тупые в мире! это понятно- воры и тупицы- а у немцев согласен-  сегодня миллион вакантных  высокооплачиваемых рабочих мест. А  Вы случайно в немецком кине  не снимались- даст ист фантастишь?
   Ответить    
Odess2010
Odess2010 10 мая 2011, 00:38     -8      
Не только Вам. Но тут нас заминусуют, мы рожей не вышли ((
Лучше бы те деньги что на красные флаги потратили (поверьте, там еще и откаты неслабые) оставшимся в живых ветеранам отдали. Пользы было бы больше.
   Ответить    
Гретхен
Гретхен   страна по ip - ua 9 мая 2011, 19:17     +2      
По-моему, совсем не тупые — водить за собой восторженно-блеющие расдоенные стада десятилетиями — все-таки надо уметь. Или хотите сказать, что вожди — дураки, а их электорат — вовсе безумен?
   Ответить    
Призрак коммунизма
так то лохи идут!! Меня вон на выборах  хрен кто видел когда.
   Ответить    

топограф
А «стучать» -нехорошо! Ой, нехорошо!
   Ответить    
Призрак коммунизма
эх молодость!! посмотрите на тех- кто за решеткой и вы поймете, что лучше стучать, чем перестукиваться.
   Ответить    
Odess2010
Odess2010 10 мая 2011, 00:41     +1      
Я тоже об этом подумал пока «фоторепортаж» смотрел. Именно этих флагов сегодня не хватало нашим ветеранам, неприкрытый цинизм. Дело Павлика Морозова вечно!
   Ответить    

styner
styner   страна по ip - od 9 мая 2011, 19:23     +7      
Главный художник похоже на собственных дверях упражнялся.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Порой браним художника- маляр!!! И говорим о маляре — художник!
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 9 мая 2011, 20:07     +11      
позорный офис главного художника, но показательный — прославленный город в таком позоре запущенных памятников, лоскутной покраски исторических зданий и пр. 
   Ответить    
Трезвый
Похоже он эти двери ни когда не открывал. Он ложил на работу.
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
да за такое и партбилет на стол положить можно!
   Ответить    
8888
8888 9 мая 2011, 19:41     +6      
Царьков разберется: завтра в Раду подаст законопроект о растреле на месте  тех, кто не вывесил красный флаг.
   Ответить    
Волосатый папушой
Ха, даже собственные службы наплевали на распоряжение Костусева, оригинальненько…
   Ответить    
Parker
Parker   страна по ip - ua 9 мая 2011, 21:02     +9      
Да-а-а уж, уважаемый у нас градоначальник. Даже подчиненные имели его ввиду.
И не сиделось ему в антимонопольном комитете? Вроде ж насиженное место было, так нет же амбиции… Мэром решил стать…
   Ответить    
Трезвый
Черный не даст в обиду своего мера, все плевки возмет на себя.
   Ответить    
шаляй-валяй
Отдел главного художника Одесского горсовета и Лаборатория по загрязнению атмосферного воздуха  здесь вообще стыдно флаги вешать
   Ответить    
Mahno
Mahno 9 мая 2011, 20:26     +6      
А кто у нас главный художник не О.Бендер случайно?
   Ответить    
 миха
миха 9 мая 2011, 20:29     +7      
Отдел главного художника — не самостоятельная организация, а относится к управлению арзитектуры и градостроительства. А там флаги вывесили. Это просто вход в парадную и черный ход в один из отделов
   Ответить    
Наивный
Обка…лся Кактус: на его краснознаменную инициативу Одесса не повелась — не захотела поганить свои «флагища» этими фиговыми листками для прикрытия его срамоты и убогости. Так что отныне король — голый!
   Ответить    
VSerios
VSerios 9 мая 2011, 20:56     +5      
вот это стоящие фото…http://toneto.net/news/samoe-neobcsnoe-i-kreativnoe/prizraki-vtoroi-mirovoi-voin  
Чего обсуждать этих уродов (я имею ввиду чиновников)
   Ответить    
мастер
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Фёдор Викторович
И, кстати, Харант Указ по флагу не подписал.Затеял провокацию, взбудоражил народ, а сам-в стороночку.Красавец ты наш.Нашёл таких дебилов, как Марков, Колесниченко и другую нечисть, которая безумно ненавидит свою Родину.Молодцы! . 
   Ответить    
геннадий  одесса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Трезвый
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
prostoy
prostoy 9 мая 2011, 22:56     +4      
Предлагаю вывесить флаги 7 ноября…
   Ответить    
glazgow
glazgow 9 мая 2011, 23:08     0      
одесса- город контрастов?..
http://news.tochka.net/64733-den-pobedy-v-ukraine-marshi-draki-i-strelba-foto/
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 10 мая 2011, 10:33     +2      
мрачно все это и прескорбно!!
Это величайший праздник! и не надо было принимать решение в горсовете- это должно быть автоматически!!! МЫ ПОБЕДИТЕЛИ!
Низкий поклон тем, благодаря которым мы есть!!!
   Ответить    
karabas_od