Луценко готов предоставить Гурвицу свою партию для выдвижения в мэры
Друг одесского мэра Эдуарда Гурвица, бывший глава МВД Украины и лидер партии «Народная самооборона» готова поддержать Гурвица на предстоящих 31 октября выборах, и даже разрешить ему быть выдвиженцем от их политической силы.
Кроме того, Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.
«Ранее я всегда шел самовыдвиженцем. Теперь, когда это норма отменена, я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил он. - Поэтому пока еще не знаю, как оно будет».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
С такими друзьями, как Луценко, Убирия, Юсов, Корчинский — и врагов не надо. Очень хорошо, что все дерьмо стеклось в одну выгребную яму — оно так заметнее.
В какую бы партию не вошел Гурвиц, шансов стать мэром у него больше, чем у кого бы то ни было! Разве что Верховная Рада примет закон, запрещающий собственникам фамилии Гурвиц баллотироваться в мэры города Одесса.
Скорее, нужно запретить Гурвицу менять фамилию, чтобы он под чужой фамилией не смог баллотроваться и не ввел в заблуждение людей с плохим зрением, слухом и обонянием
Да в любом случае такой великий хозяйственник как гурвиц может победить только с помощью фальсификации выборов.Но так как фальсифицировать выборы будет ПР, то ее кандидат и пройдет.Поэтому нельзя голосовать ни за гурвица, ни за кандидата от ПР.
Получается, что партия сдается в аренду *готов предоставить свою партию*. A я то думал.что партия это объединение людей с одним мировозрением. Оказывается, это обычная аренда квартиры, которую может снять любой на время за соответствующую мзду.
Судью Подольского районного суда Олега Ивинского уволили решением Высшего совета правосудия.
Установлено, что он на протяжении длительного времени систематически смягчал наказания водителям, пойманным за рулем в состоянии алкогольного опьянения. При этом игнорировались повторные нарушения и уже вынесенные ранее решения других судов, что позволяло нарушителям избегать серьезной ответственности.
Цены на паски мы обозревали, а теперь самое интересное. Какая оказалась самая вкусная смотрите в видео. Ну и делитесь своими точками с самыми вкусными.
В пакете со скотчем и мусором: как украинские реставраторы вытащили с того света одесского Караваджо
Картина Поцелуй Иуды, или Взятие Христа под стражу, связанная с именем Микеланджело Меризи да Караваджо, после кражи и долгих лет восстановления снова стала доступна публике. Сейчас она экспонируется в София Киевская, а позже отправится на выставки в Европу. В Одессу до конца войны полотно возвращать не планируют.
Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда (ВАКС) окончательно признала необоснованными активы семьи экс-руководителя одесской налоговой Руслана Хвана на сумму 5,3 млн грн.
Как сообщили в пресс-службе САП, расследование в отношении бывшего чиновника началось после того, как мониторинг образа жизни, проведенный Национальным агентством по вопросам предотвращения коррупции (НАПК), выявил существенное несоответствие между официальными доходами семьи налоговика и стоимостью приобретенного ими имущества.
Венгерский гамбит: почему падение Орбана может не случиться в день выборов
Сразу оговорюсь: это не анализ узкопрофильного специалиста по мадьярской истории, а записки наблюдателя, который понимает общие политические расклады. Выборы в Венгрии сегодня это не просто внутренняя грызня, а часть большой стратегической игры, где сплелись интересы групп влияния внутри Америки, разных элит Европы и транснациональных корпораций. Нам, украинцам, естественно и правильно рассматривать все события с точки зрения собственной выгоды. Поражение Виктора Орбана главного на сегодня союзника Москвы в Евросоюзе станет для нас огромным облегчением. Это мгновенно разблокирует важнейшие финансовые вопросы, включая кредит на 90 миллиардов, который блокирует официальный Будапешт, и уберет барьеры на пути Украины в ЕС. Поэтому нам так приятно смотреть на соцопросы, где «пузо», как его называет наш «Величайший», уверенно проигрывает оппозиционной партии «Тиса». Однако, несмотря на ликование автора как гражданина Украины, попробуем разложить ситуацию объективно.