2



«Такого количества титушек я не видел со времен Майдана»: ночью штурмовали паркинг «Аркадийского дворца»  


Сегодня ночью произошла очередная попытка силового захвата здания паркинга жилого комплекса «Аркадийский дворец» на Гагаринском плато.

В «боевых действиях» участвует более ста «титушек», еще около восьмидесяти находятся неподалеку «в резерве».




Конфликт вокруг здания паркинга начался после того, как управляющая компания второй раз продала его некоему застройщику. Игнорируя документы жильцов о праве собственности и долгосрочной аренды на паркоместа, застройщик намерен превратить его в хостел и достроить еще несколько этажей.

В результате затянувшегося конфликта несколько автомобилей жильцов даже оказались замурованными внутри здания, в котором паркоместа перестраивают в гостиничные номера.

Несколько дней назад жильцы дома, которые в свое время выложили за парковочные места десятки тысяч долларов, провели акцию протеста и перекрыли движение на улице Генуэзской, чтобы привлечь внимание к своей проблеме. В ожидании нападения несколько владельцев паркомест забаррикадировались внутри здания.

О том, что сегодня будет очередная попытка штурма, стало ясно еще днем — после того, как неподалеку появились машины охранной фирмы «ОПП-ЮГ» и начали собираться молодые люди, как принято говорить, «спортивной внешности».

«Такого количества титушек я не видел со времен Майдана», — рассказал один из очевидцев.

В полночь «спортсмены» пришли на штурм. На место прибыли наряды полиции, которые пытались утихомирить стороны, и бойцы Нацгвардии, которые, однако, не горели желанием вмешиваться в ситуацию.

К счастью, в этот раз обошлось без стрельбы. Паркинг выстоял. К двум часам ночи нападающие начали перегруппировку: часть титушек увезли автобусами, часть отошла своим ходом, а «засадный полк» все еще остается на Гагаринском плато в ожидании инструкций.

От комментариев нападающие отказываются и очень нервно, с угрозами, реагируют на фотосъемку. Ситуация на Гагаринском плато остается напряженной.

 














