15 июля 2019, 15:41
Агитаторы «оппоплатформы» устроили беспорядок в одесских дворах, облепив ворота агитацией и раскурочив клумбыОригинальным образом агитаторы политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» решили прорекламировать свою политическую силу. Они обклеили ворота двух домов на Пантелеймоновской улице листовками, разбросали на тротуаре материалы агитации и перевернули клумбу. На «оппозиционеров» пожаловался одессит Валерий Семенов. «Такие действия только портят вам рейтинг. Просьба обратить внимание на такие действия городскую власть и правоохранительные органы. Адрес этого беспорядка — Пантелеймоновская, 52 и Пантелеймоновская, 17», — сообщил в Фейсбуке небезразличный одессит. Отметим, что еще одного представителя «оппоплатформы» на днях поймали на подкупе избирателей. В штабе мажоритарщика Виктора Баранского раздавали еду и приставки для телевизора. Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter |
Реклама
![]() Новости от НВ
![]() Убийство Окуевой: фигурантов дела освободили из-под стражи ![]() Знаки равенства. Каким будет 2021-й для женщин? ![]() Из-за ухудшения погоды. В Полтавской области ограничили движение грузовиков по трассе Киев-Харьков Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: Реклама |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Видео: Снегопад на дорогах Одесской области: под Кучурганами пробка, в Измаильском районе — большие заносы (фото, видео)
Шли пешком по заснеженной трассе: в Одесской области патрульные помогли подросткам
|