Соратник Гурвица назвал руководителей областного «Фронта перемен» «никчемными людьми»
Соратник бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица и экс-главный редактор официального издания Одесского городского совета — газеты «Одесский вестник» Александр Каменный (Штейман) в своей авторской программе «КПП» подверг резкой критике руководство областной организации партии «Фронт перемен». Отметим, что именно эту политическую силу представлял Эдуард Гурвиц на последних выборах.
По мнению Александра Каменного, руководитель Одесской областной организации «Фронт перемен» Владимир Немировский и глава фракции «Фронт перемен» в Одесском областном совете Сергей Фаермарк — «никчемные люди, решающие свои финансовые вопросы».
Александр Каменный
«Какая-то странная оппозиция у нас - областное отделение партии «Фронт перемен», руководители которого — Немировский и Фаермарк, — сообщил Александр Каменный. — Я очень удивлен, ведь Арсений Яценюк (лидер партии) — очень умный, понимающий и грамотный человек. Как он мог назначить их? Это совершенно бесцветные и никчемные люди, решающие свои финансовые вопросы. Конечно же, никакого референдума по отставке Костусева они организовать не смогут — это полная чепуха».
Если уж сам Каменный мажет корешей Гурвица г ном, то, скорее всего, они таки никчемные личности. Жалкая ничтожная личность этот ваш Бенд в смысле Немировский!
Опаньки, а мне сведущие в гурвиноидных кругах товарищи, подсказывают, что Гурвиц стал выторговывать бабла у Фронта Змин, на этой почве и посрались фронтовые мыши — экс-соратники. Немировский и Фаермарк посмели возмутиться тем, что Иосипович с ноября 2010 в Одессу нос не кажет, нифига не делает, а бабло вытаскивает. На свои курортные, а вовсе не партийные нужды. Деньги — зло!!! )
Как он мог назначить их! Неужели штейман не догадывается? Яйценюк-немировский-фраемарк -вполне достойные люди! И гуйвиц в израиле-глава тайной организации рога и копыта по отмыванию ворованных денег! А почему фельдман кинул юльку и переметнулся в полистсовет к ПР? Подумайте штейман, почему такие безобразия!
Представьте, что если бы Кваснюк начал говорить правду-матку о Родыне? О тех барыгах, что там числятся, о беспределе, что совершают ко всем подряд, как дешево пиарятся
Ну и где Вы видели политика который говорит правду-матку о своей партии? такой очччень быстро станет «тушкой» :)), политики затем и созданы чтобы правду-матку о противниках говорить.
В Каменном явно говорит личная обида, видать кинули его на бабки. Он конечно говорит все правильно наверное, но не стал бы он этого говорить, если бы с ним поделились награбленным.)
Немировский сегодня на пресс конференции заявил что на Стальканат руками одесского УБОПа донецкие ПР-братки осуществляют рейдерский захват Думскую не позвали, или это не так интересно?
Видимо они с фармарком прибыли по заданию общины взамен убывших из Одессы других фраермарков. Иначе как? Где Кривой рог(название! ) и где Одесса. И в Кривом рогу тоже живут наши люди! У меня есть отличные друзья евреи -живут в Германии и США на сегодня. Они душевные порядочные ребята. Но когда вот этот начинается вселенский визг разборок между собой на почве бабла! Извините — в прачечную! Разбирайтесь в своем Бунде(он же фронт змин)
«— Жалкие, ничтожные люди, — сердито забормотал Паниковский.
— Они, по вашему, жалкие и ничтожные, — сказал Остап, — а самого себя вы, очевидно, считаете джентльменом? Так вот. Если вам, как истинному джентльмену, взбредет в голову делать записки на манжетах, вам придется писать мелом.
— Почему? — раздражительно спросил Паниковский.
— Потому что они у вас совершенно черные. По-видимому, от грязи.
— Вы жалкий, ничтожный человек! — быстро заявил Паниковский. Это была опрометчивая оценка положения. Остап, не повышая голоса, потребовал, чтобы остановили машину, и разрешил Балаганову выбросить из нее нарушителя конвенции. Шурка Балаганов с видимым удовольствием исполнил поручение.»
Штейман Шурик — хитрый лис. Если завтра Фаермарк дасть Шурику на сто баксов больше, чем Гурвиноид, Шурик будет ругать хвалить партию змин и иже с ними. Разве кто-то забыл историю, как от Костусева Штейман перебежал к Гурвицу?:)) Даже собутыльника своего Гриню Квасовича бросил. С кем пьешь нынче, Шура? В Хайфу тебя не зовут?
удивляет беспринципность людская, сегодня с одним, завтра с другим, кто поманит с тем и в лодке, чистое позорище-друг друга поливают помоями и грязью, при этом никого ничего не смущает-все в лицо друг другу улыбаются, за глаза обмывают кости, при этом все живут в одном городе и думают, что все про все забыли-главное вовремя решать свои финансовые вопросы, а честь, совесть, принципы, команда для них ПОНЯТИЯ АРХАИЧЕСКИЕ
Немировский с Фаермарком и Сеней — кроликом не рассчитали — объявили о начале импичмента Костусеву, вот и получили судебные разбирательства по от искуственного банкротсва «Стальканата». Так, что Гурвиц в той кампашке.. Ворон ворону глаз не выклюет!!!