Aqua



30 июня 2021, 14:47   

Члены правительства пришли на заседание Кабмина в футболках национальной сборной Украины  


В Кабмине отметили вчерашнюю победу национальной сборной Украины по футболу патриотическим флешмобом.

Члены правительства пришли на заседание, облачившись в футболки национальной сборной Украины. Кто-то был в желтой форме, кто-то в синей.




«Правительство поздравляет сборную Украины по футболу с выходом в 1/4 финала Евро-2020. Это огромный успех команды и тренерского штаба. Такие вещи очень мотивируют и объединяют страну, которая всем сердцем болеет за украинскую сборную. Спасибо нашим игрокам! Вперед — к новым победам!»- написал премьер-министр Денис Шмыгаль в своем Телеграм-канале.

Напомним, Украина обыграла Швецию и вышла в ¼ финала.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Роман Зверев
А что у нас с теннисом? Стаховский в этом году завершает карьеру и все?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
juicybtc
juicybtc 30 июня 2021, 15:42     -4      
хорошо хоть километровый флаг Украины не пошили по этому поводу и не принесли на заседание
   Ответить    
Бригадир
Идиоты! Примазались?
Зато Принц с сыном на матче были в официальном дресс-коде.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Все правильно они сделали. (В этот раз). Команде нужна поддержка, стране необходимо единство.
Котлеты с мухами не надо смешивать — за проколы их нужно ругать отдельно.
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
старод
Полный маразм. Один гонял по коридорам СМ Украины на велике, а эти пришли в футболках СбУ. А если спортсмены-конники Украины станут чемпионами мира по выездке, то  заседание СМ проведут в конюшне или на ипподроме верхом на лошадях? Что будут вытворять следующие нормальному человеку вовек не догадаться. А в это время остатки экономики загибаются окончательно, а тарифы упорно лезут вверх  и никого это не волнует.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
george_bush1990@mail.ru
Коня кують, а жаба ногу підставляє.
   Ответить    
   Правила



24 августа
20:20 Завтра жители двух районов Одессы и пригорода останутся без света
18:19 Ректор, бизнесмен и директор библиотеки: одесситы получили государственные награды в честь Дня Независимости
17:21 Рейсов меньше и только в будни: в Одессе резко сократили рейсы социальных автобусов
4
15:18 После атаки рф часть Одессы и области осталась без света
14:25 Бугры Венеры и линии Сатурна: как одесский географ изучил 100 тысяч рук и будущее по ним предсказывает фотографии
1
12:35 «Там уже нечего тушить»: очевидец рассказал о моменте атаки на одесский гипермаркет (фото) фотографии
4
12:01 Забил до смерти бездомного: в Одессе подростка отправили в СИЗО — ему светит до 10 лет заключения
8
10:02 Массированная ночная атака на Одесскую область: горели объекты энергетики и газовой инфраструктуры (фото) фотографии
08:20 Вражеский удар по Одессе: горит торговый центр, есть пострадавшие (обновляется) (видео) фотографии видео
10
08:00 Моя земля. Мой дом. Моя независимость (колонка редакции)
10
23 августа
22:00 Агент рф в рядах Нацгвардии, визит французского фрегата, курьезный процесс LEGO в Одессе: что предпочли читатели «Думской» на уходящей неделе
20:11 Дела не фонтан: очередное одесское КП уличили в фиктивном трудоустройстве ради брони от мобилизации
16
19:01 Дань с табачных киосков и Land Rover жены: в Одессе арестовали двух полицейских, обложивших поборами местную торговлю
10
17:18 Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото) фотографии
1
16:51 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×