«Черноморец» начали покидать футболисты
Как и ожидалось, после череды поражений одесский «Черноморец» начали покидать футболисты. В частности, из клуба ушли полузащитники Владислав Хомутов и Евгений Смирнов, а также нападающий Анатолий Диденко.
Напомним, на пресс-конференции, которая прошла после матча с полтавской «Ворсклой», главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков подтвердил, что команду в ближайшее время покинут восемь футболистов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Климов специально взял на тренерский пост человека с фамилией Червенков?
Ответить
|
 |
Кривоногие футболеры, которые привыкли играть за лимоны, это не спортсмены, которые добиваются результата ради чести и славы, а торгаши.. Хорошо, что боксеры у нас не такие..
Ответить
|
 |
Футбол и бокс «под фанеру». Филиппы Киркоровы, блин.
Ответить
|
 |
За что боролись, на то и напоролись!
Ответить
|
 |
будто все комментаторы на своих работах-боги
Ответить
|
 |
Со всем уважением к нашей любимой команде черноморец. Почему в нашем городе есть потенциал и перспектива во многих направлениях спорта и такое отвратительное отношение к Одесскому футболу наших чиновников. Взять недавние прошло. Григорчук ушел из за проблем с зп. Риера дже дже. Матос и тд
Почему из за какого то поца который жмет деньги на прффесиональном уровне не вкладывая в пазвитие должен страдать весь город
я не знаю кто это но у этого человека вообще нет любви к нашему городу как к своим милионам
придите к нам болельщикам и просто побудь те в атмосфере нашей когда ждешь победы любимого клуба. Неужели у нас в Одессе таки нет перспективных??? Может стоит менять не игроков а тренера?!! Григорчук поднял с колен и дошли до лиги европы и выиграли псв. Я думаю тут дело не в игроках а как навыки может преподнести тренер. Чего к нас нет в городе? Блин один из самых развитых в Украине. Что мешает?! Какие то деревни выигрывают Одессу маму
позор. Уберите тех кто позорит наш черик. Обидно. Понятно что черик не нужен
кому то. Но черноморец нужен Одессе. руководство черноморца не считайте только свои деньги, давайте развивать наш город а не грабить и огорчать и разочеровывать. Таки желаю всем улачи
Ответить
|
 |
чиновники это одно, а футбольный бизнес это совсем другое
Никакой связи
Ответить
|
 |
Ну что сказать, ну что сказать, то ли еще будет? Нет команды! а с таким составом на Спартак или на СКА!
Ответить
|
 |
Давно пора распустить эту стаю бесполезных баранов. Только трата денег и позорище.
Ответить
|
 |
Надо идти снова Пантелеймоновскую перекрывать. И тогда будет им счастье ))
Ответить