Националисты заявили, что все равно проведут сегодня свой Марш в Одессе
1
Мероприятия «чествования героев УПА» сегодня пройдут в Одессе, несмотря на решение суда. Об этом заявил председатель Одесской областной организации ВО «Свобода», кандидат на пост городского головы Павел Кириленко, комментируя решение Одесского окружного административного суда о запрете украинским националистам проводить 14 октября любые мероприятия в центре города. Павел Кириленко назвал решение суда незаконным и таким, что дискриминирует права украинцев: «Однозначно, суд принял соответствующее решение с подачи антиукраинской власти Одессы. Аргументы, приведенные в постановлении, не выдерживают критики. Националисты, как и планировалось, соберутся в 16:00 возле памятника Ивану Франко и почтят национальных героев. Покров — наш праздник и ни один суд не запретит нам отмечать этот день!».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ну че, ребяты, бьем сегодня убл-ков?
Ответить
|
|
Ох, если б решились наши Одесситы намылить им ублюдочные рожи! Вставай, Одесса!
Ответить
|
|
не исключено, что они этого и ждут
Не надо, думаю, покупаться нам на эту туфту, т.к. может у них уже есть «жертвенные овцы» типа Чайки на готове. Лучше проигнорировать этих клоунов в их последний раз
)
Ответить
|
|
Тоже так думаю — спланированная провокация. Там менты с ОМОНОМ справятся.Но посмотреть надо. Да и помочь, в случае чего.С этим бардаком надо заканчивать.
Ответить
|
|
Лично я буду. Если соберутся против них нормальные люди, я подключусь. Одесса без г?вна.
Ответить
|
|
Да! Да! и еще раз ДААААААААААА!!!
Ответить
|
|
в обезьянник их надо к бепредельщикам за нарушения решения суда, думаю трех суток хватит, чтоб отбить охоту на марши надолго
Ответить
|
|
Наверное описка — вы хотели сказать пулеметами!
Ответить
|
|
Местному. Да нет, с них и большого напора водички хватит. Там же все бздуны конченные. Только на словах «герои», а как за жопу возьмут, — так и в кусты
Ответить
|
|
ДЛЯ urvas66 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТ - БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАБАНИТЬ.
Ответить
|
|
Говнометами, на свидомитов воду жалко!
Ответить
|
|
Вот и будет проверка матвея на вшивость.Может Марков не бзднет, и активистов туда подтянет.Но много шума устраивать не стоит, два автобуса омона, и в тех же автобусах вывезти эту мрась за пределы города, а потом пусть пешком попробуют вернуться, как пираты на лодке без мотора.
Ответить
|
|
Это проверка не только матвея на вшивость, это проверка нашего бывшего Мера Гурвица, нашего будущего Мера Костусева, нашего Рыцаря Маркова, в конце концов партии власти и нашу милицию.
Ответить
|
|
Можно иначе.Какндидат в меры который не исполняет решения суда, что там по закону, на кол, или еще куда, бы ло бы желание властей.
Ответить
|
|
Из Киева эту падаль погнали так они решили здесь свой шабаш проводить. И ведь самое обидное что в эти организации набирают молодежь, которая понятия не имеет кто такие были УПА и смутно представляет что такое Вторая мировая война. Видел я их сборище во Львове. На 10 пенсионеров в фашисткой форме 30 отморозков в джинсах. журналист попыталась спросить их для чего они собрались, так этот бухой организм двух слов связать не мог.
Ответить
|
|
Нарываются опять на то, чтобы снова развесили их флаги и портреты хероев в туалетах около моря.Достали уже!!!
Ответить
|
|
Что же они за быдлы такие что даже против решения мэрии идут! ? Взять всех и расстрелять и сказать что и было!! Свидомиты гребаные!!!
Ответить
|
|
Ха! Хорошо что открыл сайт. Будем-будем
Ответить
|
|
Раз нацики все таки пройдут то надо свой кастет поискать!
Ответить
|
|
Из за этих бандерлогопитеков у меня вчера проблемы были!! Я зарегестрировался на mail.ru и там кто то задал вопрос про УПА. Я тоже написал что ненавижу бандеровцев а мне говорят что НЕ пиз.и, ты таакой же как и они. Все вы хох.ы одинаковые. Мне пришлось доказывать что я не верблюд! Так и не доказал!! Вот зачем мне это все нужно? Почему я должен доказывать кому то что я нормальный а не свидомый?? ЭТО УЖЕ У ЛЮДЕЙ СТЕРЕОТИПЫ ВЫРОБОТАЛИСЬ. Если украинец, значит свидомое говно!!
Ответить
|
|
Cажи спасибо 5 летней русофобской политики Юща
Ответить
|
|
Да пошел он нафиг пидрила! Он еще и с праздником УПА поздравил!! Совсем мозги пропил!!!
Ответить
|
|
какой ты украинец? ты кацапский жополиз
Ответить
|
|
http://www.odesa.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/017138/ Обратите внимание Свободовцы все таки хотят провести марш
Ответить
|
|
Заходи вшанування героїв УПА в Одесі пройдуть, незважаючи на рішення суду. нет на них Ивана Грозного и его друга скуратова. Тот бы яйца отрезал одному или двум, и поверте мне никогда бы больше небыло этих маршей!! Если эти сволочи на суд хрен ложили, то к ним нужно применять жесткие меры!! И почeму именно в Одессе им нужно марши устраивать???
Ответить
|
|
Эх, против них никого не было? Видно мы по одному стояли в разных сторонах. В следующий раз надо вместе собираться, и договариваться, что и когда. А милиция — красавчики. В Москве за несанкционированный митинг голову бы проломили, а у нас так
Ну проходите, ладно
Ответить
|
|
Наверное, так и получилось — разнобой в очередной раз. Нельзя больше так.Нужно конкретно согласовывать место и время сбора и не высматривать — где свои, где чужие.
Ответить