фр1



Бомбу в здании мэрии Одессы не нашли: полиция эвакуировала 60 человек


Взрывотехники и кинологи не обнаружили взрывных устройств и веществ в здании Одесского горсовета.

Об этом сообщила пресс-служба ГУНП.

Правоохранители эвакуировали из мэрии 60 человек.

Напомним, сигнал о минировании здания поступил на линию «101» в 11:25. В этот момент в мэрии проходила отчетно-выборочная конференция Федерации футбола города Одесса. Ее участники считают, что «телефонный террорист» хотел сорвать заседание.

  





real0
real0   страна по ip - od 27 января 2018, 15:46     +4      
А жаль…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Что жаль, баран тупоголовый? Ты бы хотел, чтобы бомба там была? Безмозглое блин :( 
   Ответить    
Ильяс Якубов
Безмозглое тут ты, двухочковый, ггггг
Отзовись верхней жеппой, велля, бгг 
   Ответить    
Асясяй
идиоты хотят жертв, взрывов, хоррора…
   Ответить    
Hugo Schmeisser
Как неожиданно :)
   Ответить    
Aovox
бомбу БЛЯ в мерии они ищут? наахрена там бомба нужна??? сказки венского леса
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Господин социопат. Вы могли ее пронести замаскировав ее под второй горб.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, у Петросяна смешнее.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 27 января 2018, 16:54     -8      
Да это не Вова, просто поц.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Зачем вы клоном хамите?
   Ответить    
Априори.
великолепный!
как нах при закрытых дверях туда попала целая футбольная федерация?
тебя надо срочно изолировать от общества!
   Ответить    
Вова Тупин
Этого социопата Великолепного давно надо было изолировать от общества.
   Ответить    
Великолепный
А тебя на спрашивают, квадратная твоя голова.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я не вам ответил.
   Ответить    
Великолепный
Это для таких, как ты двери мэрии закрыты.
   Ответить    
Неравнодушный
Самая главная бомба в Одессе это наш несостоявшийся  для большинства одесситов мэр Труханов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Нет, это ты, варвара и остальные 37 попугаев, но судя по вам троим, свеже выструганых гебельсолепным папой Карло трухоботовичем, численность " попугаев" уже перевалила за сорок…
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Петрович, говорят что вы топите за Черкасский Днипро. Это правда?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 27 января 2018, 16:38     +11      
А когда слет пионеров в Давосе заканчивается? Куда Глист потом? На больничку? Или таки порешает?
   Ответить    
Неравнодушный
По идее,  при таком разглашении  всех махинаций и злоупотреблений мэра уже  не должен больше «порешать».
   Ответить    
Неравнодушный
… а если "порешает", то какое будет доверие к тем, с кем "порешал"?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 27 января 2018, 16:54     0      
… а еще для колличества? ))
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 27 января 2018, 16:54     -6      
А к кому у тебя доверие есть, псина?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Зачем вы клоном хамите?
   Ответить    
Неравнодушный
… такая у него тактика. Жалеет свой основной ник.
   Ответить    
Вова Тупин
Почему модераторы бездействуют?
   Ответить    
Неравнодушный
Надо банить и клонов,  и основной ник! Сколько это хамство будет продолжаться?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он уже чует, что скоро босса, точнее дупу босса нужно искать другую, и понимает, что все его поделки придётся сдать в утиль, по этому так и ведёт себя откровенно по хамски!
   Ответить    
Великолепный
Почему тебя не банят за оффтопы и оскорбления?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вас за клонов не банят?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, нет такого правила. Обычно банят клонов. Но за срач, который ты разводишь, твой  аккаунт могут забанить.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вот эти правила, за которые вас можно банить:
Пользователи, чьи комментарии содержат троллинг, хамство и демонстрируют редкую глупость или заметные психические отклонения, будут блокироваться. Так же будут блокироваться клоны.
   Ответить    
Великолепный
Это главное твое правило, которое ты должен выполнять, квадратная твоя голова.
   Ответить    
Двoрeцкий
Стрелочник!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Эти правила касаются вас, потому что вы их  нарушаете.
   Ответить    
Ильяс Якубов
Я твой новый хозяин, Велло, гыгыгы
Голос, шава
   Ответить    
Априори.
а что это за 52%?
КПД его или загрузка ЦП?
   Ответить    
Великолепный
Это большинство. Мог бы и сам догадаться.
   Ответить    
Априори.
большинство чего, Гималайский?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 27 января 2018, 16:50     +8      
На "заслуженный" отдых, только вот куда, еще не известно.
   Ответить    
Неравнодушный
… сначала в СИЗО! Ну не в Грецию ведь?
   Ответить    
Терминатор Судный день 2
Бомбы осколок. Расщеплены двери.
Всё перепуталось — боги и звери.
Груди рассечены, крылья отбиты.
Праздно зияют глазные орбиты.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 27 января 2018, 18:24     +6      
Бомбу и мэра в здании мэрии Одессы не нашли
   Ответить    
Априори.
за то на верблюде покатались!
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 27 января 2018, 19:01     +5      
Кто катался?
   Ответить    
Априори.
та всё кому не лень! 😀
   Ответить    
отец Иосиф
Ну всё, труханчик уже заказан! Ниже по ссылке — прейскурант )

http://www.facebook.com/gnap.ua/posts/15…
   Ответить    
Асясяй
не дождётесь.
   Ответить    
Априори.
мэра из Давоса?
   Ответить    
   Правила


6element