зарс новый год



Блок Петра Порошенко: «Голубов взял Труханова на поруки по своей инициативе»


Парламентская фракция Блока Петра Порошенко «Солидарность» заявила, что решение ее члена Дмитрия Голубова взять на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова, подозреваемого в казнокрадстве, — личная инициатива нардепа.

«Фракция не принимала никаких решений относительно взятия на поруки каких-либо лиц, против которых открыты уголовные производства, и тем более не делегировала таких полномочий ни одному из своих членов. Более того, позиция фракции остается непоколебимой — коррупция в Украине должна быть побеждена на всех уровнях, и члены фракции будут максимально содействовать правоохранительным органам, судебной ветви власти, чтобы все коррупционеры, вне зависимости от того, какую должность они занимают и к какой политической силе принадлежат, были привлечены к ответственности и понесли соответствующее наказание… Одновременно обращаем внимание, что каждый народный избранник, который принадлежит к нашей фракции, имеет право иметь свою отдельную позицию по любому вопросу».

Сам Голубов объясняет свое решение так: «В свое время Геннадий Труханов взял на поруки Одессу. Город расцвел в его руках, это подтвердит большинство одесситов. Теперь Одесса готова взять на поруки Геннадия Труханова. Одесситы своих не бросают».

По словам нардепа, городской голова — его старый друг.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
270 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Serg  Chernetchenko
«Кукушка хвалит петуха…»
И при чем тут Одесса к этим двум проходимцам?
   Ответить    
Неравнодушный
Голубов — случайный человек в БПП и только  дискредитирует этот блок. Что и следовало ожидать.
   Ответить    

Киса и Ося
Голубев выполняет акт спасения
   Ответить    
Кюрасао
Как при чем здесь Одесса, а чем они торгуют и кого за лохов держат?
   Ответить    

Тетя Сара
Ты смотри, шо они творят, артисты, врут и не краснеют.
   Ответить    
БиберХам
Это просто феерическое выступление Голубова, Труханов спас Одессу. Одесса расцвела этаж надо такое, тока не уточнил где и в каком месте
   Ответить    

тетя Фира
Голубь зажег, Жванецкий может уходить на покой! Будь живы сегодня Ильф и Петров, на книжке дрались бы за роман:"Золотой криптомайненок".
   Ответить    

CROWN
CROWN   страна по ip - od 15 февраля 2018, 18:14     +3      
ага а мнение Патрона мы услышим..как будто они во фракции сами!! могут что то решать  ой ли…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 15 февраля 2018, 18:17     +15      
Все это так печально на самом деле, но больше всего это наглая омерзительная ложь нам в лицо. Что про расцветание, что про личную инициативу
   Ответить    
Неравнодушный
…это наглый плевок всей прогрессивной Одессе!
   Ответить    

John Rico
*Русские своих не бросают*
*С дона выдачи нет*
Так расцвел город шо аж выть хочется. В некоторых отдельно взятых чиновьичих домах он расцвел — это я поверю.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Что вы все так возмущаетесь? Ведь все было ясно уже через год или полтора после революции 2014. На арене знакомые всем лица. НИЧЕГО не поменялось.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 15 февраля 2018, 18:44     +7      
Не поменялось я уже говорил не раз почему и кажется в народе начали это только-только осознавать. Причина всего в нас самих  безропотность в каждом коллективе. Особенно бюджетники  учителя, врачи, полиция Каждые новые выборы в школах считают голоса безропотные училки и считают как им указали и никто не возникает. Когда полицейские не довольны зарплатой  они протестуют? Нет. За то есть старая традиция  компенсировать свою бедность за счет населения. То же и доктора. Профсоюзов нет. Партий фактически нет, депутатов как таковых от народа нет, лидеров нет  мы их не родили. Потому что мы фактически не нация  мы население. У нас еще есть правда не большой шанс но мы его скоро можем прое***. Запросто  мы очень хорошо это умеем делать.
   Ответить    

Kol-o-Bok    Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 15 февраля 2018, 18:39     +4      
По всей стране играет Моцарт «Прощание с европейской мечтой». На нас положили. Власть четко дала понять — не ждите и не надейтесь, «мы считаем вас стадом баранов, будем и дальше стараться загнать вас всех в стойло и ***дить посредством титушек. Мы вас не боимся и заставим смириться».
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Всё очень плохо! Это трагедия для Одессы. НАБУ обязано объявить о новом подозрении Труханову и  настоять в суде на избрании  меры  пресечения — ареста  без права залога. Какое может быть личное поручительство при таких афёрах? Все дураки вокруг?
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 15 февраля 2018, 19:03     +5      
Ты его жена что ли?)
   Ответить    

