Активисты «Азова» продолжили дело Костусева, отобрав орлов у мучителей животных
Сегодня днем на Приморском бульваре активисты гражданского корпуса «Азов» задержали людей, которые предлагают туристам сделать фото с орлами.
Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Азов».
Активисты настаивают, что уличные фотографы мучают птиц и тем самым нарушают законодательство Украины относительно жестокого обращения с животными.
«Они делают свой грязный заработок, используя диких птиц в качестве аксессуара для фото. Для этого они варварскими методами ограничивают их способность летать и удерживают в ненадлежащих условиях», — говорят «азовцы».
Напомним, войну уличным фотографам еще в 2013 году объявил тогдашний городской голова Алексей Костусев.
Так, однажды инспектируя бульвар, он лично бросился ловить мучителей, чтобы отобрать у них птиц, но «птичникам» удалось убежать от грозного мэра.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Орлы теперь отлично чувствуют себя в зоопарке, мучители заплатили штраф 100500 грн и теперь за ними следят, чтобы не повторили хотя нет это из параллельной реальности.
Более того, славным военам поцреотам просто необходимо вотпрямсчас бегом бежать в приют "Ковчег" где морят голодом более 200 собак и кошек. Руководство разворовывает пожертовования и покупает себе крузаки( Привет, Волошина! )
«они варварскими методами ограничивают их способность летать и удерживают в ненадлежащих условиях» Разве активисты «Азова» проверяли условия проживания птиц? Где копия акта проверки? По какому праву они конфисковали птиц? Куда они их доставили? Был ли проведен осмотр птиц ветеринаром?
Дело Костусева живет и побеждает, который сегодня комфортно обосновался в Риге.Рига столица Латвии, а Латвия член альянса. У меня вопрос: где собирается обосноваться Труханов, если орлов мучители все же отберут? Не в Черногории?)
милиция и прокуратура все время смотрели на это сквозь пальцы. Природоохранная прокуратура могла только сшибать деньги за нарушения земельного законодательства.
Складывается мнение, что поцреоты слегка не тем заняты. Середина рабочего дня среды, группа из 7-и молодых людей, непонятно кем организованных, и кем проплаченных( вероятно на пожертвования граждан, а может и, недай Бог, каких нибудь нерезиденетов) занимается откровенной херней. Зашли б, рядышком там, в ворсовет и люстрировали ВСЕХ. И получили б огромнейшее спасибо.
Ребята, сегодня 8.12. 2015, в 10 утра На Приморском снова видела парня с орлом, правда с одним. Похоже, что эти придурки поймали-таки выброшенную в Лунный парк птицу. Надо что-то делать!
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!