2



Активист «Антитрухановского майдана»: «Внутренний москаль живет, пока последний, рожденный в СССР, не сдохнет в страшных муках»


Сегодня активисты «Антитрухановского майдана» созвали пресс-конференцию, на которой попытались прояснить свои требования к городской власти, а также прокомментировали вчерашние события под зданием горсовета.

Участики акции обвинили городские власти в травле газом мирных протестующих, при этом умолчав, что митингующие собирались поджечь шины у крыльца здания, за что один из активистов был задержан.




При этом, один из активных «антитрухановцев» — одессит Станислав Домбровский- выразил мнение, что счастье украинцев наступит тогда, когда не уйдут в мир иной все, кто родился в СССР.

«Этот внутренний москаль- он же живет, пока последний, кто родился в Советском Союзе не сдохнет. Желательно в страшных муках. Никто из наших детей не будет иметь счастья. Мне так кажется»,- считает Домбровский.

При этом, активисты считают, что Одесса — это не Украина.

«Пока я сам украинский язык не выучу, не будет здесь Украины, не начнется она с Одессы»,- отметил «антитрухановец».

Напомним, вчера перед началом сессии возле здания мэрии произошла потасовка. Митингующие пытались прорваться в сессионный зал, а после собирались поджечь шины у входа в здание.









Новости по этой теме:



Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 1 июля 2016, 16:17     +16      
я думаю он имел в виду тех кто сейчас у власти…кондитер и ко родились в СССР…

неравнодушный меня извинит за первый комент
   Ответить    
CROWN
CROWN 1 июля 2016, 17:07     +1      
пусть почитает Ивана Франко тот давным давно еще написал про две беды для Украины  "москали и жыды" (с.) тогда СССР и в проекте не было…
   Ответить    
Wlad
Wlad   страна по ip - od 1 июля 2016, 17:16     +7      
Иван Франко был из Испанских евреев.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
OrDESS
OrDESS   страна по ip - ua 1 июля 2016, 21:11     +10      
Домбровскому долго ждать не прийдется.
Украина по результатам 2015 года заняла второе место в мире по коэффициенту смертности.
Общий коэффициент смертности в Украине составил 14, 46 человек на 1000 населения. Обойти украинцев в этом антирейтинге смогла лишь африканская страна Лесото, где коэффициент смертности достиг 14, 89. 
   Ответить    
Анатолий Кочков
Таки да.Этот придурок домбровский олицетворяет все "антитрухановское" движение.И канешно ни один нормальный Одессит не будет на стороне этих ублюдков!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:25     0      
А сам Франко считал, что он из немецких  переселенцев. Так кто прав?
   Ответить    
Camolet Camolet
Camolet Camolet   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:20     +23      
Станислав Домбровский это реальный Одесский Поц! Или больной на голову!!! У нас пол страны рожденных в СССР! И что теперь нам сдохнуть в муках???
   Ответить    
ksusha_ksusha
ksusha_ksusha   страна по ip - od 2 июля 2016, 08:39     +11      
Полностью вас поддерживаю!!! Я думаю что " сдохнуть" нужно господину Домбровскому, может тогда и Одессе станет легче!
   Ответить    
Думка
Думка   страна по ip - od 1 июля 2016, 18:15     +11      
Перш за все, ця мавпа ратує не за Українську державність, а за фашизм! Вона є ганьбою для кожного порядного українця. Як можна казати про своїх батьків та дідів «пока последний, кто родился в Советском Союзе не сдохнет, желательно в страшных муках».
По друге, всі вже бачать, що такі борці з «Антитруханівского пикету» перевертні, яки фарбуються під патріотів, а самі відпрацьовують надані їм гроші. Їм не потрібні мир та спокій у Одесі, тому і збирають у свою команду усякий непотріб.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 1 июля 2016, 18:22     +8      
вот это попередь батьки…шо телегу впереди лошади…главное правило гебельсовской пропаганды определить врага толпе, и рассказать почему так плохо живется именно из сидора сидорыча, а не потому что кто то пилит бюджеты всех уровней по разным "законным" схемам, так за это действо еще могут и медальку дать
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 1 июля 2016, 19:03     +10      
"неравнодушный меня извинит за первый комент" это 5! ) Но Ваш хоть со смыслом. А Петя бесполезную ересь тут несет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Озабоченный
ты реальный идиот и посмешище
а я сюда больше не зайду)Иди на хер 
   Ответить    
Великолепный
Да, он такой. Лишь бы написать.
   Ответить    
Вячеслав Лобода
Я полностью с ним согласен! И сам пошел бы на эшафот! Совдепия это мутирующий вирус, пока не сдохнет последний из нас и не отправится в ад — ничего не изменится, так и будет бегать по кругу!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 1 июля 2016, 16:17     +17      
Накрасьте этого клоуна и он очень пригодиться для МаскиШоу!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
скорее будет фронтменом ансамбля Мимикричи
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 1 июля 2016, 16:25     +32      
СССР РАСПАЛСЯ В 1990 ГОДУ-прошло 26 лет, получается всем кому от 26 лет должны **передохнуть**! Этот шнырь в котелке сам понял, что сказал?
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 1 июля 2016, 16:36     +38      
Пикантность ситуации в том, что Стас Домбровский — поэт, журналист, театрал и активист, рождён в 1986 году в городе Черновцы. Так что он вполне может начинать с себя.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 1 июля 2016, 16:39     +11      
Судя по его синим рукам, он наверное работает маляром!
   Ответить    
Катерина Вадимівна
86?! Я думала, ему лет 50! Кошмар какой-то. Ну наркотики делают свое дело, конечно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 1 июля 2016, 17:54     +7      
86 или 79 роли не играет на фоне высказывания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валентина Рязанова
Россия, в том виде как она сейчас есть — раковая опухоль в организме цивилизации на планете Земля.

