зарс новый год



Луценко готов предоставить Гурвицу свою партию для выдвижения в мэры


Друг одесского мэра Эдуарда Гурвица, бывший глава МВД Украины и лидер партии «Народная самооборона» готова поддержать Гурвица на предстоящих 31 октября выборах, и даже разрешить ему быть выдвиженцем от их политической силы.

Кроме того, Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.

Напомним, что вчера мэр Одессы заявил, что пока не знает, от какой политической партии будет баллотироваться.

«Ранее я всегда шел самовыдвиженцем. Теперь, когда это норма отменена, я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил он. - Поэтому пока еще не знаю, как оно будет».




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЕвреиПротивГурвица
Этому очкарику давно нужно глаз на задницу натянуть! после того, как он мусорскую фурашку примерил у него последняя извилина пропала!  
   Ответить    
bomba
bomba 14 июля 2010, 23:59     +1      
глист шоб ты за это переспал с ним-)
   Ответить    
Морячок
Вот сволочи
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
С такими друзьями, как Луценко, Убирия, Юсов, Корчинский — и врагов не надо. Очень хорошо, что все дерьмо стеклось в одну выгребную яму — оно так заметнее.
   Ответить    
Migrich
Migrich 14 июля 2010, 17:47     +12      
«Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.»

Нашел повод в отпуск в Одессу приехать)
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:12     +6      
побухать…- отличный повод.
   Ответить    
Местный
Местный   страна по ip - ua 14 июля 2010, 17:56     +14      
Есть такая партия — партия ГЭЙев и пи.ра.сов (Луценко)!  
   Ответить    
Horton
Horton 14 июля 2010, 18:00     +17      
Все логично. Партия картавых хамов. Им есть о чем поговорить дгуг с дгугом
   Ответить    
вопрос.
+ 5000!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nina
Nina 14 июля 2010, 18:19     +9      
А ОНО поменяет» своё фамилиё
   Ответить    
Horton
Horton 14 июля 2010, 18:23     +9      
Скорее, нужно запретить Гурвицу менять фамилию, чтобы он под чужой фамилией не смог баллотроваться и не ввел в заблуждение людей с плохим зрением, слухом и обонянием
   Ответить    
Nina
Nina 14 июля 2010, 18:17     +10      
Вот это новость! Ни сесть, ни встать! Дьюг дьюга!
   Ответить    
pyilyar
pyilyar 14 июля 2010, 18:21     +12      
Лупоглазенький не догоняет что жаба ТЕПЕРЬ смотрит на него как на очередного лоха, коим он и является, по сути.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Картавый Юга готов одолжить ради жабы даже собственный использованный презерватив…
   Ответить    
Horton
Horton 14 июля 2010, 18:44     +11      
Рекламная акция! Купив у нас пачку презервативов марки «Гурвиц», вы получаете в подарок пачку презервативов марки «Луценко». Приятного совокупления!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 июля 2010, 20:32     +5      
Я смотрю, тебе и тётеньки и дяденьки нравятся?!
   Ответить    

vladdd777
…Внимание! Намечается совокупление политических трупов в курортной зоне Одессы… дружно одеваем противогазы! ) 
   Ответить    
Триумф
Связать грязной веревкой сладкую парочку и отправить на морскую прогулку.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 июля 2010, 21:16     +5      
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Луценко одно не понимает, он для Одессы со своим мнением полный ноль.
   Ответить    
Horton
Horton 14 июля 2010, 21:20     +5      
Сероводорода в Черном море и без них хватает
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2010, 21:35     +4      
Так я шо-то не понял. Шо Луценко может Эдичке «предложить», если  та «Самооборона» вроде бы ликвидируется? Или это хрень с очередного перепоя?
   Ответить    
распутин
Начались ритуальные фрикции! Жалкие и ничтожные — лохотрон не пройдет!



   Ответить    
Vasil
Vasil 14 июля 2010, 21:40     +8      
Лучшей дополнительной антирекламы для гурвица и не надо. Еще бы ющ. приехал посоветовал…
   Ответить    
Korsar black
Ющу некогда, он на Говерле мусор собирает. Надо же как-то подрабатывать, если президентская шара закончилась.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июля 2010, 01:45     +8      
Да в любом случае такой великий хозяйственник как гурвиц может победить только с помощью фальсификации выборов.Но так как фальсифицировать выборы будет ПР, то ее кандидат и пройдет.Поэтому нельзя голосовать ни за гурвица, ни за кандидата от ПР. 
   Ответить    
Триумф
Получается, что партия сдается в аренду…*готов предоставить свою партию*. A я то думал.что партия это объединение людей с одним мировозрением. Оказывается, это обычная аренда квартиры, которую может снять любой на время за соответствующую мзду.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 июля 2010, 12:14     +1      
Причём, квартирка так себе! Гостинка!
   Ответить    
   Правила


6element