В выходные автобусы перестанут ходить к «Седьмому километру»
В выходные дни автобусы, которые возят пассажиров к промтоварному рынку «Седьмой километр» и обратно в город, работать не будут. Соответствующий приказ подписал директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько, передает корреспондент «Думской».
Согласно документу, для автобусных маршрутов общего пользования №4, 6, 7, 11, 18, 23 суббота и воскресенье объявляются выходными днями, в то время как пятница – рабочим. Это связано с изменением графика работы рынка и введением в стране карантина выходного дня. Напомним, что в минувшее воскресенье торговцы «Седьмого километра» в знак протеста перекрыли Овидиопольскую трассу, требуя отменить карантин выходного дня, однако утром в понедельник правоохранители разблокировали движение и начали уголовные производства в отношении протестующих.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
что за наглость. руки прочь от 7го!! все вещевые рынки в городе работают. а 7му нельзя!! дайте бизнесу работать! бобики приказы выполняют, служат.
Відповісти
|
 |
У нищих бизнес всегда ценнее жизни. Потому что 90-е годы сделали их рабами заработка, как и бывает с бывшими нищими.
А на свою жизнь и на жизни близких они плюют. Спасибо за наглядную демонстрацию психологии нищеброда. :)
Відповісти
|
 |
В выходные никакие вещевые не работают. И Малина, и Староконка
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
а Киевский работает мы этим вирусом 5 дней с чаем и малиной болели. дайте работать простым людям.
Відповісти
|
 |
Жаль что мой кум про малину не знал, может живым бы остался если бы не врачей а вас слушал. 7 дней агонии. Без малины.
Відповісти
|
 |
Хотите отжать? Там сопротивляться некому — женщина в горе и двое детей, спешите воспользоваться моментом.
Відповісти
|
 |
А уже и не смешно. В статистику ковида включают все, что невозможно доказать.
Відповісти
|
 |
Сейчас у меня температура 38.4, атеисты ковида с радостью поделюсь с Вами в без масочном скотовозе.
Відповісти
|
 |
Знайшов чим хвалитися :. "38, 4". Тю
От я, наприклад, не збираюся ні з ким ділитися. А у мене, між іншим, 40! Щоправда, в склянці
Відповісти
|
 |
"емпература 38.4, атеисты ковида с радостью поделюсь"
А дойдешь?
Відповісти
|
 |
У меня два года назад 39.8 была и без всякого ковида, напугал блин
Відповісти
|
 |
выпей парацетомол и возьми пирожок с полки
Відповісти
|
 |
Выпейте крепкого липового чая на ночь и усните под тремя одеялами, пропотеетеи утром будете огурцом
Відповісти
|
 |
Это не более чем симптоматическое лечение. В противном случае -- вам за Нобелевкой по медицине.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
14:42
Подольский районный совет выразил недоверие главе РГА Михаилу ЛазаренкоЗа это решение проголосовали 33 депутата. Читать дальше
|