Из горсовета будут изгнаны еще трое депутатов, голосовавших за досрочную отставку Гурвица
В понедельник, 6 июля, состоялась городская конференция партии «Наша Украина», на которой было принято решения об отзыве депутатов городского совета, входящих во фракцию «Наша Украина» — сообщает balinov.info . Вечером, в понедельник же, в обстановке спешки и секретности, прошло и заседание территориальной избирательной комиссии, принявшей решение о лишении депутатских полномочий членов фракции Козаченко — Анатолия Балинова, Андрея Голубова, Марии Еремеенко, Владимира Компанийца, Веры Марковой, Сергея Мастюги, Дмитрия Танцюры, Геннадия Чекиты и Виктории Чумаченко. Эдуард Гурвиц входит в политсовет партии «Наша Украина», и, по мнению наблюдателей, нет причин сомневаться в том, что отзыв оппозиционных депутатов городского совета санкционирован руководством партии Ющенко. Также отозван близкий к партии «Родина» Александр Казарновский. Напомним, что 9 апреля утром по инициативе Алексея Гончаренко был поставлен на голосование вопрос об включении в повестку дня решения о досрочной отставке Эдуарда Гурвица с поста мэра. «За» проголосовали 9 депутатов: Гончаренко Алексей Шмушкович Михаил Сущенко Леонид Балинов Анатолий Еремеенко Мария Мастюга Сергей Марков Игорь Розов Константин Фоломеев Олег
Уже к 18:35 вечера того же дня были лишены депутатских мандатов — лидер партии «Родина» Игорь Марков и член этой же партии Константин Розов. А завтра мандатов будут лишены Балинов, Еремеенко и Мастюга. Таким образом депутатские полномочия пока остаются у оппозиционных депутатов из Партии Регионов и депутата от Блока Витренко. 
Балинов, Еремеенко и Мастюга
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну и кто ГЭЙ после этого, как не самое последнее трусло?
Ответить
|
 |
Поражает — почему не голосовали остальные 84 депутата? Неужели у них нет мнения по такому важному вопросу? Или они настолько боятся его высказать? Стадо покорных баранов эти депутаты! А в результате ими правит взбаламошенный царек, который никого ни во что не ставит.
Ответить
|
 |
Им нужно, чтобы этот царек сидел на месте. Им нужно, чтобы он раздавал сладкие кусочки, иначе, за каким фигом они пошли в горсовет?
Ответить
|
 |
У остальных депутатов в горсовете только бизнес-интересы. С самого начала основная часть депутатов забыла к каким партиям они принадлежат и вся работа заключалась в том, чтобы договориться между собой, вне зависимости от партийной принадлежности, о взаимовыгодном голосовании по бизнес-интересам (земля, разрешения на строительство, реставрация памятников архитектуры, реконструкция дорог и т.д.) — все, где можно освоить бюджетные деньги. Что называется — «Ты мне, я тебе» и «рука руку моет». Поэтому они теперь все повязаны взаимными обязательствами, а все концы сходятся к Гурвицу и он их всех держит на коротком поводке.
Ответить
|
 |
зато в предвыборных слоганах вышеперечисленные лица могут использовать что-то типа: «мы не запачкались об гурвица».
Ответить
|
 |
Да, только предвыборные слоганы по современному законодательству могут быть только партийными. ГЭЙ не понимает, что СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ СГОНЯЕТ РАЗРОЗНЕННУЮ ОППОЗИЦИЮ В ЕДИНУЮ ПАРТИЮ!
Ответить
|
 |
Да он вообще поц, потому что своими действиями он эту оппозицию породил и очень хорошо пиарит.
Ответить
|
 |
ГЭЙ убрал их перед заседанием исполкома, где Теперь он на коне поставлен вопрос о закрытии кормушки «Парк-сервис». Теперь он на коне: грабеж продолжится!
Ответить
|
 |
Только не исполкома, а сессии
Кстати, вопрос о парк-сервисе попытаются подать с голоса
Ответить
|
 |
Вы же бойкотируете этот сайт! Опять двойные стандарты???
Ответить
|
 |
Двойные стандарты — норма жизни у защитников Гурвица.
Ответить
|
 |
Ну и долго этого сумашедшего мы будем терпеть своим мэром? Пора проводить досрочные выборы и мэра и горсовета.
Ответить
|
 |
Тоже мне новость! Мания преследования налицо, причем давно. Грязь на потенциальных конкурентов и несогласных он льет постоянно
Ответить
|
 |
Мы уже за Маркова беспокоимся. молодцы!!!
Ответить