Народный депутат Украины VIII созыва, одессит Дмитрий Голубов стал помощником одного из лидеров пророссийской «Оппоплатформы — За жизнь», действующего нардепа Виктора Медведчука.
Соответствующая информация появилась на сайте Верховной Рады Украины, передает корреспондент «Думской».
На странице Медведчука отмечается, что Голубов помогает ему на общественных началах.
Напомним, Дмитрий Голубов возглавляет Интернет партию Украины. В 2014-2019 годах был народным депутатом. На парламентских выборах 2019 года баллотировался в Раду, но не прошел.
Контактировать с ОПЗЖ политик начал в ходе местной избирательной кампании 2020 года. Нардепы от этой силы Николай Скорик и Вадим Рабинович поддержали Голубова, когда в его офис нагрянули с обыском сотрудники полиции и СБУ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ни за Голубова, ни за Медвечука. Но я бы не сказал, что тот или другой неудачник. если посмотреть шо сейчас творится в стране, шо творится в Одессе, лучше они чем лысый ворюган с маленьким шутником ЗЕлей
Да! хотела бы я быть таким неудачником! как один или другой! сами в шоколаде, так и другим сколько помогали! взять того Голубова, сколько он помогал в суворовском районе.а кто говорит что он неудачник, пусть сделает хотя бы 10% того, что он делал!
Не завидуйте, жизнь такая штука, что все оборачивается бумерангом, сколь веревочке не виться, а Голубова за его мансы еще возьмут за точку " G", не отвертится!
В 2014-2019 годах был народным депутатом а от кого? Ведь он был в БПП, только что-то это забыли упомянуть. Порошенко эта неразборчивость в кадрах таки вылезла боком.
Маючи біля 80 "списочників", важко впливати на прийняття рішень в Раді, тому й брали мажоритарників. А майже у кожного з мажоритарників є свої скелети у шкафу (
Там разве был кто то "чистый"??? Выбирали из того говна которое было. Лучший пример это Степанов, которого возвысили а оно тихонько всё сливало, разрушая рейтинг хозяина.
Поклонники Голубова всё надеятся, что он когда-нибудь мэром станет: «Если не на этих, то вот на следующих выборах точно». Что-то не слышно, когда он там очередной стадион открывает. Понял видимо, что слил деньги впустую. А тут и биткоин растёт — лучше на нём сфокусироваться.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big