Луценко готов предоставить Гурвицу свою партию для выдвижения в мэры
1
Друг одесского мэра Эдуарда Гурвица, бывший глава МВД Украины и лидер партии «Народная самооборона» готова поддержать Гурвица на предстоящих 31 октября выборах, и даже разрешить ему быть выдвиженцем от их политической силы. Кроме того, Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.
Напомним, что вчера мэр Одессы заявил, что пока не знает, от какой политической партии будет баллотироваться. «Ранее я всегда шел самовыдвиженцем. Теперь, когда это норма отменена, я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил он. - Поэтому пока еще не знаю, как оно будет».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
С такими друзьями, как Луценко, Убирия, Юсов, Корчинский — и врагов не надо. Очень хорошо, что все дерьмо стеклось в одну выгребную яму — оно так заметнее.
Ответить
|
 |
«Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.»
Нашел повод в отпуск в Одессу приехать)
Ответить
|
 |
Есть такая партия — партия ГЭЙев и пи.ра.сов (Луценко)!
Ответить
|
 |
Все логично. Партия картавых хамов. Им есть о чем поговорить дгуг с дгугом
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
В какую бы партию не вошел Гурвиц, шансов стать мэром у него больше, чем у кого бы то ни было! Разве что Верховная Рада примет закон, запрещающий собственникам фамилии Гурвиц баллотироваться в мэры города Одесса.
Ответить
|
 |
Скорее, нужно запретить Гурвицу менять фамилию, чтобы он под чужой фамилией не смог баллотроваться и не ввел в заблуждение людей с плохим зрением, слухом и обонянием
Ответить
|
 |
Вот это новость! Ни сесть, ни встать! Дьюг дьюга!
Ответить
|
 |
Лупоглазенький не догоняет что жаба ТЕПЕРЬ смотрит на него как на очередного лоха, коим он и является, по сути.
Ответить
|
 |
Картавый Юга готов одолжить ради жабы даже собственный использованный презерватив
Ответить
|
 |
Рекламная акция! Купив у нас пачку презервативов марки «Гурвиц», вы получаете в подарок пачку презервативов марки «Луценко». Приятного совокупления!
Ответить
|
 |
Внимание! Намечается совокупление политических трупов в курортной зоне Одессы
дружно одеваем противогазы! )
Ответить
|
 |
Связать грязной веревкой сладкую парочку и отправить на морскую прогулку.
Ответить
|
 |
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Луценко одно не понимает, он для Одессы со своим мнением полный ноль.
Ответить
|
 |
Сероводорода в Черном море и без них хватает
Ответить
|
 |
Так я шо-то не понял. Шо Луценко может Эдичке «предложить», если та «Самооборона» вроде бы ликвидируется? Или это хрень с очередного перепоя?
Ответить
|
 |
Начались ритуальные фрикции! Жалкие и ничтожные — лохотрон не пройдет!
Ответить
|
 |
Лучшей дополнительной антирекламы для гурвица и не надо. Еще бы ющ. приехал посоветовал
Ответить
|
 |
Ющу некогда, он на Говерле мусор собирает. Надо же как-то подрабатывать, если президентская шара закончилась.
Ответить
|
 |
Да в любом случае такой великий хозяйственник как гурвиц может победить только с помощью фальсификации выборов.Но так как фальсифицировать выборы будет ПР, то ее кандидат и пройдет.Поэтому нельзя голосовать ни за гурвица, ни за кандидата от ПР.
Ответить
|
 |
Получается, что партия сдается в аренду
*готов предоставить свою партию*. A я то думал.что партия это объединение людей с одним мировозрением. Оказывается, это обычная аренда квартиры, которую может снять любой на время за соответствующую мзду.
Ответить
|
 |
Причём, квартирка так себе! Гостинка!
Ответить