С «базара» возле областной больницы убрали лотки: МАФы проверяют на законность
0
Сотрудники управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета проверили территорию Одесской областной больницы, где появилось множество торговых лотков и прочих МАФов. Об этом говорится в ответе ведомства на обращение депутата горсовета от фракции партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко Дениса Григорьева.
В ходе проверки выяснилось, что некоторые объекты установлены правомерно, с наличием паспорта привязки и договора с управлением. Правда, таких объектов чиновники насчитали всего три. В то же выявлены девять МАФов, которые работают без правоустанавливающих документов. На словах предприниматели объяснили проверяющим, что осуществляют свою деятельность на основании договоров, заключенных с КУ «Одесская областная больница». «Вопрос остается на контроле управления», — говорится в документе. Кроме того, отмечается, что принятыми мерами в районе больницы удалось ликвидировать ряд элементов стихийной торговли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да, там возле областной гадюшник еще тот!
Ответить
|
 |
Шо "до", шо "после" — 2 стола убрали и тра-ля-ля-ля!
Сфоткали классно — вроде мафов не было и нет, а они то там как были, так и остались.
Да и в целом офигенный стихийный рынок снесли, — ура товарищи, ура!
Ответить
|
 |
вчера шла и не сразу поняла, что изменилось
грешным делом подумала, что вырубили деревья
посветлело как-то там..
Ответить
|
 |
Почему для проверки не подключают обл.СЭС, например?
Ответить
|
 |
зачем облсэс? есть же городская.
Ответить
|
 |
А больница, в каком подчинении находится, придурок?
Ответить
|
 |
Это фотошоп — обратите внимание на вторую (среднюю) фотографию в Додатке 2, в разделе "ПІСЛЯ":
Бабка продолжает разглядывать товар на столе, который вырезан в фоторедакторе!
Ответить
|
 |
Одни уберут, другие появятся. Такая работа должна проводиться постоянно, а не от случая к случаю.
Ответить
|
 |
Я так понимая, это входит в обязанности так называемой "Муниципальной безопасности", которую мы кормим, и которую нам на шею повесил недомЭр. Но судя по всему они с этого только пенку снимают
Ответить
|
 |
Ну, там же есть Суворовская райадминистрация. Почему она не принимает соответствующие меры?
Ответить
|
 |
«На словах предприниматели объяснили проверяющим, что осуществляют свою деятельность на основании договоров, заключенных с КУ «Одесская областная больница».».Я так понимаю, что у медиков на первом месте бизнес. А больные, та х
р с ними. Новых подвезут.
Ответить
|
 |
Кто то что то знает за аварию возле дворца спорта?Три машины
Жигули вобще в хлам
Ответить
|
 |
Сейчас жуткий пожар на Днепропетровской дороге. Большие клубы дыма. Что горит — не знаю. Из окна видно только дым.
Ответить
|
 |
Глав врач дал добро, и получал с этого прибыль. вон, во многих поликлиниках частенько бывают ставят лотки с мясом и колбасой, это не с наружи а внутри, еще и кто то покупает это заразное мясо.
Ответить
|
 |
А когда же займутся Привозом? ВОТ где ГАДЮШНИК!!!
Ответить
|
 |
На Привозе как раз порядок, хотя и тесно. А вокруг рынка "Привоз" надо бы провести проверку на предмет законности торговли в палатках и на лотках. И с машин.
Ответить