Дикость.
   Ответить    
Великолепный
россия никогда не распадется и будет существовать в таком же виде.
   Ответить    
Анатолий Кочков
Поц он и в 79м. поц!
   Ответить    
BOOM777
BOOM777   страна по ip - gb 2 июля 2016, 09:33     +2      
Родился в Измаиле и в 4ом поколении одессит — парадокс!
   Ответить    
силантий
ЕЩЕ ОДНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ — ОН УРОД ПО ЖИЗНИ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 1 июля 2016, 17:56     +13      
Только чего-го изъясняешься исключительно стилем москальских лозунгов. А так конечно…
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:23     +5      
А раньше когда  ВЫ родились, учились , поди были октябренком, пионером  и комсомольцем в СССР до 1991 года , что у вас тоже не было ни капли москальства , про это автор и имел ввиду, что надо даже от вас очищаться
   Ответить    
Niiikkkk
Niiikkkk   страна по ip - od 1 июля 2016, 23:02     +10      
Мало того, Наш Неравнодушный Петр Петрович Гребенюк учился на историческом факультете, известной кузницы идеологии коммунизма, потом был ментом, теперь думает, что он адвокат, но мы-то знаем…))
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 июля 2016, 06:38     -4      
Может ты и свою фамилию напишешь, чтобы можно было узнать, где ты учился?)
   Ответить    
Великолепный
та он пошутил про рожденных в СССР.
   Ответить    
kofe
kofe   страна по ip - ua 1 июля 2016, 20:06     +3      
Скажем так стасик соси, чмо..
   Ответить    
Мария Климова
Он должен быть первым!!!
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Он недавно избил и покалечил свою жену, а потом у себя в Фейсбуке на странице искал поддержки у зазомбированных теток, которые призывали его жену мириться и прощать подобные выходки. Я далеко не за СССР, мягко говоря, но не знаю, как можно прислушиваться к такому человеку…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валентин Зверянский
Почему никто?Целый ярко выраженный дегенерат, не сделавший в своей никчемной жизни ничего полезного.
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 1 июля 2016, 17:19     +3      
Картинка с членами на фоне цветовой гаммы укариснкого флага, на которой подставился Боровик, его творчество.
   Ответить    
Стас Домбровский
И тут вы врете: картина Ануфриева Сергея)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валентин Зверянский
Эпатировать пытаешься?Так прибей хозяйство к мостовой на Хрещатике, прославишься…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валентин Зверянский
Так вы же первый советы раздавать стали.Какой привет…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а вот еще какие говенные стишки пописывает этот поэт-евгеник :
«Я сегодня в школу не пошла
У меня наверно демонстрация
И пропала даже менструация
Скоро года три как тут война
Папа говорит что Путин вор
Мама говорит, что надо спрятаться
Что не время жить и даже радоваться
Бабушка бурчит: Какой позор
У меня же все как старый кекс
Мальчик мой употребляет травку
Я вчера замучила козявку
А сегодня был анальный секс
Всякое по жизни может статься
Опытом как сном умудрена
Я и есть та в зеркале «Она»
Разбежаться  в стену уебаться
Скоро года пол как тут война
И пропала даже менструация
За окном проходит демонстрация
Я сегодня в школу не пошла»
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Пардон, это пунктуация и орфография автора? Атас.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 июля 2016, 06:39     -3      
У Кащенко?)
   Ответить    
Инспектор
В каком году  ты стасик  вылупился?
 Однако  задержался  на этом свете. Покажи пример.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 1 июля 2016, 16:37     +5      
