artville1



1 июля 2016, 16:12   

Активист «Антитрухановского майдана»: «Внутренний москаль живет, пока последний, рожденный в СССР, не сдохнет в страшных муках»


0

Сегодня активисты «Антитрухановского майдана» созвали пресс-конференцию, на которой попытались прояснить свои требования к городской власти, а также прокомментировали вчерашние события под зданием горсовета.

Участики акции обвинили городские власти в травле газом мирных протестующих, при этом умолчав, что митингующие собирались поджечь шины у крыльца здания, за что один из активистов был задержан.




При этом, один из активных «антитрухановцев» — одессит Станислав Домбровский- выразил мнение, что счастье украинцев наступит тогда, когда не уйдут в мир иной все, кто родился в СССР.

«Этот внутренний москаль- он же живет, пока последний, кто родился в Советском Союзе не сдохнет. Желательно в страшных муках. Никто из наших детей не будет иметь счастья. Мне так кажется»,- считает Домбровский.

При этом, активисты считают, что Одесса — это не Украина.

«Пока я сам украинский язык не выучу, не будет здесь Украины, не начнется она с Одессы»,- отметил «антитрухановец».

Напомним, вчера перед началом сессии возле здания мэрии произошла потасовка. Митингующие пытались прорваться в сессионный зал, а после собирались поджечь шины у входа в здание.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Стэпан
я думаю он имел в виду тех кто сейчас у власти…кондитер и ко родились в СССР…

неравнодушный меня извинит за первый комент
   Ответить    

Думка
Думка   страна по ip - od 1 июля 2016, 18:15     +14      
Перш за все, ця мавпа ратує не за Українську державність, а за фашизм! Вона є ганьбою для кожного порядного українця. Як можна казати про своїх батьків та дідів «пока последний, кто родился в Советском Союзе не сдохнет, желательно в страшных муках».
По друге, всі вже бачать, що такі борці з «Антитруханівского пикету» перевертні, яки фарбуються під патріотів, а самі відпрацьовують надані їм гроші. Їм не потрібні мир та спокій у Одесі, тому і збирають у свою команду усякий непотріб.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 1 июля 2016, 18:22     +9      
вот это попередь батьки…шо телегу впереди лошади…главное правило гебельсовской пропаганды определить врага толпе, и рассказать почему так плохо живется именно из сидора сидорыча, а не потому что кто то пилит бюджеты всех уровней по разным "законным" схемам, так за это действо еще могут и медальку дать
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 1 июля 2016, 19:03     +10      
"неравнодушный меня извинит за первый комент" это 5! ) Но Ваш хоть со смыслом. А Петя бесполезную ересь тут несет.
   Ответить    

Вячеслав Лобода
Я полностью с ним согласен! И сам пошел бы на эшафот! Совдепия это мутирующий вирус, пока не сдохнет последний из нас и не отправится в ад — ничего не изменится, так и будет бегать по кругу!
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 1 июля 2016, 16:17     +19      
Накрасьте этого клоуна и он очень пригодиться для МаскиШоу!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
скорее будет фронтменом ансамбля Мимикричи
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 1 июля 2016, 16:25     +34      
СССР РАСПАЛСЯ В 1990 ГОДУ-прошло 26 лет, получается всем кому от 26 лет должны **передохнуть**! Этот шнырь в котелке сам понял, что сказал?
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 1 июля 2016, 16:36     +40      
Пикантность ситуации в том, что Стас Домбровский — поэт, журналист, театрал и активист, рождён в 1986 году в городе Черновцы. Так что он вполне может начинать с себя.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

kofe
kofe   страна по ip - ua 1 июля 2016, 20:06     +3      
Скажем так стасик соси, чмо..
   Ответить    
Мария Климова
Он должен быть первым!!!
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Он недавно избил и покалечил свою жену, а потом у себя в Фейсбуке на странице искал поддержки у зазомбированных теток, которые призывали его жену мириться и прощать подобные выходки. Я далеко не за СССР, мягко говоря, но не знаю, как можно прислушиваться к такому человеку…
   Ответить    
Валентин Зверянский
Почему никто?Целый ярко выраженный дегенерат, не сделавший в своей никчемной жизни ничего полезного.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
а вот еще какие говенные стишки пописывает этот поэт-евгеник :
«Я сегодня в школу не пошла
У меня наверно демонстрация
И пропала даже менструация
Скоро года три как тут война
Папа говорит что Путин вор
Мама говорит, что надо спрятаться
Что не время жить и даже радоваться
Бабушка бурчит: Какой позор
У меня же все как старый кекс
Мальчик мой употребляет травку
Я вчера замучила козявку
А сегодня был анальный секс
Всякое по жизни может статься
Опытом как сном умудрена
Я и есть та в зеркале «Она»
Разбежаться  в стену уебаться
Скоро года пол как тут война
И пропала даже менструация
За окном проходит демонстрация
Я сегодня в школу не пошла»
   Ответить    

Инспектор
В каком году  ты стасик  вылупился?
 Однако  задержался  на этом свете. Покажи пример.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 1 июля 2016, 16:37     +5      
«При этом активисты считает, что Одесса- это не Украина». Они не могли бы уточнить, к какому тогда государству должна относится Одесса, тем более, если они полагают что — «Этот внутренний москаль- он же живет, пока последний, кто родился в Советском Союзе не сдохнет…
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 1 июля 2016, 16:43     +11      
ВЫ думаете он знает, что такое география?
   Ответить    
Юра Кучеров
пусть покажет пример как надо сдохнуть родившемуся в СССР
   Ответить    
Olli8
Olli8 1 июля 2016, 16:51     +10      
Сдается мне, что все персонажи с первого фото родились в СССР.
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - ua 1 июля 2016, 17:00     +11      
Аааа… Ну ок. Пойду утоплюсь в ванной… А то родители не рассчитали и родили меня в 1983… Может и свастикой потом моё надгробие украсят за то что я был октябрёнком???
   Ответить    
Валентин Зверянский
Кстати! Его зовут стасик, и для того, чтобы откинуться ему хватит одного баллончика дихлофоса.
   Ответить    
Станіслав Гвоздь
Ждем-с массового харакири этих господ
   Ответить    
Марина Александрова
Хоть они — и «антитрухановцы», но в голове у них — исключительно труха)
   Ответить    
Стас Домбровский
Надо было ещё к вырванным из контекста фразам добавить: «Жуткий
   Ответить    
Стас Домбровский
Красавцы. Работают лихо )
И таки да: Пора учить украинский язык.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Таки да…тебе пора к гицелям.Но мыло из тебя зловонное получится…
   Ответить    

Jorjic
Jorjic 1 июля 2016, 17:19     +2      
Думская, может лучше писать на украинском, чем на таком русском?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:55     +11      
А с какого, извиняюсь, бодуна, вы решили, что именно вы знаете, КАК должен быть устроен мир вокруг вас? КТО наделил вас полномочиями учить людей во ЧТО верить, ЧТО правильно, а что нет? И собственно, почему вы обозначаете процесс избавления от внутреннего раба (плагиат Чехова) словом кайф?
Вы живёте в странных координатах, я прочитала слезливую и сопливую историю, о том, как вы поднимали руку на мать своего ребенка, на глазах ребенка. Это не по-мужски.
У вас есть некий творческий потенциал, так обратите его во благо, чего вас потянуло в дерьмо политики? Ни славы, ни денег вы там не получите.
И еще. Всё, ВСЁ, что вас окружает, создано трудом предыдущих поколений, зачастую за счет отказа от некоторой доли благ. А вам приходилось добровольно отказывать себе в благах или комфорте, или за все должна была расплачиваться Ирина Сергеевна?
   Ответить    

