sov2



Блок Петра Порошенко: «Голубов взял Труханова на поруки по своей инициативе»


Парламентская фракция Блока Петра Порошенко «Солидарность» заявила, что решение ее члена Дмитрия Голубова взять на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова, подозреваемого в казнокрадстве, — личная инициатива нардепа.

«Фракция не принимала никаких решений относительно взятия на поруки каких-либо лиц, против которых открыты уголовные производства, и тем более не делегировала таких полномочий ни одному из своих членов. Более того, позиция фракции остается непоколебимой — коррупция в Украине должна быть побеждена на всех уровнях, и члены фракции будут максимально содействовать правоохранительным органам, судебной ветви власти, чтобы все коррупционеры, вне зависимости от того, какую должность они занимают и к какой политической силе принадлежат, были привлечены к ответственности и понесли соответствующее наказание… Одновременно обращаем внимание, что каждый народный избранник, который принадлежит к нашей фракции, имеет право иметь свою отдельную позицию по любому вопросу».

Сам Голубов объясняет свое решение так: «В свое время Геннадий Труханов взял на поруки Одессу. Город расцвел в его руках, это подтвердит большинство одесситов. Теперь Одесса готова взять на поруки Геннадия Труханова. Одесситы своих не бросают».

По словам нардепа, городской голова — его старый друг.

 




Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
экс-народный депутат Украины
231 новость, 940 фото

Новости по этой теме:



Serg  Chernetchenko
«Кукушка хвалит петуха…»
И при чем тут Одесса к этим двум проходимцам?
   Ответить    
Неравнодушный
Голубов — случайный человек в БПП и только  дискредитирует этот блок. Что и следовало ожидать.
   Ответить    
Неравнодушный
Прчитал на "Храбро" мнение Вадима Чёрного:

"Выступление задержанного Труханова на шоу освобождения
Поскольку все давно забыли про процесс и приличия, на слушании об избрании меры пресечения задержанный Труханов выступал по существу обвинения. Он заявил, что здание Краяна купили, чтобы организовать единое окно для выдачи справок.

Труханов не уточнил, что в это же время он с членами банды приватизировал десятки коммунальных помещений, в каждом из которых можно было разместить админцентр соответствующего района.

По версии Труханова, на строительство аналогичного здания ушло бы пять лет. В реальности, полученное по сделке Краяна состояние соответствует “от строителей”, что занимает полтора года.

Отстаивая стоимость здания, Труханов заявил, что 450 долларов за метр – обычная цена для Одессы. Возникает не только вопрос, почему же при этом цена покупки, как сейчас признали, завышена на 90 млн. Но за 450 долларов, не нужно строить котельную, как это делает мэрия, не нужно проводить черновые строительные работы, менять окна. В том состоянии, как купили Краян, продается множество помещений по 250-300. И даже в хорошем состоянии и гораздо лучшем месте, они продаются не намного дороже: менее 400 за государственный институт на Канатной и Успенской, 650 за климовскую гостиницу Черное море на Ришельевской, менее 100 за АвтоМАЗ на Головатого, и еще меньше за огромное количество приватизированных Трухановым коммунальных помещений.

