ПС - ком



Автопожар у парка Победы: первой вспыхнула машина главы общественной «Люстрационной комиссии»  


Утренний пожар на стоянке в ЖК «Академгородок» на Маршала Говорова начался с Nissan X-Trail лидера общественной «Люстрационной комиссии», дзюдоиста Константина Цховребашвили.

Об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.




Именно его машина, судя по всему, и была целью неизвестных поджигателей. Кому Цховребашвили настолько насолил, пока неизвестно. Он пока не выходит на связь.

Напомним, в результате пожара сгорело четыре авто.

 




Реклама

АнгелА
Глист нас возвращает в 90-е.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:05     +7      
В тюрьму гада!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:06     +7      
На кол Глиста!
   Ответить    
Лyнтик
Дурик, ты шо с Воробьева вещаешь через проксю?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:14     -2      
Глючник, кто тебе на Воробьева дал пароль от вайфая?
   Ответить    
Лyнтик
Танкист, а ты откуда знаешь, что на Воробьева вафля?Сам с нее сидишь?
Как твоя паранойя поживает?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:25     +2      
Ты до этого другим клоном проговорился.
   Ответить    
Лyнтик
клоновод у нас ты.Сколько у тебя акков уже?30-40?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:30     -6      
Говорят уже под сотню!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:32     +1      
Великолепный чемпион по аккам.
   Ответить    
Великолепный
Не свисти. Денег не будет. В отличие от тебя, ахожу с одного аккаунта. Очевидно, твоего Insidera забанили и ты решил выехать танком по палате.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 18:20     +7      
Вернись в палату, не будь Лунтиком.
   Ответить    
Капитан Зелёный
ты на то намекаешь, что Великолепный того?
немного голубоват и четырехух?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 19:07     +3      
И лопоух как спаниель.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 24 апреля 2018, 09:35     +2      
Велик, каким клоном ты выезжал, когда был забанен 14, 15 апреля?
   Ответить    
Лyнтик
Тебе рот раскрывать вредно, дурик.Сиди-молчи.
   Ответить    
Лyнтик
в спортлото лучше напиши, дур..ик.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:41     +3      
Его лучше сразу на кол.
   Ответить    
Лyнтик
после тебя, танкист.Твоя жёппа давно кола просит.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:45     +3      
Смажь свою жёппу своим Спиртом и лезь на кол.
   Ответить    
Капитан Зелёный
а чего он такой сиреневый, пьёт сильно?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:45     +4      
Это перекисший спирт.
   Ответить    
Лyнтик
Так же как и ты, зелененький.До таких же крокодилов.
   Ответить    
Лyнтик
Обратись в общество защиты животных.Там тебе, козлику помогут.Телефон зицпредседателя ОЗЖ дать?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:45     +1      
Вернись в палату, Глючник.
   Ответить    
Капитан Зелёный
молчи уж, животное!
тебе уж не помочь !
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 23 апреля 2018, 17:19     +4      
"Награда" нашла героя?
Нечто похожее, только с противоположным знаком, уже было:

http://dumskaya.net/news/gubernator-lyus…

Жаль тех, кто пострадал рядом!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 23 апреля 2018, 18:12     +4      
ehd3561  Картинка в новости о «климовской башне».
.
http://i6.pixs.ru/storage/2/5/2/…

Эта?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 23 апреля 2018, 18:19     +6      
Держи!
   Ответить    
Лyнтик
А вот вопрос: почему не горят машинки всяких там прокурорских-судейских-ментовских?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 23 апреля 2018, 17:11     +2      
популярная глистология: http://www.bbc.com/news/uk-43823…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:29     -8      
Как расшифровывается твой ник? Еб@н! ко?)
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 23 апреля 2018, 17:30     +5      
Темным силам Сия тайна не раскрывается.
   Ответить    
Капитан Зелёный
тьомная ты без проблесков!
эдя его ник расшифровывается, спроси у 78. 
   Ответить    
Капитан Зелёный
лунтика прихвати…
   Ответить    
Лyнтик
Давай, вали уже…
Тебя в палате заждались.
   Ответить    
Капитан Зелёный
а тебя никак выписать не могут!
   Ответить    
тетя Фира
Три версии :
Месть юных дзюдоистов Вовки Путина;
Месть люстрированных;
Месть тех кто заплатил, а их все равно люстрировали.
   Ответить    
Капитан Зелёный
из хулиганских побуждений.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 23 апреля 2018, 18:49     -4      
Безнадёга, прям, что в отличие от стран бывшего СЭВ, у нас «керосинизация».
   Ответить    
Капитан Зелёный
тётя, а они кого то люстрировали вообще?
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Капитан Зелёный
тогда удивительно, как она раньше не сгорела.
врагов он нажил порядочно . 
   Ответить    
Родновер
Сами напрашиваются на методы УПА. Будут вам горящие дупы труханоидские.
   Ответить    
   Правила


6element