Женя Женя
Стас ДомбровскийСтас Садальский,
в каждой стране есть свой Стас
   Ответить    
Женя Женя
Стас ДомбровскийСтас Садальский,
в каждой стране есть свой Стас
   Ответить    
БиберХам
Господа ну не ссорьтесь, умирать всем страшно, поживём ещё)) Не всё так однозначно, например библейский Моисей 40 лет водил по пустыне евреев, только для того, чтобы вымерли те, кто помнит рабство, так и тут, не понимайте все слова буквально, те кто родился и вырос в СССР уже не переделать, мы мыслим теми стандартами которые в нас заложили, посмотрите на тот компьютер с которого пишите, он не может думать и работать иначе, чем ему позволяет его программа))
   Ответить    
Валентин Зверянский
Нема часу по пустелi блукати…
   Ответить    

Стас Домбровский
Короче обнял тут всех и поцеловал) Сказал то, что думал. Буду думать другое, тоже скажу
А что имею то и ввиду.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Тут правильно писали — начни с себя! Я вообще-то думал об антитрухановском майдане лучше. А сейчас понятно, что там сброд с тараканами в голове. Лучше б вообще не давали интервью… А может Стас казачек засланный? Сколько тебе труха отвалил за дискредитацию майдана?
   Ответить    

DedOdessa1901
DedOdessa1901   страна по ip - ua 1 июля 2016, 18:33     +6      
О!!! Стас, местный клоун. Жополиз редкостный, наслышан. Он же стоял в костюме ангела света на улицах города.
Сам приехал вроде как с Крыма и тут показывает что он ОДЕССИТ с большой буквы.
Пустышка не более…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DedOdessa1901
DedOdessa1901   страна по ip - ua 1 июля 2016, 18:36     +1      
ну какой он провокатор, я вас умоляю…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валентин Зверянский
"Поэт" орлуша не Ваш лепший друг?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:19     +3      
"кто родился в Советском Союзе не сдохнет, желательно в страшных муках."
Покажите нам пример, а мы за Вами. Кстати, почему Вы не знаете украинский язык, плохо в школе учились?
   Ответить    
DedOdessa1901
DedOdessa1901   страна по ip - ua 2 июля 2016, 00:29     -1      
Мы тебя тоже очень любим. Перед тем как лезть к нам в голову, разберись со своей. Хотя после твоего счастливого и радостного прошлого, там напрятали что то осталось. Такие как ты созданы для того, чтобы развлекать публику, а потом выбросить как не нужную вещь) Ты настолько жалок, что только улыбку можешь вызвать не более. И патриот ты говно. Как в одном видео про тебя было сказано ты говно, просто говно. руки об тебя пачкать и то жалко. Поэт еб твою… Актёр и театрал! ? Хехехе… И как там у тебя на фб?! Выздоравливающий наркоман? Та и наркоман ты хреновый'… Ноль и все. Давай жги, ждём от тебя ещё перфоменса ;) 
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 июля 2016, 18:11     0      
Вы можете трахать всё, что шевелится, но это так и не сделает вас настоящим мужчиной.
Вы ПРИЛИПАЛА, настырно пристёгивающееся ко всему, что выделяется, в надежде, что и на вас упадет лучик славы, будь то Боровик, Савченко или кто-нибудь еще.
Не льстите себе, любить вы тоже не можете, у вас отсутствует тот орган, которым любят, или вы принимаете за него собственный йух.
   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 1 июля 2016, 20:59     +3      
Так вот как выглядит неравнодушный
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 июля 2016, 21:13     +2      
Если это был неправильный «антитрухановский майдан», то когда будет правильный? Когда каждый житель центра города будет наслаждаться видом небоскреба из своего окна?
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 1 июля 2016, 23:36     -1      
Почему эти рахиты дают интервью СМИ, а не прокурору?! Устроили погром у мэрии, ещё и Одесса не Укрвина! Это же сепаротизм!
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 2 июля 2016, 00:06     -3      
С себя начать может!!!
   Ответить    
rudalexer
rudalexer   страна по ip - cz 2 июля 2016, 08:53     -5      
Этому   ортодоксу мало распятия Иисуса Христа, как такого подонка все еще носит земля…
   Ответить    
Стас Домбровский
я действительно думаю, что совок это больше люди и их образ жизни нежели просто слова и пока за слова могут «разорвать пасть», пока сами слова вырывают из контекста — все мы медленно и в муках умираем. И еще: украинский учить надо, а одесский шовинизм надоел до рвотных коликов.
Вот и всё, что я имел в виду.
Обнимаю Вас.
   Ответить    
Mikhail Golubev
Как переврать сказанное кретинской разбивкой предложений в тексте? Мастер-класс Думской.нет
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 июля 2016, 07:38     +1      
100%!
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 3 июля 2016, 08:10     -2      
Я не очень понял — все, кто родились в СССР должны сдохнуть в муках, или только последний?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 июля 2016, 08:17     0      
Кремлеботу никогда не понять то, что происходит в другой стране. Поэтому какой смысл в твоем присутствии на одесском сайте?)
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 3 июля 2016, 09:35     -1      
90%, НЕ последний.))
   Ответить    
   Правила