Труханов рассказал, что три года не был в “полноценном отпуске”. Постоянные поездки в Италию и Таиланд – не в счет."
   Ответить    
Великолепный
Мало ли, что ты читаешь на "Храбро"? Зачем ты засоряешь этим "Думскую"?
   Ответить    
БиберХам
Зачем ты засоряешь Думскую своим присутствием, а Великопопный?
   Ответить    
Леня Голубков
Ничего случайного нет, все закономерно.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Почему случайный?
   Ответить    
Киса и Ося
Голубев выполняет акт спасения
   Ответить    
Кюрасао
Как при чем здесь Одесса, а чем они торгуют и кого за лохов держат?
   Ответить    
Неравнодушный
Ты действительно клон Великолепного?
   Ответить    
Неравнодушный
Мне нравится мнение Чёрного, поэтому я его и цитирую часто.
   Ответить    
Великолепный
Чёрный украл у города половину Греческой площади, в том числе, под землёй,  а ты его  цитируешь.
   Ответить    
Кюрасао
Цитировать черного —  себя не уважать И ваши мысли интересней чем его)))…
   Ответить    
Кюрасао
«С НАБУ договорились заранее. Поэтому мэр и его заместитель вернулись.» -бред сивой кобылы, не вижу оснований не верить НАБУ и дело не в НАБУ, а в судейской системе —  нужен независимый  антикоррупционный суд для этого  лучший вариант приглашенные судьи из-за рубежа на время
   Ответить    
Вот те раз
Вы слышали мычание прокурора на процессе??? Послушайте или посмотрите!
Вопросы отпадут сами собой!
   Ответить    
Кюрасао
Меня больше поразило самоуверенное пение соловьем адвоката, и  уверенность в благополучном результате. с самого начала
Поэтому НАБУ и САП должно работать с независимым антикоррупционным судом только
https://zn.ua/POLITICS/parubiy-poobe…
   Ответить    
Парадоксов Друг
Элементарно. Одесса их выбрала.
   Ответить    
Тетя Сара
Ты смотри, шо они творят, артисты, врут и не краснеют.
   Ответить    
БиберХам
Это просто феерическое выступление Голубова, Труханов спас Одессу. Одесса расцвела этаж надо такое, тока не уточнил где и в каком месте
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 15 февраля 2018, 18:18     +17      
Наверное в дворах их особняков рассцвела. Если они конечно находятся в черте города
   Ответить    
БиберХам
Феерический бред, для феерических изберателей)
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 15 февраля 2018, 18:39     +8      
Прикиньте цирк:) шо то Вы все проспали
   Ответить    
Неравнодушный
… наверное, мы в разных городах с Голубовым живём! Что-то я расцвета города при Труханове  совершенно не наблюдаю.
   Ответить    
Великолепный
«Ага». А сам Стамбульский парк и после ремонта Потёмкинскую лестницу посетил. И не просто посетил, а одобрил!
Какой же ты лицемер, Неравнодушный.
   Ответить    
Навигатор
Об чём речь? О Стамбульском парке, строительство которого финансировал муниципалитет Стамбула? А за то, чтобы Гена откат не брал, мер Стамбула подарил 10 автобусов Мы об этом достижении говорим?