Dmitriy Sobakin
Неравнодушный проспал? Как так? ))
   Ответить    
Кот. Тани
Он сейчас отвлечён времеенно поиском нового ролика про ВВП.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 31 июля 2017, 08:59     +5      
ввх надо писать
   Ответить    
адекват
если ты подросток, воспитанный в интеллигентной среде «ультрас».
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 31 июля 2017, 14:23     +4      
нет, я просто украинец, который констатирует общеизвестные факты.
   Ответить    
адекват
Вряд ли, кто будет оспаривать, что подросток вполне может быть украинцем, воспитанным в интеллигентной среде "ультрас".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Дещица не "ультрас", но он так же выразился.
   Ответить    
адекват
Он так хотел быть ближе к народу… Но "ультрас" у нас не весь народ, да и народ у не такой глупый…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Глупо с вашей стороны отрицать то,  кем он является на самом деле на букву "х".
   Ответить    
адекват
Дайте определение этому термину " х", чтобы понять, кто кем является.
   Ответить    
адекват
Википедия — это замечательно, если только она не подменяет самостоятельно-мыслящий разум.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У вас на нее аллергия и вам незнакомо значение этого слова —  дурной, никчёмный, неприятный человек?
   Ответить    
адекват
А я бы посчитал это пошлым оскорблением… Вы, наверно, слышали, что попытки оскорбить — это от бессилия.Если бы Путин был дурной, никчемный человеком, то у Украины не было столько проблем, а насчет неприятного — это уже вопрос вкуса…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я так и понял,  что вы его поклонник. Проблемы создают не обязательно умные люди,  если ненормальный сосед  живет в одном тамбуре,  то создает проблемы соседям не от большого ума.
   Ответить    
Семь-Восемь
Надо иностранных журналистов пригласить. Чтобы они осветили эту ситуацию в евроСМИ. По моему копилка «евроценностей» недостаточно полна, пусть побыстрее берут нас к себе в семью. наши люди многому могут научить тамошнего обывателя. А вообще пипец, интересно, при злочинной владе такое творилось?
   Ответить    
bula
bula   страна по ip - od 29 июля 2017, 07:50     +38      
при прошлой власти отбирали и не пикали. Сашка сказал надо, значит надо. И отели, и седьмой, и заводы-пароходы.
Но в целом, рейдерство и сейчас процветает.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 29 июля 2017, 10:08     +53      
Раньше отжимали бизнес. А в этом случае у людей забирают купленные ими же места на парковке! Получается, что завтра эти пацаны могут заявиться к любому домой и сказать, мол, ну и что, что у тебя есть документы на эту квартиру, у меня вот тоже есть бумаги не хуже твоих, поэтому пошёл вон на улицу! Мрак!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… или построят мансарду над вашей квартирой на последнем этаже!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 29 июля 2017, 10:16     -8      
Ну, это не совсем одно и то же. Приватизируйте свой чердак и стройте себе мансарду сами. Вашу собственность никто не отбирает!
   Ответить    
Неравнодушный
… это да! Но ведь большинство из нас  чердаки не приватизировали.
   Ответить    
Сергей Дибров
Именно такая ситуация.
Вы купили квартиру номер 13 в доме номер 666/1, а через год, когда вы обжились и сделали ремонт, к вам заходят тела с документами на квартиру номер 13 в доме 666/2 и просят очистить помещение.
   Ответить    
Servus Mustermann
нельзя покупать квартиру номер 13 еще и в доме 666. Это несчастливые числа
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если человек суеверный.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 июля 2017, 11:28     +10      
И несколько лет назад забирали земли парковок и на пос. Котовского, и на Таирово, при этом выплачивали владельцам стоимость из расчета стройматериалов из которых состоял гараж, само место вообще не считали. С другой стороны, строительство на склонах также строить высотное жилье было нельзя, но жильцов этого дома это не остановило. Теперь пришла их очередь. Может так скорее дойдет, что все заинтересованы в нормальном правосудии?
   Ответить    
Я Дед Панас
Я так понимаю, что паркинг это частная собственность владельцев, а если ко мне кто-то вломился, то я имею полное право применить огнестрельное оружие защищая себя и свое имущество. Если паре титушек прострелить живот, то остальные сами разбегутся, ни кто не захочет умурать за чужой паркинг.
   Ответить    
БиберХам
Да в принципеможно, но с нашей судебной системой, можно и вмсето аркадийского дворца, получить жильё на краснова или на паралельной улице