7 сентября
21:22 Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал
13
20:11 В Одессе сотрудницу таможни, которую подозревали в госизмене, уволили из-за паспорта россии: она пытается восстановиться через суд
13
18:30 Стрельба в Одессе: пострадал белорус, которого в рф подозревают в похищении экс-офицера ФСБ, а в Украине инкриминируют разбой видео
4
16:49 Оккупанты убивают не только людей: на побережье Одесской области вынесло дельфинов, погибших из-за вражеских кораблей фотографии
7
14:55 В Одесской области хотят потратить свыше 15 млн гривен на ремонт пищеблока в лицее
5
12:41 Украинское Дунайское пароходство пытается взыскать с болгарского арендатора деньги, потраченные на ремонт «Измаила» и «Вилково»
4
10:27 В Одессе активисты сняли с памятника «Крылья победы» коммунистические символы (фото) фотографии
61
08:30 Vatakaratel – о ситуации на фронтах и о том, когда закончится война (видео) видео
20
6 сентября
21:40 Боятся атаки: оккупанты спрятали свой корабль в севастопольской бухте между двумя украинскими
13
20:00 В Одесской области в субботу отключать свет не будут
6
18:15 Возле 411 батареи в Одессе появился перекресток с круговым движением (фото) фотографии
6
16:00 Более сотни убитых людей и почти 45 млрд гривен ущерба природе региона: в Одесской прокуратуре рассказали о преступлениях оккупантов
5
14:15 Растрата четырех миллионов гривен: дело одиозного экс-начальника управления одесского горсовета передали в суд
4
12:21 Трагедия одесской «Виктории»: родители погибших девочек выбивают компенсации у государства за неэффективное расследование — полиция сопротивляется
8
10:42 Главе Одесского облсовета Диденко, которого подозревают в незаконном обогащении, подарили подушку с долларами: он не оценил (видео) видео
15




Статьи:

Роскошная жизнь и «подарки» от благодарных бизнесменов: что инкриминируют главе Одесского облсовета и его жене-нардепу?

Сердца трех: политическое долголетие “Батьківщини” и особенности одесских функционеров

Вечные ценности Александровки: в самой большой психбольнице Одесчины пациентов держат на скудном пайке и в скотских условиях





22:19
Великий благодійний SPORT DAY

Чи варто йти на цей івент? Авжеж, бо це наймасштабніший спортивний день! 

Читать дальше

21:51
Що ви їли на вечерю?

Нічний чат.



21:07
Гід музею Пушкіна в Одесі вважає, що твори поета перекласти українською неможливо, а сам письменник був проукраїнським. Згодні?