Там ещё на подходе Греческий парк…
   Ответить    
Великолепный
У него своя партия "Делам доверяют".
   Ответить    
Неравнодушный
Будут! Труханова обязаны отстранить от должности.
   Ответить    
Неравнодушный
… иначе Одессе конец, а Труханов будет цинично  говорить что она процветает.
   Ответить    
Великолепный
Ты новость читал? При Труханове Одесса расцвела. Это сказал народный депутат, а не кто-нибудь там.
И это действительно так.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 15 февраля 2018, 21:29     +9      
Народный депутат, а не кто нибудь в мешке.
   Ответить    
Леня Голубков
Довел стариков до ручки и гречку раздает. Это гитлер с Голубыми глазами
   Ответить    
Великолепный
Обычная материальная помощь. Не может же он повысить пенсии пожилым согражданам.
   Ответить    
НастюФка
позвольте поинтересоваться, как же Голубов довёл стариков до ручки?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 15 февраля 2018, 22:27     +2      
От партии хакеров.
   Ответить    
тетя Фира
Труханов от беды Одессу спас!
А Голубов вручил ему иконостас.
И майнил крипты он потом,
когда всех одесситов отправили в дурдом!
   Ответить    
тетя Фира
Голубь зажег, Жванецкий может уходить на покой! Будь живы сегодня Ильф и Петров, на книжке дрались бы за роман:"Золотой криптомайненок".
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 18:59     +6      
Баба-деда Надя?
   Ответить    
CROWN
ага а мнение Патрона мы услышим..как будто они во фракции сами!! могут что то решать  ой ли…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 15 февраля 2018, 18:17     +15      
Все это так печально на самом деле, но больше всего это наглая омерзительная ложь нам в лицо. Что про расцветание, что про личную инициативу
   Ответить    
Неравнодушный
…это наглый плевок всей прогрессивной Одессе!
   Ответить    
Неравнодушный
События вокруг  Труханова показывают насколько актуальна тема создания Антикоррупционного суда.
   Ответить    
CROWN
все это до лампочки, Порошенко плевать хотел на ВСЕ на КСУ, ВСУ, АКС… на все он расчитывает что Голубов как реальный  "смотрящий" за Одессой теперь уже "благославленный судом" на поручительство Труханова чья роль будет  чисто номинальной- нарисовать голоса в 120% после ЗА Порошенко во втором сроке выборов.. такого плевка нам всем и в души.. а если он Порошенко поймет что 2 срок не конает, то поцапается с Путиным (не зря нам все время как мантру Турчинов бубнит- враг у ворот, врага много, мы слабы и прочая лабуда) и все конфликтик за какое- то долбанное село в серой зоне на Димбассе или конфликт со стреляниной на границе с Крымом и все Путин нападает.. и вот вам ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ в Украине лет на 40 никаких выборов, никакой демократии и главное, все это под флагом- бодро шагаем у Европу…как Турция например.. там диктатура- а нет.. вроде как шагают у ЕС..
   Ответить    
очень Злой Бот
события вокруг Труханова показывают то как наше правительство положило на граждан своей страны в благо котрой они должны все трудиться, и то как пох им на Евроинтеграцию и т.д. и т.п.
   Ответить    
БиберХам
Слово трудиться не из их лексикона)
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 18:57     +7      
Ты его поклонница?
   Ответить    
Неравнодушный
Переживает за меня.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 19:02     +5      
У вас это взаимно?
   Ответить    
Неравнодушный
Нет! Я подозреваю, что Надежда является клоном Великолепного.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 19:23     +4      
По ходу не только ты.
   Ответить    
Великолепный
Подггавкнул, Выперд? Получи косточку. С мясом.
   Ответить    
БиберХам
Тибе уже тока планом выдают? даже костей лишили?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 12:35     +2      
Мэрская шавка, не гавкай.
   Ответить    
John Rico
*Русские своих не бросают*
*С дона выдачи нет*
Так расцвел город шо аж выть хочется. В некоторых отдельно взятых чиновьичих домах он расцвел — это я поверю.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Что вы все так возмущаетесь? Ведь все было ясно уже через год или полтора после революции 2014. На арене знакомые всем лица. НИЧЕГО не поменялось.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 15 февраля 2018, 18:44     +7      
Не поменялось я уже говорил не раз почему и кажется в народе начали это только-только осознавать. Причина всего в нас самих  безропотность в каждом коллективе. Особенно бюджетники  учителя, врачи, полиция Каждые новые выборы в школах считают голоса безропотные училки и считают как им указали и никто не возникает. Когда полицейские не довольны зарплатой  они протестуют? Нет. За то есть старая традиция  компенсировать свою бедность за счет населения. То же и доктора. Профсоюзов нет. Партий фактически нет, депутатов как таковых от народа нет, лидеров нет  мы их не родили. Потому что мы фактически не нация  мы население. У нас еще есть правда не большой шанс но мы его скоро можем прое***. Запросто  мы очень хорошо это умеем делать.
   Ответить    
НастюФка
Каждые новые выборы в школах считают голоса безропотные училки и считают как им указали и никто не возникает — вы живёте в прошлом веке)
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 15 февраля 2018, 18:39     +4      
По всей стране играет Моцарт «Прощание с европейской мечтой». На нас положили. Власть четко дала понять — не ждите и не надейтесь, «мы считаем вас стадом баранов, будем и дальше стараться загнать вас всех в стойло и ***дить посредством титушек. Мы вас не боимся и заставим смириться».
   Ответить    
Ильяс Якубов
Напомни, как называется престарелая самка барана, гыгыг?Пожилая овца, не?Ыыы
Или ты другого вида, шото посимпатичнее?Симпатишная овечка — старушеннция, гыгыгыг
Велофродита, гггг
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Всё очень плохо! Это трагедия для Одессы. НАБУ обязано объявить о новом подозрении Труханову и  настоять в суде на избрании  меры  пресечения — ареста  без права залога. Какое может быть личное поручительство при таких афёрах? Все дураки вокруг?
   Ответить    
Великолепный
НАБУ просто обязана признать Труханова  невиновным в деле о "Краяне". Иначе не будет доверия НАБУ.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 15 февраля 2018, 19:03     +5      
Ты его жена что ли?)
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 15 февраля 2018, 19:08     +5      
При чем очень сильно любящая своего супруга.
   Ответить    
Великолепный
Не поддакивай своему клону.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 18 февраля 2018, 12:36     +2      
Мэрская шавка, перестань бредить после приема ЛСД.
   Ответить    
Великолепный
Нет, Выперд. С чего ты взял?
   Ответить    
Ильяс Якубов
Что вся Одесса, весь мир! Как минимум Франция прильнула к радиоприемникам, застыв в немом вопросе:"Доколе?! "
   Ответить    
БиберХам
Великопопный я знал что ты подлец, но то что ты ещё и недалёкий идиёт, извини не знал)Апофиоз, клинический идиот)
   Ответить    
Великолепный
Мокропопный бобик, зачем ты рассказываешь свои недостатки.
Завтра мэр Труханов откроет сессию горсоета. Как обычно.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 февраля 2018, 20:14     +5      
Что ты мелишь предур?! Совсем таблеток обожрался Вело/Надежд?! Язык от кормушки оттяни
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Как тоненько троллите… Даже не ожидал от Вас.
   Ответить