фр1



Перетренировался: мэр Одессы рассказал, почему попал в больницу


Городской голова Одессы Геннадий Труханов записал короткое видеообращение, в котором рассказал о причинах недавней операции.

«У каждого человека бывают различные ситуации, я не исключение, я такой же, как и все. Советую всем, кто занимается спортом, делать это аккуратно, с вниманием, прислушиваться к сигналам своего организма. Видать, чрезмерные занятия спортом дали свой результат. К сожалению, отрицательный. Мне пришлось прислушаться к мнению врачей и экстренно сделать определенные медицинские процедуры. Все хорошо. Всему медперсоналу огромное спасибо», — отметил Геннадий Труханов.




 





Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 25 ноября 2019, 11:56     +31      
Дай Бог здоровья дожить до суда и отбыть весь свой срок от звонка до звонка!
   Ответить    
Moтoроллa
Гена уже не торт. Нет доверия.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 05:59     +1      
Калепный, это ты или твой одно яйцевый брат?!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
😂кажется сейчас тема наберет больше всего комментариев!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 25 ноября 2019, 20:12     +1      
А чего  больница так хорошо выглядит? Он что не в еврейской лежит?
   Ответить    
Неравнодушный
Он был в больнице Запорожана.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 05:59     +2      
Они кореша.
   Ответить    
отец Иосиф
Похоже, он там хорошо проводил время )
   Ответить    
тетя Фира
У женщины в красном печаль на лице.Думает посадят за недостоверную операцию.
   Ответить    
Фонтан 416
Он просто директор.Исполнительный
   Ответить    
Неравнодушный
Когда Одесса распрощается с Трухановым?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
После того, как вы распрощаетесь с Одессой)
   Ответить    
Неравнодушный
За что ты так любишь Труханова? Ты может быть внебрачная дочка его?
   Ответить    
Blesk
Blesk   страна по ip - pl 25 ноября 2019, 12:49     -3      
судя по всему, вы его внебрачный сын. И у вас на него личная обида! ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Вам, видимо, нравится и дерибан земли, и распил городского бюджета? Или вместе с ним этими делами занимаетесь?
   Ответить    
тетя Фира
Петрович, вам надо у входа в мэрию встречать Гешу и дико хохоча просить: "дай мильон, дай миллион".
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Кишка у него тонка для этого.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть занимаются проверками правоохранительные органы. Долго Одесса будет вспоминать вред, причиненный мэром Трухановым.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тогда объясни мне,  непонимающему тебя: за что ты так  любишь Труханова? Очень интересно знать.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
А нам интересно знать сколько аы за один высер получаете) озвучьте расценки.
   Ответить    
Неравнодушный
Я ничего не получаю. Это моё личное отношение к Труханову как непорядочному человеку в кресле мэра. А за что ты его так ? Может он доплачивает тебе за комментарии в его защиту?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 13:58     -8      
У тебя есть   бронебойные доказательства, что он непорядочный?  Представь их в компетентные органы. А так выглядишь как паршивый шакал Табаки.
   Ответить    
Неравнодушный
Все доказательства в Антикоррупционном суде.
   Ответить    
Великолепный
Доказательства есть, а его ни в чем не обвиняют. Мои тапочки комнатные смеются над твоими высказываниями тут против него.
   Ответить    
Неравнодушный
… дождёмся приговоров!
   Ответить    
Великолепный
Не дождёшься! Обвинительных. А будет оправдательный приговор.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 06:01     +1      
Калепный, ты бы лучше начал сушить сухари для своего вне брачного отца Геши.
   Ответить    
Ricochet
Блэск, ни бреши, у Геши вне брачный сын это Калепный, он ему алименты из горбюджета платит.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 25 ноября 2019, 12:12     +5      
ща еще «прислушается» и за границу на реабилитацию рванет на месяц-два
   Ответить    
тетя Фира
Над Гешей сгущаются тучи.Два варианта: 1)расчехлится за украденное и тихо уйдет.
2) посадят с конфискацией для острастки других.
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то мэру надо работать денно и нощно, а не тренироваться до потери пульса!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 ноября 2019, 19:10     +3      
Но ты же про Михо строчишь всякие небылицы, хотя суда по нему не было;)
   Ответить    
Великолепный
Какие небылицы? О том, что он пустомеля и вместо работы гастролировал по стране с анти- коррупционными митингами? Так это правда. Его не судить, а лечить надо.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 ноября 2019, 19:39     +3      
Твоего Трупанова нужно лечить от клептомании;)
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Какие симпатичные у него тренеры.. :)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 06:08     +1      
Теперь у Калепного могут по явиться новые вне брачные братья и сестры.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Перетренировался Гена, отдохнуть ему надо.
   Ответить    
Неравнодушный
… лет 8 хотя бы!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 25 ноября 2019, 14:18     +5      
Наш мэр всего лиш воевода своих хозяев.
Что скажут то и сделает.
«заболел» перед судом, жена «исчезла» из декларации.

Нина Перстнёва: Труханов и Галантерник признаны токсичными фигурами — Украина — zn.ua
   Ответить    
kostalevskiy
Понятно, геморрой!
   Ответить    
Неравнодушный
Надо думать над кандидатурой нового мэра, чтобы полностью заменить нынешнюю правящую «элиту» в Одессе.
   Ответить    
Drang nach Osten
Михо! Согласен?
   Ответить    
Неравнодушный
Да любой другой, лишь бы не люди из окружения Труханова.
   Ответить    
Drang nach Osten
Тебя не поймешь. Если любой другой — то зачем писать про "надо думать"?
   Ответить    
Великолепный
Он в Михо был разочарован. За его болтовню: бе-бе-бе-бе.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 ноября 2019, 19:12     +1      
Зато Лупан Остен  Михо зауважал только после того, как он стал в оппозицию к Пороху;)
   Ответить    
Великолепный
Ты Михолизом стал с первого дня его пребывания на посту председателя одесской ОГА. Это верно.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 ноября 2019, 19:40     +1      
Ты лизать мэрам начал еще с Кактусева;)
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 25 ноября 2019, 16:17     +5      
Интересно, во сколько ему обошлись эти четыре сиськи.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 25 ноября 2019, 17:44     +3      
Указанные причины  не являются опрвдательными для неявки  на допрос в Киеве. То есть, Труханов, говоря по-простому, «закосил».
Антикоррупционному суду нужно это учесть.
   Ответить    
Великолепный
С каких пор болезнь человека не является уважительной причиной?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 26 ноября 2019, 06:05     +1      
Калепный, твой вне брачный отец Геша здоров как бык, он симулянт в клетчатом.
   Ответить    
Все буде добре!
«Все хорошо.» — а оце добре! Тому що потрібно ще досидіти років 20 до кінця сроку на зоні, після вироку — а тільки потім помирати!
Хоча там ще за сепраство докинуть…ні, не побачить старості вільної…
   Ответить    
   Правила


6element