зезман2



Националисты заявили, что все равно проведут сегодня свой Марш в Одессе


 Мероприятия «чествования героев УПА» сегодня пройдут в Одессе, несмотря на решение суда.  Об  этом заявил председатель Одесской областной организации ВО «Свобода»,  кандидат на пост городского головы Павел Кириленко, комментируя решение Одесского окружного  административного суда о запрете украинским националистам проводить 14  октября любые мероприятия в центре города.

Павел Кириленко назвал решение суда незаконным и таким, что дискриминирует права украинцев:  «Однозначно, суд принял соответствующее решение с подачи антиукраинской власти Одессы.  Аргументы, приведенные в постановлении, не выдерживают критики.  Националисты, как и планировалось, соберутся в 16:00 возле памятника Ивану Франко и почтят национальных героев.  Покров — наш праздник и ни один суд не запретит нам отмечать этот день!».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Павел Кириленко
Павел Кириленко
бывший народный депутат
100 новостей

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 08:05     +22      
Ну че, ребяты, бьем сегодня убл-ков?
   Ответить    
som
som 14 октября 2010, 09:48     +14      
Ох, если б решились наши Одесситы намылить им ублюдочные рожи!
Вставай, Одесса!
 
   Ответить    
vladdd777
…не исключено, что они этого и ждут… Не надо, думаю, покупаться нам на эту туфту, т.к. может у них уже есть «жертвенные овцы» типа Чайки на готове. Лучше проигнорировать этих клоунов в их последний раз…)
   Ответить    

Лобстер.
Лично я буду. Если соберутся против них нормальные люди, я подключусь. Одесса без г?вна.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 14 октября 2010, 15:02     +6      
Да! Да! и еще раз ДААААААААААА!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 14 октября 2010, 15:04     +3      
Давно пора это сделать!!
   Ответить    
Пересыпь
в обезьянник  их надо к бепредельщикам за нарушения решения суда, думаю трех суток хватит, чтоб отбить охоту на марши надолго
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 14 октября 2010, 09:04     +16      
Разогнать водометами!!
   Ответить    
Местный
Наверное описка — вы хотели сказать пулеметами!
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 09:26     +7      
ДЛЯ urvas66 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТ - БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАБАНИТЬ.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 14 октября 2010, 13:55     +7      
Говнометами, на свидомитов воду жалко!
   Ответить    
rabinovich
Вот и будет проверка матвея на вшивость.Может Марков не бзднет, и активистов туда подтянет.Но много шума устраивать не стоит, два автобуса омона, и в тех же автобусах вывезти эту мрась за пределы города, а потом пусть пешком попробуют вернуться, как пираты на лодке без мотора.
   Ответить    
геннадий  одесса
Это проверка не только матвея на вшивость, это проверка нашего бывшего Мера Гурвица, нашего будущего Мера Костусева, нашего Рыцаря Маркова, в конце концов партии власти и нашу милицию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
som
А ты-сексуально вопрошающая…, Тина.
   Ответить    
rabinovich
Можно иначе.Какндидат в меры который не исполняет решения суда, что там по закону, на кол, или еще куда, бы ло бы желание властей.
   Ответить    
Odesit  natural
Из Киева эту падаль погнали так они решили здесь свой шабаш проводить. И ведь самое обидное что в эти организации  набирают молодежь, которая понятия не имеет кто такие были УПА и смутно представляет что такое Вторая мировая война. Видел я их сборище во Львове. На 10 пенсионеров в фашисткой форме 30 отморозков в джинсах. журналист попыталась спросить их для чего они собрались, так этот бухой организм двух слов связать не мог.  
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 14 октября 2010, 12:32     +11      
Нарываются опять на то, чтобы снова развесили их флаги и портреты хероев в туалетах около моря.Достали уже!!!  
   Ответить    
чего надо?
Что же они за быдлы такие что даже против решения мэрии идут! ? Взять всех и расстрелять и сказать что и было!! Свидомиты гребаные!!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 октября 2010, 13:59     +6      
Ха! Хорошо что открыл сайт. Будем-будем…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 14 октября 2010, 15:02     +7      
Раз нацики все таки пройдут то надо свой кастет поискать!
   Ответить    
таки да
Из за этих бандерлогопитеков у меня вчера проблемы были!! Я зарегестрировался на mail.ru и там кто то задал вопрос про УПА. Я тоже написал что ненавижу бандеровцев а мне говорят что НЕ пиз.и, ты таакой же как и они. Все вы хох.ы одинаковые. Мне пришлось доказывать что я не верблюд! Так и не доказал!! Вот зачем мне это все нужно? Почему я должен доказывать кому то что я нормальный а не свидомый?? ЭТО УЖЕ У ЛЮДЕЙ СТЕРЕОТИПЫ ВЫРОБОТАЛИСЬ. Если украинец, значит свидомое говно!!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 14 октября 2010, 17:14     +10      
Cажи спасибо 5 летней русофобской политики Юща
   Ответить    

real man
какой ты украинец? ты кацапский жополиз…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 14 октября 2010, 18:07     +5      
http://www.odesa.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/017138/ Обратите внимание Свободовцы все таки хотят провести марш
   Ответить    
таки да
Заходи вшанування героїв УПА в Одесі пройдуть, незважаючи на рішення суду. нет на них Ивана Грозного и его друга скуратова. Тот бы яйца отрезал одному или двум, и поверте мне никогда бы больше небыло этих маршей!! Если эти сволочи на суд хрен ложили, то к ним нужно применять жесткие меры!! И почeму именно в Одессе им нужно марши устраивать???
   Ответить    
Лобстер.
Эх, против них никого не было? Видно мы по одному стояли в разных сторонах. В следующий раз надо вместе собираться, и договариваться, что и когда.
А милиция — красавчики. В Москве за несанкционированный митинг голову бы проломили, а у нас так… Ну проходите, ладно…
   Ответить    
Korsar black
Наверное, так и получилось — разнобой в очередной раз. Нельзя больше так.Нужно конкретно согласовывать место и время сбора и не высматривать — где свои, где чужие.
   Ответить    
   Правила



22 июня
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
3
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
4
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
5
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
8
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×