зезман2



5 мая 2020, 12:20   

Активисты написали заявление на одесских нардепов Леонова и Дмитрука — за возложение цветов на Куликово поле  


Одесские активисты Демьян Ганул и Игорь Бею подали заявление о государственной измене на народных депутатов от нашего города Алексея Леонова и Артема Дмитрука, которые 2 мая принесли цветы на Куликово поле.

Как сообщил Ганул в своем Фейсбук, заявление подано в Приморское отделение полиции, а дубликат направлен в управление СБУ в Одесской области. Активисты приложили к заявлению материалы с фото и видео подтверждением призывов к нарушению целостности Украины со стороны погибших 2 мая на Куликовом поле, что подтверждает их сепаратизм.




«Народные депутаты – Артем Дмитрук и Алексей Леонов, советую приготовиться, вы 2 мая 2020 года нарушили 111 ст. УКУ. Чтить память террористов и сепаратистов на шестом году войны – преступление», — написал Ганул.

Напомним, нардепы принесли цветы на Куликово поле в день годовщины трагедии 2 мая. Это вызвало бурную реакцию в соцсетях, после чего Леонов назвал произошедшие шесть лет назад события «трагической победой украинской Одессы».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 275
👎 — 436



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист
54 новости
Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
58 новостей
Алексей Леонов
Алексей Леонов
народный депутат Украины.
50 новостей

Новости по этой теме:





Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 5 мая 2020, 12:29     +8      
А я, несвідомий, ще й досі вважаю, що, 

«трагической победой украинской Одессы» було :


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
234W
234W   страна по ip - ua 5 мая 2020, 15:53     0      
Дядя Петя! А пороховые склады? А Доманёвка? А Богдановка? Продолжать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 6 мая 2020, 06:44     +8      
Велик, ты сам додумался или тебе кто то в палате подсказал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Corvus Od
Corvus Od 5 мая 2020, 12:53     -2      
Неравнодушный а разве не вы кричали, какие у Дюка добрые и т.п. лица, не то что озлобленные и т.п. на куликовом поле?)я на думской с 2007 минимум, просто пишу редко, и ваши подобные выражения очень хорошо помню что были)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Николай Шевелев
Они и есть рекетиры
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Goebbels
Goebbels   страна по ip - od 5 мая 2020, 13:41     -1      
А шо ж фамилии у них такие украинские?
   Ответить    
ffmax
ffmax 5 мая 2020, 13:42     +9      
Когда это пишет человек с ником Геббельс, то это отдает нацизмом
   Ответить    
 Insider
Insider 6 мая 2020, 04:51     +9      
А толку, что у Мертвечука украинская фамилия?
   Ответить    
Дмитрий Помнящий
Ну и пяхи у активистов нынче!!! Так и вижу как они ухаживают за лежачими ветеранами и бабушкам цветы дарят!!!
   Ответить    
Дмитрий Помнящий
Потом им звонок… Они с улыбкой говорят- Дорогие ветераны наш хозяин ошибся малёхо! Достают кастеты и биты и… Как рано уходят от нас ветераны!!!
   Ответить    
Дмитрий Помнящий
Статью неправильно озаглавили!!! Два нигде не работающих и абсолютно никчемных погромщика написали кляузу! Прошло их время! Теперь ура -патриоты редко нужны! Вот ибесятся!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 6 мая 2020, 06:45     +8      
Ты с Великом  из палаты можешь только свои испражнения контролировать.
   Ответить    
Сергей Иванович
Не верить тому, что Стерненко выбивал бабло из наркоточек, клубов, строек, иначе грозился их кошмарить?
   Ответить    
ffmax
ffmax 7 мая 2020, 14:04     +9      
в это можно только верить, как в бога, например. Молитвы какие у твоей веры болезный?
   Ответить    
Negoro
Negoro 5 мая 2020, 16:50     -2      
два дебила это сила!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 5 мая 2020, 17:12     +14      
А ты рашист.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 5 мая 2020, 17:16     +12      
Ты рашист, нацист и сепар в одном флаконе
   Ответить    
 Insider
Insider 6 мая 2020, 04:49     +8      
Хаска, тебе к Лупану Сервувовичу захотелось?;)

https://picua.org/images/2020/05/06/b0e5…
   Ответить    
Дмитрий Юрьевич
Как же зае.. эти активисты-депутаты, работать бл. надо и людям помогать а не хренью заниматься.
   Ответить    
КАктус11
КАктус11   страна по ip - ua 6 мая 2020, 06:37     0      
Неравнодушный обычный Дебилоид которых сейчас много.
   Ответить    
КАктус11
КАктус11   страна по ip - ua 6 мая 2020, 06:40     0      
А эти два дебила аХтивиста на них от одного вида становиться мерзко.Конченые животные.
   Ответить    
Евгений Онегин
Ниче себе так репу наел Ганул на активизме.
И правда: зачем работать?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 7 мая 2020, 05:48     +8      
Покажи свою репу для сравнения;)
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 6 мая 2020, 12:28     +2      
Угол Дерибасовской и Преображенской единственное место где нужно возлагать цветы
   Ответить    
Сергей Иванович
Но туда приходят лишь десяток-другой побратымив..городу на них пох…это не ДП куда возложить цветы приходят тысячи
   Ответить    
ffmax
ffmax 7 мая 2020, 14:06     +8      
ты все время приуменьшаешь их количество, пиши сразу — миллионы!
   Ответить    
   Правила




16 января
21:00 Предсказуемая победа Боделана, реванш Гурвица и дебют Труханова: одесские выборы 2002-го и их последствия
25
19:01 Куда пойти в Одессе: загадочные катакомбы, раритеты кино и «Куклопокалипсис – 2025» фотографии
16:48 В одесских школах будут готовить олимпийских чемпионов: город присоединился к масштабному проекту (общество) фотографии
8
14:55 Чтобы привлечь в Одессу инвестиции, за три года хотят потратить свыше 21 млн гривен
9
12:43 С начала года одесситы сдали в пункты приема порядка 300 елок (фото) фотографии
7
10:32 Диденко на выход? В Одесском облсовете распалась коалиция и отчет главы собрания не примут
30
08:42 В одесском порту отремонтируют дорогу за 11,5 млн гривен
23
15 января
22:31 Новое авто и две квартиры дочери: в декларации депутата Одесского облсовета нашли несоответствия
7
20:15 Усилиями общественников и за городские деньги: как Одесса помогает фронту (общество) фотографии
8
18:29 Два года проволочек: почему жители разрушенных в Одессе домов-памятников не получают компенсацию
2
15:23 Дорогое укрытие для маленького села: под Одессой построят противорадиационное убежище за 50 млн гривен
28
13:14 «Новые лица»: руководителем Администрации морских портов Украины стал таможенник из Закарпатья
18
11:02 Мобилизовался, чтобы избежать уголовного преследования: судью из Одесской области отстранили от должности
5
08:46 Массированная ракетная атака: враг бил по украинской энергетике и газовым хранилищам, начались аварийные отключения (обновлено)
13
14 января
22:41 Привез из-за границы и пытался продать: одессит выставил на аукцион артефакт времен древнего Рима
11




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





03:18
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:06
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:59
Добавилась угроза баллистики


21:24
Предварительно транзит, но до конца тревоги старайтесь быть в безопасных местах


21:23
Угроза беспилотников


21:22
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:23
Часть Таирова на сутки останется без воды

С 9:00 17 января и до 7:00 18 января водоснабжения не будет по следующим адресам: