Бывший одесский нардеп стал помощником Медведчука
Народный депутат Украины VIII созыва, одессит Дмитрий Голубов стал помощником одного из лидеров пророссийской «Оппоплатформы — За жизнь», действующего нардепа Виктора Медведчука. Соответствующая информация появилась на сайте Верховной Рады Украины, передает корреспондент «Думской».
На странице Медведчука отмечается, что Голубов помогает ему на общественных началах. Напомним, Дмитрий Голубов возглавляет Интернет партию Украины. В 2014-2019 годах был народным депутатом. На парламентских выборах 2019 года баллотировался в Раду, но не прошел. Контактировать с ОПЗЖ политик начал в ходе местной избирательной кампании 2020 года. Нардепы от этой силы Николай Скорик и Вадим Рабинович поддержали Голубова, когда в его офис нагрянули с обыском сотрудники полиции и СБУ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Один вечный неудачник стал помощником другого вечного неудачника.
Ответить
|
 |
При всей моей нелюбви к Медведчуку я никак не могу назвать это выродка неудачником
Ответить
|
 |
Это точно, называть вора, благополучно избежавшего отсидки и натырившего не менее трети миллиарда долларов, неудачником, как-то натянуто.
Ответить
|
 |
Давай посчитаем сколько украл Труханов.Хотя бы взять Дом Руссова)Сколько украла действующая власть с этим обдолбанным Зеленским.
Ответить
|
 |
Неудачник не экономически, а политически.
Ответить
|
 |
Неудачник не экономически, а политически.
Ответить
|
 |
Если рассматривать политику как концентрированную экономику — всё у него в порядке
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Да! хотела бы я быть таким неудачником! как один или другой! сами в шоколаде, так и другим сколько помогали! взять того Голубова, сколько он помогал в суворовском районе.а кто говорит что он неудачник, пусть сделает хотя бы 10% того, что он делал!
Ответить
|
 |
Не завидуйте, жизнь такая штука, что все оборачивается бумерангом, сколь веревочке не виться, а Голубова за его мансы еще возьмут за точку " G", не отвертится!
Ответить
|
 |
Голубков не хочет выехать куда то за границу? Боится ФБР?
Ответить
|
 |
Знаковое решение! Вор работает у вора и предателя!
Ответить
|
 |
В 2014-2019 годах был народным депутатом
а от кого? Ведь он был в БПП, только что-то это забыли упомянуть. Порошенко эта неразборчивость в кадрах таки вылезла боком.
Ответить
|
 |
Голубов пройшов в Раду, як мажоритарник.
Ответить
|
 |
Во фракции БПП он был? Был. Кто его туда принял и зачем, репутация его разве не была известна?
Ответить
|
 |
"Кто его туда принял и зачем"
Маючи біля 80 "списочників", важко впливати на прийняття рішень в Раді, тому й брали мажоритарників. А майже у кожного з мажоритарників є свої скелети у шкафу
(
Ответить
|
 |
Там разве был кто то "чистый"??? Выбирали из того говна которое было. Лучший пример это Степанов, которого возвысили а оно тихонько всё сливало, разрушая рейтинг хозяина.
Ответить
|
 |
54-го? Не фига себе, я думала он гораздо старше. Выглядит он хреновенько. Здоровьем бы лучше занялся.
Ответить
|
 |
Зато хорохорится, как и его нестареющий кум.
Ответить
|
 |
Поклонники Голубова всё надеятся, что он когда-нибудь мэром станет: «Если не на этих, то вот на следующих выборах точно». Что-то не слышно, когда он там очередной стадион открывает. Понял видимо, что слил деньги впустую. А тут и биткоин растёт — лучше на нём сфокусироваться.
Ответить
|
 |
Голубь и медведь, вот так зоопарк.
Ответить
|
 |
Вот это поворот
Значит не зря его не переизбрали на Поскоте! Теперь анафема
Ответить
|
 |
Главное, что оба невыездные на запад.
Ответить
|
 |
Да, Дима, опустился ты ниже плинтуса
А сколько было пафоса!
Ответить
|
 |
Пусть все предатели идут помощниками к куму Путина.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Судя по репрессиям развязанным против Медведчука его единственного воспринимают как угрозу те кто сеет в Украине хаос.
Ответить
|
 |
Судя по твоим комментариям, у тебя полторы извилины в мозгу. Он гладкий словно хлебушек.
Ответить
|
 |
ты руцкий пачпорт получил?лугандонскый мышебрат?а щи умеешь бодяжить?а Мурку на балалайке забацаешь?
Ответить
|
 |
Репрессии это когда Стуса посадили не за что, в следствии чего тот умер.
Ответить
|
 |
а адвокатом у Стуса, был сами знаете кто)
Ответить
|
 |
1VK 9 апр, 14:50 ↓ -24 ↑ Судя по репрессиям развязанным против Медведчука
Хаска, разве твой Мертвечук уже сидит?
Ответить
|
 |
Будут теперь с кандидатом наук Кивой коллегами
Ответить
|
 |
вот и вскрылся голубочек
любитель русского мира
закопал карьеру политика в Украине
Ответить
|
 |
«закопал карьеру политика в Украине»
Разучился скриптЫ писать?
Ответить
|
 |
голубой-ватник, а как иначе могло быть?Ушел к мертвечуку-а к кому же ещё?
Ответить