|
24 квітня 2018, 12:44
Муниципальные стражники помешали РГБ установить палаточный городок на Думской площадиПротрухановская организация «Рада громадської безпеки» пикетирует здание горсовета на Думской площади. РГБ требует от депутатов обратиться к руководству страны по поводу ликвидации генконсульства РФ в Одессе. Акция началась в 11 утра. Активисты установили у входа в муниципалитет стол с надувной куклой. Развернуть полноценную палатку с надписью «консульство России» им помешали сотрудники муниципальной стражи. После небольшой словесной перепалки пикетчики согласились водрузить нераскрытую палатку поверх стола. Получившуюся композицию они украсили фотографией Путина в образе Гитлера и бутылкой водки. Напомним, «Рада громадської безпеки» принимала участие в разгроме палаточного городка «Антитрухановского майдана» 1 сентября 2016 года. «Думская площадь освобождается от мусора для проведения Дня города», — написал тогда на своей странице в «Фейсбуке» глава РГБ Марк Гордиенко. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 8 червня 2021: Соратников Марка Гордиенко задержали за разбой: угрожая машинистам, сливали топливо с тепловоза (обновлено, фото) 20 жовтня 2020: «Не из 90-х», «У него есть программа», «Шанс для города», - известные одесситы видят мэром Петра Обухова (политика) 10 грудня 2019: "Зона дискомфорта" Марка Гордиенко: о конфликте с Халидом Мусаевым и "опасном мальчике" Устименко (видео) 18 вересня 2019: У Тарпана заверяют, что мансарду на полуциркульном здании строят на законных основаниях со всеми разрешениями 11 липня 2019: Драка в "Гранате": одесские общественники требуют лишить лицензии охранное агентство «Самсон» |
Статті:
В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика. Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн. Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной. В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
«С х.я ли в ж.пе помидоры»: в Одессе муж скандальной чиновницы хочет строить новые укрытия, хотя за старые ему светит уголовка
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






















