зезман2



28 июля 2012, 00:22   

Одесские пикетчики разблокировали стратегическую магистраль города  


0

К возмущенным одесситам, перекрывшим вечером улицу Балковскую в районе Раскидайловской, приехал начальник участка местного ЖКС. Он сказал, что никак не влияет на РЭС, пообещав при этом, что на выходных свет у пикетчиков не будет отключаться, а уже в понедельник коммунальщики попытаются переключить их дома на другую линию.

Постояв еще минут 20-ть, жильцы разошлись по домам. Впрочем, они настроены скептически и готовы продолжать акции протеста, если ЖКС не выполнит свое обещание.







СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




korennoi
korennoi 28 июля 2012, 00:34     +9      
Ооой…Доиграется наша власть!!!
Народ долго терпеть не будет…
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 28 июля 2012, 00:53     +22      
долго будет терпеть, ой как долго, такой уж менталитет, увы
   Ответить    

novik
novik 28 июля 2012, 11:31     0      
Та будет терпеть.Стихийно ни когда ни чего не возникает. Стихийно может сосед соседа замочить.
   Ответить    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 28 июля 2012, 00:35     +14      
Вот как можно издеваться над такими людьми, как на видео? Женщины в халатах, мужчины в трусах — типично по-одесски :) 
   Ответить    
Helicer
Helicer 28 июля 2012, 01:20     +5      
осталось терпеть не долго скоро будет все
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 28 июля 2012, 01:45     +18      
Весь ужас этой ситуации в том, что в пятницу вечером никого круче начальника участка местного ЖКС найти не удалось. Это не вопрос его уровня! Там как минимум должен был быть зампред райадминистрации, либо председатель РА плюс зам городского головы по ЖКХ, плюс начальник УЖКХ плюс представитель облэнерго. Должен быть поставлен в курс дежурный по ОГА. А начальник участка  он в этом вопросе не компетентен!
   Ответить    
Ст
Ст 28 июля 2012, 07:46     +8      
Начальников ЖКСов к ответу за полное бездействие! Кроме дворников-никто  не работает. Принесли всем жителям, которые имеют балконы, предписание: ввиду аварийного состояния балконов (при том, что никто не исследовал их реальное состояние) категорически запрещается пользоваться балконами. И это выход?!!!
Ну перестану пользоваться, но если они могут обвалиться, то надо все дома оградить, чтобы исключить жертвы при обрушении… Зато себя якобы обезопасили?
   Ответить    
adamesku
adamesku 28 июля 2012, 18:09     +1      
все остальные были в тяжёлой степени опьянения.
   Ответить    
Lysia13
Lysia13 28 июля 2012, 03:35     +7      
Начальник участка местного ЖКС, всю дорогу говорил, завтра все решим!! Если, до понедельника все не решится, в понедельник снова перекроют дорогу!!
Я сама со Слободки пришла в 10 вечера поддержать народ, жители всех этих улиц мало того что вторую неделю без света сидят, плюс у некоторых и воды нет!!
Обидно, сколько равнодушных людей! «Пикетчиков» там и давили, и на ноги наезжали!!
Одним словом «КОШМАР»!

Самое смешное в этой ситуации, это то что, когда все расходились, мужчина выкрикнул работникам милиции и ОМОНавцам: «Пацаны, если не в падку, развезите альфаторы по местам»!!
Они естественно все застыли!! )
И сделать ничего та не могут!! ))
Но люди расходились с улыбкой на лице ) 
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
А почему они все голые? — Тимноооо …
   Ответить    
шаляй-валяй
Та потому шо в темноте ничего из одежды найти не могут ))
   Ответить    
ПионЭр
ПионЭр   страна по ip - hu 28 июля 2012, 06:04     +10      
«Изложите свои претензии. А какие претензии к автоответчику?«-  Тетя, скажу Вам по секрету, шансы, что автоответчик решит Вашу проблему с электричеством, гараздо выше, чем ее решит начальник ЖЭКа.
   Ответить    
Призрак коммунизма
В Лузановке перекрывайте! Как только будет перекрыт поскот- сам матвийчук оторвет свою  задницу и прискачет! Балковскую- объехать — не проблема! А Лузановку- это да! 
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 28 июля 2012, 09:20     +5      
надо выселить людей- пожары…надо новую подстанцию в парке Шевченко — аварии с электросетями…Никогда не поверю, что это случайность…Это проверенные методы борьбы с несогласными!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 28 июля 2012, 13:42     -1      
«можно даже сказать на территории бывшего СССР, каждый кто приходит к власти, начинает воровать«-- Кроме 3-х Прибалтов и Грузии- сумели ведь люди
   Ответить    

661125