artville1



16 июня 2010, 10:31   

Вице-мэр Одессы задержан прямо в больнице


1

Как сообщили «Думской.net» источники в правоохранительных органах, вчера вечером действительно был задержан вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства (статья 296 ч.2 УК Украины) и стрельбы на свалке.

Однако, так как влиятельный чиновник воспользовался излюбленным приемом ухода от ответственности, уйдя на больничный, правоохранители пришли к нему прямо в больницу, где он сейчас находится.

К его палате приставлен конвой из сотрудников милиции.


От редакции: К сожалению, как свидетельствует опыт, сам факт задержания ровным счетом ничего не значит. Напомним, что зять Вахтанги Убирии — Дмитрий Иванютин, напавший на оператора «АТВ», также был задержан милицией в конце апреля. Однако буквально на следующий день Приморский суд отпустил его под подпискку о невыезде. Поэтому есть большая вероятность того, что и сейчас произойдет то же самое.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:




ЕвреиПротивГурвица
Это двойник, настоящий Убирия уже в горах и ждет Гурвица на шашлыки!  
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 16 июня 2010, 10:51     +18      
Наверняка там еще и \«конвой\» с его мордоворотами стоит!
В общем милиции нужно смотреть в оба, а то этот сумасшедший грузин и их постреляет!  
   Ответить    
Diesel13
Diesel13   страна по ip - od 16 июня 2010, 10:59     +10      
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире…
   Ответить    
говорит одесса
да здравствует приморский суд, самый гуманный суд в мире!!!  
   Ответить    
vlad
vlad 16 июня 2010, 16:56     +11      
вот-вот…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Не думаю, что опустят. Волну подняли Матвийчук с Яныком, побоятся судьи так рисковать креслом. На всякий случай оставят под арестом
   Ответить    
Пересыпь
А почему не спецмедучреждении при СИЗО???
   Ответить    
lari
lari 16 июня 2010, 11:07     +3      
как обычно врете — нет возле палаты конвоя
   Ответить    
lari
lari 16 июня 2010, 11:08     -6      
как обычно врете — нет возле палаты конвоя
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2010, 18:36     -8      
Та..то ж на Маркова закрыли..Ему бить видимо.можно..:)
«закон, что дышло-как повернул — так и вышло..«(с)
   Ответить    
программа ПРАВДА
Гурвицевских нужно сажать ПРЕВЕНТИВНО!
   Ответить    
Триумф
А в какой больнице палата?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 июня 2010, 18:32     +11      
Шо ты такой наивный? Так сразу взяли и сказали.Шоб одесситы передачку принесли -ну, фрукты там, мандарины, гранату (Ф1).
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 16 июня 2010, 17:52     +8      
Да мне кажется дело замнут. Давайте не забывать в какой мы стране живем, у нас законы пишутся для простого народа на чиновников к сожалению они не действуют у них свой закон вседозволенности(((  
   Ответить    
Selehna
Selehna 16 июня 2010, 19:00     +5      
да..наш суд конечно сплошь «мажет»..
   Ответить    
tonikl
tonikl 16 июня 2010, 20:16     +5      
Если посадят-Яныку +50% РЕСПЕКТА. А нет- тоже только в минус! Давно пора этих жидо-грузинских законников на нары сажать! А то только размножаются(очередной жиденыш у жабы родился-во гадость плодовитая! ) 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 16 июня 2010, 20:56     +6      
Пора убирию сажать, нет у власти выбора.Не посадят, значит конец правосудию которого правда никогда не было.
   Ответить    
   Правила



25 февраля
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
4
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
1
17:00 «Цена свободы»: известные фотографы в Одессе показали, чем Украина платит за свою победу (фоторепортаж) фотографии
1
16:31 «Русский сувенир»: гигантскую матрешку одесского скульптора выставили во дворе парижского особняка знаменитого предшественника Дюка (фото)
2
15:50 «Мечты сбываются» — одесский цирк приглашает на новую программу (общество)
1
15:22 Предал Украину, командовал российским кораблем и умер вместе с ним: покойный офицер стал фигурантом дела только через 10 лет после преступления
8
14:27 Диверсия? В Одесской области неизвестные высыпали зерно из фуры, направлявшейся к границе (фото)
8
13:21 В Одессе снесут поврежденный российской ракетой старинный дом: это обойдется в 6 млн грн (фото)
2
12:48 Пластит и патроны: на одесских Черемушках нашли самодельное взрывное устройство
1
11:23 Присоединить хоть что-нибудь: зачем путину Приднестровье и как регион может стать новой горячей точкой в Европе?
28
10:11 В Одесской области иностранцу сожгли автомобиль
3
09:06 Украинские защитники сбили над Одесской областью две российские противорадиолокационные ракеты
3
08:26 Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ продолжает собирать урожай наградных часов — теперь от Труханова
11
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
9
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
51






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber