Zara new



Алексей Гончаренко: «Яценюк не мог реализовывать свою программу в атмосфере недоверия»


Народный депутат Украины от БППС Алексей Гончаренко прокомментировал заявление об отставке премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

«То, что уже давно ожидалось, наконец-то случилось — премьер-министр Арсений Яценюк подал в отставку», — отметил Алексей Гончаренко и напомнил, что еще два месяца назад с трибуны Верховной Рады призывал Яценюка не затягивать и уйти добровольно.

«К сожалению, процесс затянулся, хотя было понятно, что Яценюк не мог реализовывать свою программу в атмосфере недоверия, как со стороны парламента, так и со стороны общества. Однако, не прошло и двух месяцев, как вчера здравый смысл возобладал. Сегодня Блок Петра Порошенко, выдвигая Владимира Гройсмана на должность премьера, берет на себя ответственность за ситуацию, как и наши коллеги из «Народного Фронта», с которыми мы вместе формируем коалицию», — добавил нардеп.

Алексей Гончаренко считает, что оперативность в принятии этих решений обезопасит страну от крайне нежелательных досрочных парламентских выборов и будет означать выход из политического кризиса.






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1188 новостей, 3634 фото

Новости по этой теме:


Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 11 апреля 2016, 19:07     +27      
бла-бла-бла
есть такая украинская поговорка — «ты йому хоть сцы в глаза, а он говорить шо це божия роса».
они все там выкрутятся из любой ситуации.
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 11 апреля 2016, 19:11     +19      
Вот же ж бедняжка!

Все мешали работать… ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ СТРАНЫ!
   Ответить    
Александр Пушкин
а, что ему мешало, он недоверял себе! ? уберите кретина с трибуны
   Ответить    
GideonSword
Болтолог, Яценюку как раз был оказан беспрецедентый кредит доверия…
   Ответить    
шнитке
яцык гнида только давил людей тарифами и снимал последние штаны с людей
   Ответить    
alexkras30
вчера  захожу в подьезд, пожилая женщина достает при мне квитанции из почтового ящика на оплату света воды и жкх..смотрит и говорит фразу от которой понимаешь ужас происходящего…как теперь мне жить
   Ответить    
ГУДРОН
Хотелось бы всех этих владельцев ПАО Одессгаз, Облэнерго посадить на ее пенсию на год, а потом посмотреть, как они выживут на эти копейки.
   Ответить    
Неравнодушный
Сумасшедшие тарифы на ЖКХ должны быть снижены до разумнообоснованных и отменить эти дебильные субсидии.
   Ответить    
шнитке
субсидии — это отмыв бабла
   Ответить    
Неравнодушный
… и обман всеукраинского масштаба!
   Ответить    
Денис Шевченко
Да цены на коммуналку действительно европейского уровня!!!
   Ответить    
Влад Цепеш
Еще нет.
   Ответить    
Денис Шевченко
Дальше ще краще?
   Ответить    
Влад Цепеш
Не надо бежать впереди событий.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Яценюк повергнут, вот теперь заживем! Слава Порошенко!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 апреля 2016, 19:28     -5      
С точки зрения оппонентов, самая главная вина Яценюка — он не хотел делиться местом у бюджетного корыта!!
И баба Юля, и Садовый, и Ляшко хороводы водили и слюни пускали на жирные местяки в Правительстве.
Но не получив «своей доли», они решили — «Так не доставайся же ты никому»

   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 11 апреля 2016, 19:29     +9      
Сделайте нормальные цены на ЖКХ, чтобы жителю Украины было выгодно заплатить, чем иметь долги!!!
А так, зарплаты падают, и их не платят во время,  а цены на всё и в первую очередь на ЖКХ растут, это вообще нормально? Скоро вообще никто не сможет платить за ЖКХ, и субсидий вы тоже не сможете дать и что тогда? У всех жилплощадь отсудите, а кого поселите?
   Ответить    
Неравнодушный
Субсидии, однозначно, в таком виде, как сегодня,   должны быть отменены.

Почему я должен платить за услуги ЖКХ полностью, а кто-то рядом, не работая, получает субсидии и имел он всех в виду?

Все должны экономить и жить по своим средствам! Если не хватает на жизнь, надо искать работу. Это касается здоровых людей. Естественно, что к больным людям должно быть совершенно иное отношение.
   Ответить    
Lucky strike
Мне кажется г-н Неравнодушный Вы заблуждаетесь. Все платят исправно услуги ЖКХ. Я имею ввиду класс неимущих. Продукты питания растут в цене как грибы после дождя, хоть и теряют в качестве.. Все нацелено на истребление украинцев. Сиги и бухло просто даром. Залейся. Вы бы уточнили у г-жи великолепной. Она в курсе когда изменения пойдут в Одессе. Специально ее с маленькой буквы написал. На большее  пусть не расчитывает.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 апреля 2016, 20:10     +6      
"Сиги и бухло просто даром."!!
Вы что, с Рязани постите?
Во-первых, у нас так не говорят, а во-вторых, "даром" — это сколько?)) Вы явно в магазине давно не были
   Ответить    
Lucky strike
Нет я с Одэссы. Коренной причем. Сигареты и водка на самом деле сейчас дешевле всего. Если Вы не заметили, то люди реально спиваются.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 апреля 2016, 20:24     +4      
Чушь. И первое и второе, и третье
   Ответить    
Неравнодушный
Как раз спиртное и сигареты сегодня  очень дорогие! Вы явно не из Одессы или застряли где-то в прошлом веке.
   Ответить    
ГУДРОН
Так с первого марта 2016 года на 22% беленькая вверх пошла, стараются, чтобы не спились.)
   Ответить    
Miwka_Odessit
ага пачка сигарет 20 гривен. Водка под 80 (вроде), ага кури-залейся почти даром.
   Ответить    
Miwka_Odessit    Ответить    
Miwka_Odessit    Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 апреля 2016, 20:43     +7      

   Ответить    
ГУДРОН
)))
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 11 апреля 2016, 20:49     +4      
Есть семьи, где дети взрослые работают без трудовой, живут с родителями пенсионерами и получают субсидию, и тем временем меняют окна на пластиковые. Хорошо иметь все таки субсидию! )) 
   Ответить    
avesta ...
Все подметили, что Яценюк долго не хотел уходить, а согласился только после визита Порошенко в Америку.
Каждый из парочки Порох-Сеня считает, что гусь свинье не товарищ, поэтому о каких реформах может идти речь!  Вот и решили в Штатах, чтобы было как в РФ  —  президент и ничего не решающий премьер. Если и эта формула не прокатит…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 апреля 2016, 19:40     -1      
Гончаренко прав на все 1000%
Выборы сегодня — это гарантированный реванш «контрреволюции» и возврат к власти старой коррупционно-бандитской группировки в лице «неоширки» ПРиБЮТ.

Мадам Тимошенница, со своей БЮТовской шайкой, в 2006-м швырнула мандаты, и тем самым новые перевыборы в ВР сделали Яныка Премьером, а массированное поливание грязью Ющенко и развал коалиции, в результате сделали Януковича Президентом.

Сейчас Тимошенко, Ляшко и Садовый, до запятой, повторяют тот сценарий, как в курятнике — «Клюй ближнего, сри на нижнего, и по головам других поднимайся на верх»!!
   Ответить    
avesta ...
«напомнил, что еще два месяца назад с трибуны Верховной Рады призывал Яценюка не затягивать и уйти добровольно» звучит смешно  —  Леша депутат не уровня Яценюка.
Сеня слишком умный еврей, чтобы навсегда уйти из политики, и еще заявит о себе
   Ответить    
Стэпан
Лешик не хочет рассказать что он, как депутат, сделал для Одессы????….или все усилия направлены  на возвращение Крыма
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гость101
Ну конечно же работает)!
Но кроме процесса есть более важный критерий : РЕЗУЛЬТАТ. Оголтелый самопиар вижу, а вот результатов как-то незаметно.
   Ответить    
Lucky strike
А он не сделал ничего. Пиар и толку нет. Он хамелеон. Завтра русские придут он им жоп у поцелует.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гамлет
Гамлет   Proxy 11 апреля 2016, 20:31     +10      
На минуточку! Что вообще этот поц делает в парламенте?
   Ответить    
Неравнодушный
За это надо банить!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 11 апреля 2016, 20:43     +6      
вот неравнодушного к БПП уж точно давно пора. Вы уже тут всех задолбали, неуважаемый
   Ответить    
Неравнодушный
Я вижу какой Вы задолбанный!
   Ответить    
Влад Цепеш
Надо уметь.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 11 апреля 2016, 23:28     +3      
Какая реализация программы?:)) Кролик написал программу когда его стали уходить. Яценюк это мания величия+ 0 дел+ 0 реформ+ шашни с Аваковым и олигархами. Только время потеряли…
   Ответить    
   Правила


6element