«При этом активисты считает, что Одесса- это не Украина». Они не могли бы уточнить, к какому тогда государству должна относится Одесса, тем более, если они полагают что — «Этот внутренний москаль- он же живет, пока последний, кто родился в Советском Союзе не сдохнет…
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 1 июля 2016, 16:43     +11      
ВЫ думаете он знает, что такое география?
   Ответить    
Юра Кучеров
пусть покажет пример как надо сдохнуть родившемуся в СССР
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 1 июля 2016, 16:51     +10      
Сдается мне, что все персонажи с первого фото родились в СССР.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - od 1 июля 2016, 17:00     +11      
Аааа… Ну ок. Пойду утоплюсь в ванной… А то родители не рассчитали и родили меня в 1983… Может и свастикой потом моё надгробие украсят за то что я был октябрёнком???
   Ответить    
Валентин Зверянский
Кстати! Его зовут стасик, и для того, чтобы откинуться ему хватит одного баллончика дихлофоса.
   Ответить    
Станіслав Гвоздь
Ждем-с массового харакири этих господ
   Ответить    
Марина Александрова
Хоть они — и «антитрухановцы», но в голове у них — исключительно труха)
   Ответить    
Стас Домбровский
Надо было ещё к вырванным из контекста фразам добавить: «Жуткий
   Ответить    
Стас Домбровский
Красавцы. Работают лихо )
И таки да: Пора учить украинский язык.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Таки да…тебе пора к гицелям.Но мыло из тебя зловонное получится…
   Ответить    
БиберХам
Слущай, а у тебя дедушка не в очистке работал?У папы отчество не Полиграфыч? Частенько у тебя слово гицель проскакивает))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Знакомое слово по слогам прочитал?Если у тебя с прививками все нормуль — тебе бояться нечего.Можешь продолжать гавкать и вилять хвостиком.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валентин Зверянский
Мне твои проблемы не интересны.Хотя, антиблошиный ошейник тебе ж помогал до этого?
Если я внук полиграфа, то ты порождение пьющих рогометов.Isn't it? 
   Ответить    
БиберХам
Мне твои тоже как не странно, не интересен ни ты ни твои проблемы, ну хотя бы не отрицаешь что его внук, а фамилию почему наследственную не взял?Хотя Зверянский для потомственного работника очистки, тоже не плохо, когда белок на рабкредит начнёшь делать?))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Так из тебя ничего путного не выйдет — бот он и есть бот.Хотя.если хочешь можешь у меня на даче в Затоке шпаков отгонять ( то бишь, будешь опудалом).
   Ответить    
БиберХам
какая у тебя дача полиграфыч, хотя можешь свою будку называть как хочешь))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Ну, будку будешь охранять.Тебе не впервой.Косточку сахарную будешь смоктать под столом?
   Ответить    
БиберХам
Погавкай погавкай, скоро тебе на дежурство вночь, отрабатывай)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:30     -7      
Ты уже свою досмоктал, Котэг Блохастович?)
   Ответить    
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 1 июля 2016, 17:19     +2      
Думская, может лучше писать на украинском, чем на таком русском?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:55     +10      
А с какого, извиняюсь, бодуна, вы решили, что именно вы знаете, КАК должен быть устроен мир вокруг вас? КТО наделил вас полномочиями учить людей во ЧТО верить, ЧТО правильно, а что нет? И собственно, почему вы обозначаете процесс избавления от внутреннего раба (плагиат Чехова) словом кайф?
Вы живёте в странных координатах, я прочитала слезливую и сопливую историю, о том, как вы поднимали руку на мать своего ребенка, на глазах ребенка. Это не по-мужски.
У вас есть некий творческий потенциал, так обратите его во благо, чего вас потянуло в дерьмо политики? Ни славы, ни денег вы там не получите.
И еще. Всё, ВСЁ, что вас окружает, создано трудом предыдущих поколений, зачастую за счет отказа от некоторой доли благ. А вам приходилось добровольно отказывать себе в благах или комфорте, или за все должна была расплачиваться Ирина Сергеевна?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Женя Женя
Стас ДомбровскийСтас Садальский,
в каждой стране есть свой Стас
   Ответить    
Женя Женя
Стас ДомбровскийСтас Садальский,
в каждой стране есть свой Стас
   Ответить    
БиберХам
Господа ну не ссорьтесь, умирать всем страшно, поживём ещё)) Не всё так однозначно, например библейский Моисей 40 лет водил по пустыне евреев, только для того, чтобы вымерли те, кто помнит рабство, так и тут, не понимайте все слова буквально, те кто родился и вырос в СССР уже не переделать, мы мыслим теми стандартами которые в нас заложили, посмотрите на тот компьютер с которого пишите, он не может думать и работать иначе, чем ему позволяет его программа))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Нема часу по пустелi блукати…
   Ответить    
БиберХам
Быстро только кошки родятся
   Ответить    
Валентин Зверянский
У кого про что болит…т.Шарикофф.
   Ответить    
БиберХам
Сам себя цитируешь?))Какой ты не скромный
   Ответить    
Валентин Зверянский
"Нескромный" слитно пишется, хавцела.
   Ответить    
БиберХам
Указание на грамматические ошибки на форумах, является дурным тоном, ну хотя откуда потомственной дворняжке знать о таких тонкостях)Смотри, потом опять будешь в личку вои слёзы крокодильи лить и доказывать в очередной раз, что ты чистейшая болонка)
   Ответить    
Валентин Зверянский
Очень, очень самокритичненько.Так что, писать безграмотно, по твоему сельповчанскому разумению, это самое то?Ну ты же бивень, настоящий!
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, ты ведь шелудивый мне в личку слёзы лил, чтобы тебя не доставали, опять начинаешь, ну ладно, если ты такой грамотный наверное знаешь что  по-твоему пишется через дефис?))Сынок, иди поспи, перегрелся сегодня, потом пятки прибежишь лизать))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Пруф в студию, прогонщик! Про лизать — не надо свои голубцовые фантазии на сайте распространять — есть спецсайты для таких как ты. 
   Ответить    
БиберХам
Что грамотей слив засчитывать?Или сам за ручку унитаза дёрнешь?))Я не храню бред двухлетней давности))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Ты не утонешь.Такое не тонет.Но тебя можно обработать в установке биологической очистки.Специальные бактерии не побрезгуют тобой, в отличии от людей.
   Ответить    
БиберХам
Всё босявка, слив тебе таки засчитан))Пиши ИСЧО))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Пи.дуй мимо, результат попойки буряковкой.
А еще сопи в две дырки и читай "Мурзилку".
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:32     -7      
Котэг Блохастович Великолепный, "в отличиЕ" надо писать, если ты само безграмотное, то другим не указывай на ошибки)
   Ответить    
Валентин Зверянский
Самуил Кацапникович Рыбаков из МАсквы прибыли?
Гуляй конем и кушай травку, гордость СШ №75.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 июля 2016, 06:41     -5      
Котэг Блохастович Доливо, не переводи стрелки, это ты на Мацкве родился, про свою 75-ю школу ты через своего клона Велика сам рассказал)
   Ответить