сов4



Зеленский в Одессе отпразднует День флота и представит нового губернатора, — СМИ 


Владимир Зеленский намерен побывать с рабочим визитом в Одессе.

Об этом сообщает ряд СМИ, ссылаясь на источники в облгосадминистрации.




Визит в Одессу запланирован на воскресенье, 7 июля, и будет связан с торжественными мероприятиями по случаю Дня ВМС Украины.

Вероятно, что во время рабочей поездки в Одессу Зеленский представит нового главу Одесской областной государственной администрации, которым станет его партнер по бизнесу Андрей Андрейчиков.






Андрей Андрейчиков
Андрей Андрейчиков
кандидат в губернаторы Одесской области
20 новостей, 24 фото

Новости по этой теме:


72%
72%   страна по ip - md 5 июля 2019, 16:13     +4      
Опять в город не попасть.Перекроют все.И парканом, вероятно, обнесут.
   Ответить    
Все буде добре!
клоун ще казав що на лісапеде буде їхати і що за перше порушення закону с'єбе з посади — але броньовані лімузини і купа порушень закону — а воно лише либиться…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июля 2019, 00:57     +1      
а можно ссылочку про велосипед?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 6 июля 2019, 07:49     +5      
https://gordonua.com/ukr/news/politics/-zelenskij-ja-mozhu-jizditi-na-velosipedi-vi-hochete-shchob-mene-kinuli-886483.html

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июля 2019, 09:48     -5      
так он не говорил что ездить на велосипеде будет, он говорил что ездить на велосипеде Может… А Правдивая информация у вас есть? Или как обычно?Зеленский: Я могу ездить на велосипеде. Вы хотите, чтобы меня «грохнули»? / ГОРДОН
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июля 2019, 09:49     -6      
так он не говорил что ездить на велосипеде будет, он говорил что ездить на велосипеде Может… А Правдивая информация у вас есть? Или как обычно?Зеленский: Я могу ездить на велосипеде. Вы хотите, чтобы меня «грохнули»? / ГОРДОН
   Ответить    
Одесский жлоб
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Отпразднует, это как? Станцует и споёт?


   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2019, 16:43     +8      
Только бы труханова в лысину не целовал☺
   Ответить    
Дофени
Хочу рояль.
   Ответить    
Аль Капоне
Купи слона.
   Ответить    
Все буде добре!
головне щоб піздюлей не дали! бо воно тендітне…
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 5 июля 2019, 19:23     -1      
Виртуальных или реальных?
   Ответить    
Все буде добре!
зніми проксі — побачиш!
   Ответить    
Великолепный
ты их заслужил, наверное.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты тем более.
   Ответить    
De Foe
De Foe   страна по ip - od 5 июля 2019, 16:40     +19      
ну, зелебобики, конторлируйте своего зелёного, как обещали, требуйте конкурса на голову ОГА, как в программе зезидента написано, или контролёрка сломалась, сглотнете очередное «што?»
   Ответить    
Ukas
Ukas   страна по ip - od 5 июля 2019, 16:57     +12      
Это самое большое разочарование на данный момент. Подковерные назначения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Все буде добре!
зебіл це хобі?
а взагалі, порівняно з французьким філософом ваша думка це як спитати у обісраного теля що він гадає про клоуна!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 июля 2019, 11:16     -2      
я ничуть не сомневаюсь, что если завтра какой-нибудь ублюдок, например шарий,  начнёт агитировать за шоколадного, то его мнение для вас станет  мнением авторитетного философа… Поклоняйтесь ублюдкам и дальше
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Проблема не в том, что шарий агитирует за зебила, а в том, что у них вектор схожий. Если завтра шоколадный повернется в том же направлении, то он пойдет вслед за шарием.
   Ответить    
Все буде добре!
це так! мені порох більш до вподоби ніж уселякі клоуни, шарії, лисі сепари і інша вата й тому подібний мотлох — але це не означає що я його прихільник! після 2014 коли балатувався Ярош — я не бачу кращіх президентів!
порох кращій з поганіших.
клоун поганий з поганіших.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 7 июля 2019, 19:21     +4      
Я тоже не поклонник Порошенко и вообще считаю что ко всем президентам надо относится без панибратства, к примеру как директор к наемному работнику.
Возможно Порошенко и был никаким президентом для Украины, но согласитесь — на международной арене он более солиден, весомее, надежнее (если можно так сказать) и выгоднее для Украины, чем нынешний президент.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 июля 2019, 07:29     -3      
таки да…на международной арене шоколадного не успели послать на хрен за саботаж реформ и крышевание коррупции
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
З усім згоден, окрім Яроша — це якась пустишка, не підходить він на державну посаду. Його максимум — командир добробату.
   Ответить    
Все буде добре!
подивиться з ним інтерв'ю нещодавно зняте — 1, 5 години за які стає все зрозуміло про нього і його свідомість!

   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 7 июля 2019, 23:15     -1      
,
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Интересно знать, какой идиот порекомендовал этого сборщика маталлолома к нам Губернатором? Явно человек не с Одессы…
   Ответить    
De Foe
De Foe   страна по ip - od 5 июля 2019, 17:35     +4      
Очень даже с Одессы, увы.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 6 июля 2019, 00:20     +1      
НЕКО Гроші відчиняють будь-які двері, для кандидатів на високі посади — нічого нового!
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 5 июля 2019, 17:37     +2      
Это зачем он нам тут?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 июля 2019, 17:41     +5      
А минировать будут?
   Ответить    
Великолепный
Забздят. )
   Ответить    
Великолепный
Президент Украины В. Зеленский 19-го июня поздравил Президента США Дональда  Трампа с днем рождения, а 4-го июля так и не поздравил его  с Днем независимости США.
Невежа.
Пока весь мир поздравлят США с Днем Независимости, Зеленский хвастается фотографиями
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 5 июля 2019, 19:08     -1      
А путин поздравил?
   Ответить    
Великолепный
инфой о путине владеет другой комментатор.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 5 июля 2019, 21:41     -6      
Тот комментатаор покинул нас. Навечно. Наконец-то :)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2019, 23:14     -3      
Не дождётесь(с)
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртуган, покажи пример.
   Ответить    
Все буде добре!
тому що блазень…йому б рояль, а ні булава…
   Ответить    
Спичрайтер
Можно будет предугадать приговор Труханову. Если будут расшаркиваться во взаимных любезностях, то все понятно.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 5 июля 2019, 19:49     +2      
Неужели все-таки Андрейчиков?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 июля 2019, 23:16     -2      
вряд ли
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 5 июля 2019, 20:01     -6      
Добро пожаловать, уважаемый Президент!
   Ответить    
Все буде добре!
оце так — оце для (прості хоспаді) головнокомандуючого!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 июля 2019, 20:38     +2      
Сабуро Сакаи
:-)
   Ответить    
Все буде добре!
та він вже зализав йому очко! як клоун сере взагалі зараз?
   Ответить    
Все буде добре!
зебіл?
   Ответить    
   Правила


6element