Делом о хищении топлива с военного склада в Одессе занялись полиция и прокуратура
0
Правоохранители начали расследовать факты хищения из одесской воинской части А2756 (46-й Объединенный центр обеспечения) 171 тысячи 241 килограмма горюче-смазочных материалов. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.
В ведомстве считают, что хищения стали результатом халатного отношения военных должностных лиц к выполнению обязанностей. Проведение досудебного расследования поручено следственному управлению Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Напомним, Министр обороны Украины Степан Полторак лишил воинских званий руководителей 46-го ОЦО, где ранее была выявлена крупная недостача топлива и найдены тонны испорченных консервов без документов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
скоро выборы
И про каждый случай борьбы с коррупцией мы будем слышать на 1, 2, 3, 4, 5 и более пресс-конференциях
ежедневно
в те дни когда нет свежих новостей, Нам будут крутить пластинку старых новостей
Ответить
|
 |
Что, опять "зрада" и "всё пропало"?)) Вам, Юльканутым не угодишь, то сахар не сладкий, то соль не соленая
А как только ВОНА станет "владычицей морской", так сразу все заживем по-новому?))
Ответить
|
 |
Юля только работала и не воровала?
Ответить
|
 |
я вам уже давно говорил, что вы нездоровы
Ну сейчас у вас по-моему обострение, Юлька Фобия называется?а что вам мерещится? Температуры у вас нет? Как аппетит?мерещится зрада? Петя просыпается от кошмаров?
Ответить
|
 |
Вы хотите об этом поговорить?..заразились?☺
Ответить
|
 |
Звонок в дверь. — Кто там? — Откройте, милиция. — А что вам надо? — Поговорить. — А сколько вас? — Двое. — А вы не могли бы поговорить между собой?
Ответить
|
 |
Да я когда-то сам голосовал за Юлю, но разочаровался очень быстро, особенно после её хихиканья с Путиным.
Ответить
|
 |
Так когда она хихикала с путиным, он был наш друг. Так что ничего плохого не было.
Ответить
|
 |
а у вас не выступали слёзы на глазах, когда они насмехались над Ющенко, продавшегося с потрохами Партии регионов?.. Или таки всплакнули?
Ответить
|
 |
Так ты уже не отрицаешь, что ты юлькобот?;)
Ответить
|
 |
вам так кажется?..а мне кажется, что я нейтрально объективен и предвзято Справедлив!
Ответить
|
 |
а что, где-то не объективен или где-то несправедлив? Приведите факты
Ответить
|
 |
Будь честен, не будь Великолухом, который отрицал свою причастность к недомэру;)
Ответить
|
 |
это что, гипноз?.. Так в вашем зеркале меня нет
Ответить
|
 |
В твоем зеркале это есть;) http://i.ucrazy.ru/files/i/2006.7.27/1153987477_yulyavova.jpg 
Ответить
|
 |
Очень непростое дело. Сопротивление будет огромным. Истину навряд ли смогут установить, так как воровали годами. Ответит за всё последнее материально ответственное лицо.
Ответить
|
 |
Истину навряд ли смогут установить, потому что воры делились с вышестоящими и станут делиться и с следователями
Ответить
|
 |
для чего прокуроры, для чего следователи? для того, чтобы защищать олигархов. как там с выведенными деньгами приватбанка и его бывшим собственником коломойским? нестачу взвалили на государство.
Ответить
|
 |
Странно как-то назвали воровство в особо крупных размерах во время войны с супостатом — халатное исполнение служебных обязанностей. В халатах, что ли, на службу ходили? Я думаю, что волноваться им нечего. Воровали ведь не только для себя. Сейчас сядут, разберуться, высчитают, где несостыковка произошла в цепочке передачи наворованного, крысу накажут по своей линии, а пацанов восстановят, может еще и в званиях повысят
Ответить
|
 |
А зачем Юльку вспомнили оно что ли ГСМ украла или ее генералы разве они не Петины
Ответить
|
 |
Юльке нет доверия? Она кремлёвская "консерва"? Есть у кого-то доказательства?
Ответить
|
 |
То что Путин пропихивает Юльку на предстоящих выборах, подтверждается множеством фактов. Вот свежайший - Только вчера, в интервью, Гриценко сказал что Юлька скурвилась, и занимается поливанием грязью и брехней, с помощью тысяч своих ботов
Как уже сегодня, Путин завел на Гриценко уголовное дело, за фразу произнесенную в 2014-м!! И это произошло из-за того, что Гриценко и Тимошенко, работают на одном электоральном поле!!
Путин тупо уничтожает конкурентов своей консервы "тЮлька"
Ответить
|
 |
а Петя Д'Артаньян на вас не обидится?..как-то несолидно получается считаться с мнением главного ихтамнета
или он сказал: зуб даю, век воли не видать, и перекрестился, что никогда больше врать не будет?☺а если из-за наезда Путина рейтинг Гриценко ещё больше повысится, то петин враг номер один будет Толик?☺а у вас есть много разведывательной информации почерпнутой из российского телевидения? Поделитесь, пожалуйста Спасите страну
Ответить
|
 |
А зачем Юльку вспомнили оно что ли ГСМ украла
Ответить
|
 |
Если бы мы все знали что она украла?
Ответить
|
 |
это у человека постоянная реакция на критику власти
возможно, что-то личное, возможно Рефлекс, А возможное обострение
ему везде мерещатся петькины враги: Миша, Юля, скоро будет Толик
Ответить
|
 |
ГСМ украли вояки диванные, неужели для разбирательства недостаточно военных прокуратур, следаков и т.п., что и полиция должна разгребать то, к чему при дележе доступа не имела?
Ответить
|
 |
Ментов/копов потом проще сделать крайними, при этом г-н главвоенпрокурор расскажет о херовых полицейских, которые палки в колеса военпрокуратуры ставили))
Ответить