   Ответить    
Я Дед Панас
При наших законах тут два варианта или мой или быть опущенным и молчать.
   Ответить    
БиберХам
есть третий вариант, найти более крутых покровителей, не забывай что в таких домах, ни нищета с бумерангом живёт
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 29 июля 2017, 14:51     +6      
Для начала нужно иметь это огнестрельное оружие! У вас есть? У меня, например, нет. Ещё хочу обратить внимание, что подобная тенденция по всему городу. Я о том, что паркинги превращают в чёрти что! Аркадия вся заставлена автомобилями везде, где это только можно (или нельзя), но паркинг переоборудуют в «нумера»! При ругаемом кому ни лень Гурвице у привоза построили два паркинга, так в одном из них уже капусту с морковкой продают! На Греческой площади вместо уже построенного паркинга торговый центр сделали. Даже на посёлке Котовского, на паркинге на Сахарова, внутри уже мойку устроили и строятся ещё что-то, но только не машины стоят! Паркинги должны использоваться по назначению, особенно учитывая состояние одессих парковок!
   Ответить    
Я Дед Панас
У меня есть, на сегодняшний день приобрести не проблема, даже официально.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 29 июля 2017, 16:37     +2      
Я консультировался. У меня такая информация, что даже травмат ПО ЗАКОНУ может приобрести только работник правоохранительных органов, либо журналист, либо работник охранной фирмы. Всё! Я к ним не принадлежу. А вы? 
   Ответить    
Я Дед Панас
Дробовик в охотничем магазине не проблема.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 30 июля 2017, 08:38     0      
Дробовик в карман не положишь…
   Ответить    
Я Дед Панас
Зачем в карман если они к тебе в дом лезут?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 30 июля 2017, 12:22     0      
У меня не дом, а квартира в охраняемом доме. Так что мой дом — моя крепость. В последнее время беспредел на улицах, в основном.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA   страна по ip - ua 29 июля 2017, 18:12     -4      
Так, для общего развития. В Виннице есть конторка, которая за относительно небольшие деньги (1300-1500 у.е.)торгует вполне годными армейскими СВД складского хранения, к которым прилагается экспертное заключение о том, что это де охотничий карабин, хотя характерный приклад и длинна ствола (у охотничьего он на 20 мм короче и хуже качеством — всего 6000 выстрелов, против 25000 у боевой)говорит об обратном. Еще за пару сотен принимают в общество охотников и обеспечивают получение разрешения от МВД.
Так что было бы желание.
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 30 июля 2017, 01:39     +1      
Вы можете защищать только стены гаража и а/м! Земля у нас не собственность, а м.б. арендой.
   Ответить    
Прохфэссор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lishevs
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…мне кажется, что намного больше. Вы случайно не с Котэга начинали?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 29 июля 2017, 10:41     +2      
Это кто три дня назад зарегестрировался? У меня всего один единственный ник, этого более чем достаточно что бы иногда что либо прокомментировать, это Вам нужно на боярышник зарабатывать, обсерая здесь все Украинское, и когда я вижу как у вас у Ольгиенских мразей пуканы дымят, молчать не буду!
   Ответить    
Кот. Тани
Вайпер Абрамсович, кто бы говорил!
   Ответить    
Неравнодушный
… сколько же у тебя этих клонов? И ты их палишь постоянно, даже не замечая это. Тебя ни с кем  ведь не  перепутаешь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хами лжец, у вас их тоже немало.
   Ответить    
Великолепный
Больной, я не понимаю смысла твоего "разоблачения" меня. Ведь ты признал, что тебя "послали". Удивляюсь, как ты до сих поре не выпил яда.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  ваш мат в личку является свидетельством вашего патологического хамства,  которым вы больны.
   Ответить    
Великолепный
Больной, матом ругаются президенты и народные депутаты. Мне тебя снова ткнуть мордой в ролик про маты Н. Савченко, например? Только не пиши мне пословицу про Юпитер. Она тут не кстати.
Выздоравливай, Тупица.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, она не показатель,  возможно у нее нарушена психика после российской тюрьмы.
   Ответить    
Великолепный
Больной, ты еще и адвокатом подрабатываешь?
А на службе в ВСУ у нее психика не нарушилась?
Или там пансион для благородных девиц, а не армия?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 июля 2017, 08:12     +8      
Странно, что колбасу по 2.20 не вспомнил :-)
