зезман2



1 марта 2011, 22:15   

Григорий Кваснюк признал, что критика в адрес «АТВ» справедлива


1

Известный одесский телеведущий и депутат от партия «Родина» Григорий Кваснюк в эфире программы «Правда» косвенным образом признал, что наша сегодняшняя дружеская критика, посвященная новой политике телеканала «АТВ», теперь показывающем жизнь в городе только «в белом свете» и не замечающем городских проблем — является правдивой.

«Да, мы заметили, что тот запал и азарт, который был на «АТВ» раньше, немного упущен, что расслабились, говорили только о хорошем. Четыре месяца новой власти прошло, и люди спрашивают — «Почему АТВ уже не такое как раньше? Почему АТВ уже не говорит о проблемах одесситов, как это было всегда? Мы принимаем этот упрек в свой адрес. Будем исправлять ситуацию» — отметил Григорий Кваснюк.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
108 новостей, 29 фото

Новости по этой теме:





Игогоша
тьфу
   Ответить    
Alise
Alise 2 марта 2011, 02:15     0      
ггг. Кваснюк всё понял, простил и раскаялся :-))

будет критиковать Каактуса по договорённости :-)) и подлизывать ему тухес :-))
   Ответить    
влюбленный шекспир
КВАСНЮК — ГОРДОСТЬ ОДЕССЫ!
   Ответить    

mezzaniner
Все, с завтрашнего дня: «На посту мэра Костусеву осталось… дней»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SVLana
SVLana 1 марта 2011, 23:09     +10      
Тогда если дальше так пойдёт, то надо менять  название! АТВ вроде расшифровывается как «Агрессивное телевидение»!
   Ответить    
Наивный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Boss
Boss   страна по ip - ua 1 марта 2011, 23:16     0      
Аморальное телевидение!!! Было изначально, как только*грязного*Гришу туда пустили!!! А, грязней, чем он, я не видел ни, на одном телеканале мира!!
   Ответить    
супер Люсик
РОДИНА ПРЕДАЛА ОыДЕССИТОВ. СЕВЕРНЫЙ. КУЛЬНИК. МЫ ОТСТАИВАЛИ ЛЮДЕЙ.Бавбалана С.И убрали.Родина аууууу! Скоро выборы.что будет.АТВ ПРИХВАСТЕНЬ фин
ансовых прихвасней.Сколько можно пользоватся народом.Когда вы нажретесь так называемые депутаты.Подумайте о своих
детях и внуках.Бог видит все!
   Ответить    
супер Люсик
партия родина сделает все 
трубы починет и что-то ещо 
гурвиц захочет вернутся во власть от партия
родина получит он в пасть.

до выборов.

партия родина обосралась
партия где ты ау???ты предала одесситов
   Ответить    
КВН-2010
АТВ — вообще не телевидение. Все нормальные оттуда поуходили, только, те, остались, кого никто не хочет брать на работу. Какой хазяин, такой и анал.
   Ответить    
шаляй-валяй
Пора показывать ВСЕ стороны жизни города, и положительные и отрицательные. Телевидение существует для народа и народ его оплачивает! Лицом к народу надо быть!
   Ответить    
Туман
СМИ верно служат лишь тому, кто за их «труд» им платит. Вторая продажная профессия после проституции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 2 марта 2011, 08:00     +5      
Optimistka, атв как раз и есть безобразное явление и ситуация!
   Ответить    
кот Бегемот
таких продажных журналюг как Кваснюк еще поискать надо
   Ответить    
DEd
DEd 2 марта 2011, 08:04     -6      
Ни Костусев и, ни Кваснюк, содержат партии хапуг!
   Ответить    
кот Бегемот
партии хапуг их содержат
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 2 марта 2011, 09:30     +7      
Смотрел вчера программу «Правда».Действительно Кваснюк признал, что есть критика в адрес АТВ и люди в студию звонили про Перевалову спрашивали, про то как пенсионер что то вечно должен ЖКХ, наконец то чуть формат передачи поменялся
   Ответить    
Альдебаран
Критикуй — не критикуй
АТВ покажет всё!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 марта 2011, 16:11     +3      
Та просто мандона теперь проплачивает только хвалебные сюжеты. А АТВ — служить бы радо! Прислуживаться — тоже!
   Ответить    
DEd
DEd 11 марта 2011, 07:26     0      
«Ой туманы, мои растуманы» правы воры, бандиты,  дурманы, даже лошадь под флагом с мечом, если партия тут ни причём.
   Ответить    
   Правила




15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
3
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
29
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
6
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
13
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
12
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
8
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
34
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
15
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
46
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber