ЗАРС



Беглый сепаратист Марков заявил о намерении вскоре вернуться в Одессу


Одесский сепаратист Игорь Марков все еще надеется вернуться в Украину. Об этом беглый политик рассказал вчера в российском ток-шоу «Место встречи» на «НТВ», где обсуждали возможный «новый майдан» в нашей стране.

«В стране начался голодный бунт. То есть люди, которые вышли на улицы, им по сути терять нечего», — вещал в микрофон бывший глава партии «Родина».




Он также рассказал, что некие мифические сотрудники ФБР и ЦРУ неделю назад были срочно эвакуированы из Украины в Румынию и Чехию.

«Это абсолютно четкий сигнал о том, что соединенные Штаты Америки по-тихоньку уходят с Украины», — выразил мнение Марков, а на вопрос ведущего о том, когда его политическая сила намерена вернуться, заявил: «Очень скоро. Вы все узнаете, вы все увидите. Следите за новостями».

Напомним, в начале февраля 2016 года суд окончательно отказал украинской стороне в экстрадиции Маркова, и он вернулся из Италии в Москву. Маркова арестовывали по просьбе украинской стороны, которая подозревала его в организации и участии в избиении проукраинских активистов 2 сентября 2007 года.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Дурдом им. Лысого
Обломится полудурку.
   Ответить    
CROWN
CROWN 16 ноября 2016, 17:24     +27      
он похоронное агентство уже выбрал "ха-ха-уз" хренов…
   Ответить    
циничный бандера
Жду его скорейшего возвращения.На его похоронах порвем десяток баянов.
   Ответить    

Роман Власов
ПОЛНОдурку!
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 16 ноября 2016, 17:22     +50      
Губернатором полей орошения.
   Ответить    
Александр Александр    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Это чтобы мэрия и ОГА шагали рука об руку? (17:20)
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 16 ноября 2016, 17:20     +36      
Вот говнюк
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Внутренний мир весь на лице отображен.
   Ответить    
wrong way
wrong way   страна по ip - od 16 ноября 2016, 17:36     +17      
те не пох в Канаде, клоун?
   Ответить    

Паша Перчеклий
кокс дело такое
   Ответить    
wrong way
wrong way   страна по ip - od 16 ноября 2016, 17:36     +21      
в мире жЫвотных
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 16 ноября 2016, 17:47     +29      
Одна из стратегических ошибок путлера, если бы он действительно хотел кого то захватить, это то что его представляют такие деге…ты! Т.е. мы ему нужны только для создания у нас хаоса, чтоб показать своему стаду к чему приводят майданы! А марадона к нам вернется уже только в деревянном макинтоше, по любому!!!
   Ответить    
Кристофоровна
Никаких макинтшей! Не будем загрязнять нашу землю.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 16 ноября 2016, 20:44     +5      
Так НЕ дегенераты, почему-то, не хотят! )И почему бы это?))
   Ответить    
Агностик
Ой, как мы соскучилися…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Luckcat
Зачем Думская смотрит эти бредовые российские передачи?
Критика всех властей во всех странах, кроме собственной власти. На фига эти проплаченные российские СМИ?
   Ответить    
Lucky strike
Марков презерватив. А думская пророссийская. Вот и весь пердимонокль.
   Ответить    

Evo Starbi
Леша мониторит, нужно же знать когда менять лагерь. Что что, а заднего чувства у этой шлюхи не отнять.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Ватные СМИ все языками чешут, как бы им Украину обустроить. Уже три года в своем воображаемом мирке варятся.
   Ответить    
Вектор
Фотку зачетную вставили. Что бы он не говорил, а останется таировским гопником. Его, как и Льосика, не будут воспринимать серьезно ни в какой роли.
   Ответить    
lik13.59
lik13.59   страна по ip - od 16 ноября 2016, 18:34     +11      
А «СОЮЗ» работает.
   Ответить    
Starter
Так он у них вещает. У них и для них. То такое…комбо-зомбо… пусть слушают. Как говорится: дурень думкой богатие.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Шо, в кандалах?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 ноября 2016, 19:45     +13      
самое смешное что наш горсовет не спешит с ним разрывать контракт на вывоз мусора и башляет наши денюжки прямиком маркову на хорошую жизнь в москве…ну как такое может быть в воюющей стране??
   Ответить    
Polaris_
Сепар сепару руку моет.
   Ответить    

Вектор
Мусор вывозят? Вывозят. В чем проблема?
В какой воюющей стране? Не провоцируйте!
Просто третий год идет АнтиТеррористическая Операция.
А куда идут деньги- то таке, если копнуть много некрасивого вылезет.
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 16 ноября 2016, 20:05     +13      
Бандюга
   Ответить    
тетя Фира
Как только урку загрызет, сразу приедет.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Лично меня всегда тошнило от одного его вида. Ну вот реально что называется МОРДА! Наглая, беспринципная, тупая, уголовная. Никогда не понимал и главное не общался с людьми которые за него голосовали, но зная флаг его партии, не сложно представить.
   Ответить    
адекват
В 1937 году таких «врагами народа « звали! Как там кричала тогда общественность : « Собакам — собачья смерть! "…
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Не так. Врагами народа чекисты называли политических ЗК. Тех кто против совковласти был. Уголовников же они щадили ибо через уголовных ЗК они всю систему ГУЛАГа контролировали. Уголовники как правило прессовали политических. При Сталине Марков скорее всего если бы и был посажен то сидел бы шикарно и с комфортом.
   Ответить    

Dagger
Dagger   страна по ip - od 16 ноября 2016, 22:56     0      
Захочет приедет и ничего ему не будет.Разве кто-то сидит из этой кодлы? Шарики голубые есть, шашлыки будут и встретят его как героя.Такова сущность Одессы.Увы..
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Да не приедет он. Если только приказ получит. В том случае если у нас тут власть в Киеве начнет рушится. Пока держится на договорняках с элитами регионов.
   Ответить    
   Правила


6 element