Гурвиц уволил резонансного директора департамента Одесского горсовета  


Как сообщает Одесское городское управление информации, распоряжением Одесского городского головы №1583/К-01р от 10.12.2009г  Анатолий Шубный освобожден от должности директора департамента труда и социальной политики Одесского городского совета, по соглашению сторон, п. 1 ст. 36 КЗоТ Украины, 10 декабря 2009 года.

Думская.net писала об этом резонансном чиновнике, кидающегося в драку на старушек, пришедших к нему за помощью.

Напомним, что как сообщает издание «Украина криминальная», закончив в 1981 году Полтавское ракетное училище и прослужив в учебной военной части, в 1993 году Анатолий Шубный был уволен в звании майора, в связи с полученной черепно-мозговой травмой и контузией, после чего получил инвалидность 2-й группы.

В медицинской карте Анатолия Шубного, которую он, кстати, утаил, есть такой интересный пассаж: «в связи с тяжелым состоянием инвалида, который не контролирует и не отвечает за последствия своих действий, нуждается в сопровождающем лице, на которого также распространяются льготы».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Цитаев
Стороны согласились прятать концы в воду!
Где ГЭЙ еще найдет достойного кандидата с чкрепно -мозговой тавмой
   Ответить    
Цитаев
Как пить дать, его сопровождающий, на которого распространяются льготы. Сам Гурвиц!
Эдик бросил инвалида, видно пакует чемоданы в Хайфу.
На выставленный девятилампочник прилетит, как на маяк вертолет за ГЭЙем!  
   Ответить    
Цитаев
Инвалид наверно занимался подбором старушек для ГЭЙя
   Ответить    
   Правила



2 мая
20:15 День обороны: дело об одесских событиях 2 мая снова в суде — казалось бы, при чем тут Труханов? (колонка)
4
17:46 Без ажиотажа и купаний: первый майский уикенд на одесском побережье (фоторепортаж) фотографии
11
15:23 Роддом в Одесской области впервые за 34 года ждет капремонт: на работы выделили 19 млн фотографии
1
12:30 Баннеры памяти и кордоны полиции: как в Одессе проходит годовщина 2 мая (фоторепортаж) фотографии
56
11:01 Ждал оккупацию Одессы: пенсионер пошел на сотрудничество с врагом ради должности в мэрии
55
08:27 Ночная атака на порт Одесчины: обошлось без жертв и серьезных разрушений (фото) фотографии
16
1 мая
21:48 Сирень из Гидропорта, противогаз и стихи: музей открыл фотовыставку легендарного одесского летчика фотографии
1
20:12 «Заявление на особом контроле»: в одесском ТЦК отреагировали на скандал с избиением военного, вернувшегося из плена
31
18:35 За 8 тыс. долларов — в Военную службу правопорядка: в Одесской области раскрыли схему продажи должностей
7
16:42 Год спустя: в Одессе отремонтируют высотку, поврежденную из-за атаки «шахедов»
6
14:40 Еще миллион, и можно облегчиться: в Одессе запускают мегатуалет на Соборке
23
12:39 Платные пляжи обновляют, бесплатные остаются в запустении: вторая часть предсезонного патруля от Аркадии до Золотого берега (фоторепортаж) фотографии
15
10:23 Количество пострадавших в результате удара по Одессе выросло до пяти человек
4
09:33 «Почти каждую ночь прилеты в Одессе, я уже привыкла»: последствия прямого попадания дрона в жилой дом (фото, видео) фотографии видео
1
08:03 Ночная атака на Одесскую область: пострадали люди, повреждены многоэтажки и портовая инфраструктура фотографии
1




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





21:07
День оборони: справа про одеські події 2 травня знову в суді здавалося б, до чого тут Труханов? Колонка Віктора Босняка

2 травня знаковий для Одеси день. 12 років тому місто ледь не опинилося в руках проросійських бойовиків, які не приховували, що їхня мета повторити у нас сценарій, реалізований на сході країни.

Читать дальше

20:55
ВІДБІЙ повітряної тривоги
2314101


20:48
Не фиксируется
6019421


20:45
Шахед в сторону Пивденного
5321


20:45
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:06
Мы спали спокойно прошлой ночью благодаря удачной работе по Крыму!

По информации военного обозревателя "Думской" Виктора Босняка, Силы обороны нанесли удар по расположению «Искандеров». Пусковые установки поймали в момент подготовки к пуску ракет.

Читать дальше

19:18
Одесситы по традиции потянулись к морю на маевку, но без привычного размаха мангалов и компаний заметно меньше, чем в прошлые годы.

Все наши соцсети   

17:04
Фламинго летают в Одесской области.

Все наши соцсети   

16:49
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3714111




Ми використовуємо cookies    Ok    ×