   Ответить    
Посейдон
Наше общество должно развиваться в соответствии с классическими фазами, присущими капитализму. Силе нужно противопоставлять превосходящую силу. Нужно требовать закона о праве на владение "летальным" оружием с тем, чтобы его можно было применять для защиты собственности. Как только у титушек начнутся потери и увечья, тогда они либо уйдут в наемную армию, либо найдут себе другое, мирное занятие. Иного пути нет. Это "кольтовый период" в наших прериях, господа.
   Ответить    
Leonidis
Leonidis   страна по ip - od 29 июля 2017, 08:13     +8      
Да не, при злочинной по-тихому закапывали недовольных и все чинно благородно. А тут смеют отстаивать свою позицию. Ух негодяи!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 29 июля 2017, 10:06     +6      
7-8 — Мой юный друг друг!
 Если ты настолько мал, что в твоём сознании не зафиксировались события всего-то четырёхлетней давности, то не стОит перебивать своими детскими репликами разговор взрослых людей.
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 29 июля 2017, 06:37     +47      
Власть в городе есть?
Где полиция? Где вооруженная до зубов, включая бронетехнику и системы залпового огня, национальная гвардия?
Где личная армия Труханова? Или в городе власть в руках бандитов и криминальных авторитетов.
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - ru 29 июля 2017, 07:06     +24      
А что только в городе власти нет? Власти нет и в стране, одни шуты гороховые…
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 29 июля 2017, 07:58     +17      
Вы точно заметили, В СТРАНЕ. Государство не построили. Создали территорию захваченную криминально-олигархическими кланами с быдлоэлитой подхалимов на побегушках у во власти жирующих.
Правильно заметил Гордон. В нашей власти 95 % подлецов, половина из которых негодяи.
   Ответить    
Посейдон
У нас, господа, период "обратной волны" почти во всем. Нельзя было говорить и спорить — сейчас говори и спорь, сколько влезет. У власти толстокожие циники, их слова не берут. Но у греков есть пословица: "Где слова не берут, там шкуру дерут". Нужно драть шкуру. Будет сначала непривычно, а потом все станут предупредительными, как японцы. Еще есть страшная беда — чрезмерная концентрация средств в руках немногих. Тоже есть пословица, но уже латинская: "Деньги неограниченные есть нерв войны". Поэтому у этих немногих сносит крышу. Крышу нужно укрепить. Швеллерами. Следующая беда — у нас совершенно нет профсоюзов. Совок съел. Нужно их восстановить, но уже на европейско-американской основе. Лидер профсоюза не имеет права работать там, где работают его плательщики взносов!
   Ответить    
адекват
"… сейчас говори и спорь, сколько влезет "?  Правда любого инакомыслящего можно назвать сепаратистом, "любителем русского мира " и тогда ему, диссиденту, будет не до споров…
   Ответить    
любитель
Очевидно, что труханов в доле с этим самым "застройщиком". И возможно, что его "охранники" тоже участвовали в нападении. Поэтому так нервно реагировали на фотосъемку.
   Ответить    
Сергей Дибров    Ответить    
aijdar
aijdar 29 июля 2017, 15:58     +1      
)))это вы спросили?)Yury Tumanov
   Ответить    
MikeTyson
MikeTyson   страна по ip - od 29 июля 2017, 06:45     -1      
Тогда МАФИЯ ждёт тебя! … Луганский стиль игры в «Мафию»… или Донецкий. «Ты записался добровольцем?»
   Ответить    
MikeTyson
MikeTyson   страна по ip - od 29 июля 2017, 06:46     -1      
Хотят спокойной жизни, поближе к морю!
   Ответить    
AsaDorius
AsaDorius   страна по ip - od 29 июля 2017, 06:52     +16      
Грустно всё это
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Опять же, «титушки» — это субьективное мнение автора. Владелец хостела проплатит кому и где надо, реклама на «Думской» и — опаньки, титушки чудесным образом превращаются в активистов патриотических организаций, а замурованные автовладельцы — в ватных адептов кремля, мешающим продвижению еврохостела в Украине ))
Доказательство — в соседней ветке, Голодок с компашкой тоже был активистом, но залез в чужой огород за капустой, и все — титушка, хулиган, тюрьма )) 
   Ответить    
Кот. Тани
Активисты спортивной наружности не обозначили свою патриотичность флагами видать…
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Жителям этого комплекса надо было думать своими мозгами ещё тогда, когда они покупали в нём квартирки у подозрительных «строителей» с непредсказуемой бандитской судьбой самого плато!
   Ответить    
Sanbonashi
Sanbonashi 29 июля 2017, 08:54     +11      
Пацанчики с Затоки перебираются в Одессу?
Сначала на Тузловских отличились, а теперь и в Одессе.