Ильяс Якубов
Что вся Одесса, весь мир! Как минимум Франция прильнула к радиоприемникам, застыв в немом вопросе:"Доколе?! "
   Ответить    
БиберХам
Великопопный я знал что ты подлец, но то что ты ещё и недалёкий идиёт, извини не знал)Апофиоз, клинический идиот)
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 февраля 2018, 20:14     +5      
Что ты мелишь предур?! Совсем таблеток обожрался Вело/Надежд?! Язык от кормушки оттяни
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Как тоненько троллите… Даже не ожидал от Вас.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 15 февраля 2018, 18:44     -8      
Что то Нер-ый пропал с сайта.
   Ответить    
Великолепный
Вы хотели узнать его мнение?
Он "скорбит".
   Ответить    

Неравнодушный
Одесса сразу расцвела: целый день не было лепестричества! Только включили.
   Ответить    

ни_к
ни_к   страна по ip - od 15 февраля 2018, 18:52     +7      
Поруки голубка = 50 млн. грн. (какие золотые ПОРУКИ).
Димку в свое время рыги на поруки взяли — долг платежом так сказать (рука руку, труха труху ну и т.д.).
БПП не причем — кучка страусов — бетон вам вместо песка.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 15 февраля 2018, 18:52     +12      
Шо там расцвело? Дельфинарий на отдеребаненых у города основании и склонах? Бетонная Аркадия вместо пляжей? Деребан памятников архитектуры? Вырубка склонов?
По остальному- конечно-же договорняк налицо. Член БПП по такому ЗНАКОВОМУ делу берет вора в особо крупных размерах «под личное поручительство».Это же бред, всех за стадо держат.
   Ответить    
Гамлет
Плитку положили. Что ещё надо быдлу? Ливневки? Освещение улиц? Качественный ремонт дорог? Зачем, если можно благоустроить парк без нормального основания для любимой плитки?
   Ответить    

Beinir
Beinir   страна по ip - od 15 февраля 2018, 22:40     +5      
Один вор взял на поруки другого. Это не бред, это наша реальность. Хотя, если разобраться, этот цирк был, к большому сожалению, ожидаем. В СМИ писали, что с большим вниманием за делом Труханова наблюдают мэры многих других городов нашей страны. Возможно у них нет такого количества паспортов и интересных мест в биографии, как у Труханова, но кое-что общее есть. Это отношение в бюджету городов, как к своему личному карману.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 15 февраля 2018, 18:57     +11      
Расчет на безропотность и молчание населения. Поэтому Труханов и аппелирует «дважды доверили одесситы.»
   Ответить    
Неравнодушный
Это невиданный цинизм!
   Ответить    

Гамлет
Преступника взял на поруки клоун. Живём!
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 16 февраля 2018, 04:39     +3      
Преступника взял на поруки преступник, которого в свое время взяли на поруки такие же преступники.
   Ответить    
Sailent
Sailent   страна по ip - de 15 февраля 2018, 19:42     +7      
Голубов это обычная гопота, трухлявый вылизал его,  достал из говна и протолкнул в раду дабы иметь себе определённый airbag в его лице.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 15 февраля 2018, 19:47     +6      

   Ответить    
mustang
А парламентскую фракцию БПП ничего не смущает в их заявлении?
"…позиция фракции остается непоколебимой — коррупция в Украине должна быть побеждена на всех уровнях, и члены фракции будут максимально содействовать…»
»…каждый народный избранник, который принадлежит к нашей фракции, имеет право иметь свою отдельную позицию по любому вопросу…»
в т.ч. и по вопросу борьбы с коррупцией? Очень гибкая позиция фракции
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 15 февраля 2018, 22:42     +3      
И позицию показали и коррупцию в очередной раз победили.(((
   Ответить    
очень Злой Бот
кто мне напомнит за что реально эта троица:
Леха, Леня и Геша из города Мишу поперли
   Ответить    
Одеssa-Mama
Трят что хотят.правосудие еще раз доказывает, что его у нас нет!!! точнее есть когда это кому-то выгодно.а для чинуш его нет.воры берут друг друга на поруки)цирк
   Ответить    
ОдессаМАМА
Расцвела??)) Он видимо в центре не был)
   Ответить    
carisma
Кто-то грезил, что Михеил сможет победить эту гидру??? Я сразу сказал:» Дай БОГ  живым отсюда ноги унести! « 
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 15 февраля 2018, 23:33     +2      

   Ответить    
carisma
carisma   страна по ip - od 15 февраля 2018, 23:37     -5      
Неужели те, кто сегодня сидит (и гибнет! ) в блиндажах на востоке, искренне верит в то, что завтра русские ворвутся в украинские города?
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 16 февраля 2018, 04:36     +2      
who is "русские"? Вы про нацменов, аля буряты(ну типа шахтеры)? Хотя с вашей, бл*ядской, политикой — русские (типа) уже нацмены в вашей претории!
   Ответить    
   Правила


6 element