брендинг



Азаров не знал, что в Одессе воняет


Премьер-министр Николай Азаров только сегодня узнал, что Одессу периодически накрывают неприятные запахи, в распространении которых подозревают нефтеперевалочные предприятия города.

Отвечая на вопросы журналистов о проблеме вони, премьер-министр ответил: «Я об этом не знал, а теперь узнал. Разберемся».




Напомним, что недавно начальник управления здравоохранения горсовета сравнил испарения углеводородов, которыми дышат одесситы, живущие в районе промзоны, со скрытой радиацией.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Dark Paradise
простить и понять )
   Відповісти    

kimi
kimi 14 серпня 2012, 14:56     +3      
это все труба на Балкавской виновата
   Відповісти    
Смотрящий Виктор Палыч
Яныч, к твоему сведению, скоро в Одессе завоняет, да так что эта вонь дойдет до Банковой! Вот тогда почувствуешь. Новый 17 год не за горами, а терпению даже таких инертных и толерантных людей как одесситы есть все-таки предел. Скоро вся Одесса превратится в один большой социальный катаклизм, чтобы это представить не надо обращаться за советами к политологам и социологам. Достаточно просто трезво оценивать текущую ситуацию в Одессе. Скажешь спасибо тогда Кактусу, Эдичке, Русланчику и иже с ними.
   Відповісти    

compas
compas   страна по ip - ru 14 серпня 2012, 14:45     +18      
Детский сад…
«Я не знал»…
И это говорит второй человек в государстве!
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 серпня 2012, 14:47     +8      
не думаю, что он это должне знать.

Это вопрос в лучшем случае уровня губернатора.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 серпня 2012, 14:45     +23      
расскажите лучше ему кто-то как городская влать выполняет его рапоряжение об организации парковок )

он это похоже тоже не знает
   Відповісти    
Korsar black
Не, Вам-таки не кажется. Тоже заметил. Не знал, шо случилось — пока не засветили, шо САМ Кровосися приехамши.
   Відповісти    

Параллелепипед
Великий Сергей, хочу заметить, что как раз еврейское население либо имеющее с ним корни из покон веков в Одессе горорили «Одэсса».
Скажу Вам честно, мне это тоже слух режет и сам всех поправляю не Одэсса, а Одесса, но потом поинтересовался, и таки узнал, что таки так и называют и называли и называть будут!
   Відповісти    

Anna_TT
Anna_TT   страна по ip - od 14 серпня 2012, 14:47     +34      
Пусть еще поедет водоросли разлагающиеся понюхает. Нет — сначала пусть заплатит за вход на пляж — а потом нюхает.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
Я об этом не знал, а теперь узнал — в Цитатник можно записывать. Классный ответ.
   Відповісти    
Korsar black
Парадокс. Никто ничего не знает. А, если знает — ни фига не делает, не то, чтобы еще и доложить наверх, коль у самих руки не оттуда растут.
Блин… Барин — НЕ знает. Да у нас в Ворсовете — одни незнайки сидят — никогда ничего НЕ знают. И на хрена нам такая радость — незнающая?
   Відповісти    

Дальнобойщик
и за малиновскую администрацию пусть узнает, как деревья 50 летнии в парке вырубает, и на ленпасёлке остановки украли.
   Відповісти    
kimi
kimi 14 серпня 2012, 14:55     +15      
Пусть коменты почитает наши, многое узнает об Одессе, и где воняет, и сколько вход стоит на пляж, и что построили в прибрежной зоне, а то я смотрю он вообще не чего не знает, видимо комиссия из АП ему не чего не рассказала и письмо странного содержания о не законных постройках он тоже не видел.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Парфёнов
Прям как в том анекдоте: кончил, не кончил  три минуты. А ведь не зря приехал хоть об этом узнал, вернусь в Киев будет что расказать Президенту, типа в Одессе воняет может и на День города ехать нет смысла, пересидим в Киеве у нас и здесь своей вони хватает.
   Відповісти    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 14 серпня 2012, 15:06     +9      
А че, пока его не было — воняло не так сильно
   Відповісти    
Mavani
Mavani   страна по ip - od 14 серпня 2012, 15:08     +9      
Азарова не было и не воняло…))
   Відповісти    
Волосатый папушой
А на Куяльник его слабо было свозить? Если он пересохнет, экологическая катастрофа нам обеспечена. Говносброс райскими кущами покажется
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 14 серпня 2012, 15:11     -7      
какая «экологическая катастрофа»?

негде будте грязью помазаться?
   Відповісти    

rosini
rosini   страна по ip - gb 14 серпня 2012, 15:22     +13      
Они уже завоняли всю страну со своим президентом
   Відповісти    
О_о_
О_о_   страна по ip - od 14 серпня 2012, 15:41     -1      
а мне глубока наплевать, приехал не приехал, завоняло не завоняло, все равно будит все по прежнему…
   Відповісти    
Домовой
Когда Кактуса продвигал на Эдика наехал как на школьника, а сейчас я не чув я ни нюхав..
   Відповісти    
Островидов
Кровосись Дезодорантович порешает все, и с какашками, и с пуками. Проффесионал, однако, друг проффесора.
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 14 серпня 2012, 16:12     +6      
Уважаемому премьеру паленным запахло и давно, а вы ему тут про какую-то вонь на пересыпи…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Серж Горелый
Яныч, это смердит труп народной демократии
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
А с Министерства «Обороны» не слышал, что Госпиталь хотят уничтожить.Видите, до Киева не доходит информация, скрывают от ОПГ им.Хама.И дороги этому ушлёпку думаю-понравились.При Гурвице-ехать было нельзя, а при Боде и Кактусе-супер.Негодяи и ведут себя по негодяйски.
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 14 серпня 2012, 18:28     +2      
Ещё его надо было на «Зебру» свозить — с банько познакомить.
Он бы ему сказал:«Я тебя не знал, а, теперь — узнал…».
Как, в анекдоте: «Здравствуй, яблоко»…
   Відповісти    
мистер икс
Ну что ж, одесситы, вы, как и весь юг с востоком, его хотели и партию регионов выбирали, теперь — ешьте…
   Відповісти    
EVE
EVE 15 серпня 2012, 10:48     0      
Ваша критика имела бы смысл, если было бы, из чего выбирать. Вашего Ющенко с Тимошенкой мы уже 5 лет ели. Спасибо, больше не хотим.
   Відповісти    
lexa1706
всю жизнь и не воняло…а теперь начало
ванять?
не справедливо…
я работаю на нефте-базе и на нефте перевалочном комплексе в ОМТП! , и почемуто не ваняет одесситы вы не правы…особенно те которую жалуютса
   Відповісти    
lexa1706
О_о_дружище ты не прав…не работаешь в этой с фере тогда ничего не говори
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×