Надо создать петицию на имя президента. Разогнать все эти карманные охранные агенства.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Кстати, в названии охранной фирмы ошибка. «ОПГ-ЮГ» — так правильней )) 
   Ответить    
Кот. Тани
ГОП-ЮГ…
   Ответить    
Неравнодушный
Такие события не делают чести городу. У нас есть хозяин в городе?
   Ответить    
Alexandr  Gurov
Это тебе, холую, хозяин нужен. А городу нужно эффективное, честное управление.
   Ответить    
Неравнодушный
… так нет же этого. А хозяин нужен в хорошем смысле  этого слова.
   Ответить    
Вася Рашпиль
я конечно извиняюсь г-н Неравнодушный, но хозяин есть у рабов, у нас есть всенародно избранный мер.
   Ответить    
Неравнодушный
… мэр и должен быть хозяином в городе. А у нас нет такого хозяина. Да и весьма сомнительное его "избрание".
   Ответить    
Неравнодушный
… это в идеале! Но в жизни всё по иному.
   Ответить    
Неравнодушный
…хочется порядка в городе, а его нет и не предвидится при таких мэрах, как были в Одессе в последнее время лет 25. 
   Ответить    
Неравнодушный
… не хрен лезть на эту должность, если ничего не можешь сделать хорошего для города и одесситов!
   Ответить    
Неравнодушный
… конечно, по другому! Поэтому и такая ситуация в городе!
   Ответить    
Неравнодушный
… ширее! Или ширше?
   Ответить    
Неравнодушный
… у тех шире!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Царь, просто Царь!   29 июл, 10:12 -2      
Виноват не мэр.
СДПТ в три раза Гройсман или все же  мэр поднял?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Значит силы были неравные или такая команда сверху поступила.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я с вами на брудершафт не пил,  поэтому не нужно мне "тыкать". В статье проповышение  СДПТ 30 коментариев,  про повышение воды 100, про титушек 150,  чем это можно объяснить.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На сайте нужно общаться, а не хамить.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Общайся и не хами.
   Ответить    
Неравнодушный
… мэр и должен быть хозяином в городе. А у нас нет такого хозяина. Да и весьма сомнительное его "избрание". Угробит Одессу и скроется в Лондоне от нашего правосудия. Или есть сомнения?
   Ответить    
Великолепный
Что то он 4 года гробит Одессу, но никак не угробит.
   Ответить    
БиберХам
ты сожалеешь по этому поводу? Он её угробил, просто ещё не все поняли, не обольщайся
   Ответить    
Кот. Тани
Ще не вгроблена Одесса
ни слава ни воля…
   Ответить    
БиберХам
Великопопный и после \этого ты будешь себя бить пяткой в грудь, шо у тебя клонов нет)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Поменял  своему клону Дворецкому аватарку на мою и клянется,  что это не его клон. Совсем заврался  лжец Великолепный.
   Ответить    
БиберХам
У него приступами находит, хотя сейчас лето, у них сезон весной)
   Ответить    
Великолепный
У Беберхама осеннее обострение еще не закончилось Скоро годовщина будет.
   Ответить    
Великолепный
Тупица, ябедничать не хорошо. А клон у тебя есть. И не один. Тем более, что бобик тебе ничем не поможет. А в "Спортлото", куда ты обращался, тебя уже послали известным курсом.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  вы начали сами ябедничать на моего якобы клона,  так что начните с себя. Чем я просил его помочь мне или вы опять не протрезвели и пишете свои домыслы?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, я никому не ябедничал про твоего клона Дворецкого. А ты пожаловался (13:35)на него какому то Биберхаму. Кто он такой? Он твой родственник. что ли? 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, как видишь почти все твои идиотские комментарии были удалены за нарушение Правил на "Дусмкой". К сожалению, вместе с ними пропали и мои, правильные. Но я об этом не жалею. Потому, что ты снова развел срач здесь, как в теме про новый трамвай.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  если бы ваши были правильные,  то их бы не удалили. Срач разводить  это ваше профессиональное занятие,  как штатного тролля,  поэтому вас и не банят за ваши выходки.
   Ответить    
Великолепный
Больной, мои комментарии являются ответными на твои. А если удаляется твой комментарий, то вместе с ним удаляется автоматически и мой.
Кстати. тебя почему то не банят за твои выходки. Наверное, ты штатный тролль. Причем, тупой и унылый.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  автоматически не могут удаляться, модератор не робот. Ваши маты и хамство никак не замечаются модераторами,  значит вы и есть штатный тролль.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 29 июля 2017, 09:59     +3      
Ну если бы избрали Боровика, сейчас бы жили припеваючи ) А где кстати живет сейчас Коктусев, Гурвиц, Боделан, надо избрать Невранодушного тогда будет точно Одесса в Европе . 
   Ответить    
БиберХам
те кто голосовали за Труханова голосовали и за Боделана и за Костусева, это один и тот же контингент, потенциальные клиенты желтого дома
   Ответить    
БиберХам
За этих троих я никогда не голосовал, последних двоих знаю лично, редкий кал, особенно кактус
   Ответить    
БиберХам
У нас голосование тайное, имею право не отвечать)Голосовал за Гурвица, это было ещё в 90-е
   Ответить    
БиберХам
То есть на тебя?)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Надеждина,  ваш Великолепный ненавидит Гурвица всеми фибрами своей души,  поэтому я никогда не поверю,  что вы за него голосовали.
   Ответить    
Великолепный